Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вов, оставить телефон, это все равно, что под нос дозу положить и ждать разговоров о тяге)

Ну не смешите меня, ради Христа...
Марусь, это у них уже 2 попытка. Время трезвости было, статьи читал.
Киса накосячила, да. Но казак не предпринял ни малейшей попытки.
Запланировал, замутил. Все это время пи.здел. дело уже не в телефоне, а в изначально неправильном подходе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А как он выходил из дома? Дверь получается тоже открыта была?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183
Марусь, ну вот наркоман прочитал статьи , он же полюбэ на себя их смысл перенес, провел самоанализ какой-то в своей башке, понял причину всех бед. Нах продолжать пи.деть.
Да вы что, шутите?? Писано же пятьсот раз: статьи - не волшебные. И пока сознание держится на ниточках, эти статьи - как мёртвому - припарка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183
И обратите внимание на лайки жены. Она лайкнула пост, где сказано: ты не так уж виновата...

А мои посты не лайкает, себя виноватой не считает.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А как он выходил из дома? Дверь получается тоже открыта была?
Телефон был как средство для интернета- не его телефон, не его номер, его соупотребитель и барыга в одном лице умер в июне от солей, ещё одна соупотребительница пропала после смерти первого( они были парой), ключ от квартиры видимо он сделал себе дубликат.он ещё в июне мне отдал слепок из пластилина со словами, ключ я не сделал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183
Марусь, ну вот наркоман прочитал статьи , он же полюбэ на себя их смысл перенес, провел самоанализ какой-то в своей башке
Да. Только до него смысл этот дойдет месяцев через семь)) А то и через годик... Пока он в употреблении. Если доживет.
Тут уже было такое. Наткнулись на сайте, чето краем глаза зацепили, пришли через 7 месяцев аж...

Артем тот же.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
И обратите внимание на лайки жены. Она лайкнула пост, где сказано: ты не так уж виновата...

А мои посты не лайкает, себя виноватой не считает.
Нет, Марусь, я полностью понимаю свою вину, не лайкаю посты, сейчас исправлю.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Телефон был как средство для интернета- не его телефон, не его номер, его соупотребитель и барыга в одном лице умер в июне от солей, ещё одна соупотребительница пропала после смерти первого( они были парой), ключ от квартиры видимо он сделал себе дубликат.он ещё в июне мне отдал слепок из пластилина со словами, ключ я не сделал.

А на телефоне получается что все доступы тоже были открыты и на сайты и на скачивание программ.

На цепь его в этот раз, на полном серьезе. Пусть с гирями ходит.

А я лох неопытный тоже повелась на его писанину в тот день :dash1: когда он нашел солягу, потом закинул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
А ты бы предпринял попытки с телефоном?
Как сейчас узнаешь ))
На цепь не сажали меня. При желании съе.бнуть с дома смог бы если честно. У меня тоже тяга была, но я не продумывал как употребить, наоборот изучал корень и следствие тяги. Ну и ещё нюанс, я в последний срыв еле домой приполз. Т. Е страх ещё подстегивал
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Она ипотечная, нужно разрешение из банка и нотариус, я схожу сегодня в банк на консультацию как это сделать.

Обязательно сделайте брачный договор, что он не претендует на квартиру. Точно можно сделать, у нас так было. Нотариуса можно на дом вызвать.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Е
Так весь сайт же об этом, люди)) Наркоман всё время врет. Эт нормально))
до меня дошло про мера этого вранья только вчера на полиграфе, когда он лупил свои глазки и говорил, что как же он сам себе врет! Этой меры нет, человек реально верит своему вранью. Да, это написано в статьях, но это не укладывается в мое мышление. Как если ты стал лечиться, видишь проблему, ты пересказал все статьи и их проанализировал, продолжаешь себе врать?! Вот как, почему он не забил тревогу, когда началась тяга, почему врал Уфимцу ( ладно мне, я в его глазах узурпатор), Манише на уши присел...Сейчас он говорит, как и говорит Маруся, не было бы телефона, ничего этого не было...он ведь чистил телефон полностью каждый раз, от всего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.830
Реакции
87.183
человек реально верит своему вранью
Та ты шо!)) А я ж это ради шутки там писала, видимо)) Прикалывалась с вас)))

Сижу и думаю: как бы этих лохов развести? Чебы им такого удивительного и невероятного написать?)))

Ава тебе подходит, Кис)))