Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Потому что - дура.

Умный сообразит как-нить, что мышление психбольного - здоровому уму - непостижимо.
Надо Кисе брать больничный на пару месяцев и сидеть, работать вместе дома. .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Обязательно сделайте брачный договор, что он не претендует на квартиру. Точно можно сделать, у нас так было. Нотариуса можно на дом вызвать.
мне нужно, чтобы он дочери подарил свою долю, тк у него тьма долгов, скорее всего будет арест на его долю имущества... спасибо за совет.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188
Я не врала, я говорила, что есть в квартире телефон с симкой под интернет.
Так ограничивать надо, как все тут делают... Оставлять два сайта. Через провайдера.

Ну что это такое, а? Это же какая степень е.банутости у вас...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188
Ох, какие я истории сочинял, аж сам верил))..
Не, у Кисы не такой... Он у неё в адеквате же! А Маруся - старая дура, которая написала ворох сказочных статей, и сидит тут ржет, что все ведутся... А Киса не такая, она Марусю мигом раскусила и не повелась на её шуточки))
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Так ограничивать надо, как все тут делают... Оставлять два сайта. Через провайдера.

Ну что это такое, а? Это же какая степень е.банутости у вас...
Да, полная степень ебанутости в моем случае, и я плачу за эти ошибки нервами своими и трясучкой....
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Надо Кисе брать больничный на пару месяцев и сидеть, работать вместе дома. .
Да, полная степень ебанутости в моем случае, и я плачу за эти ошибки нервами своими и трясучкой....
и здоровьем своего мужа....
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
у него был телефон... ездил за закладками на каршеринге пока отлучались в магазин или за ребёнком в сад. В четверг я наткнулась в телефоне на кивикошелек, а там денежные переводы и оплата каршеринга. ..
друг дал в долг 10т.р, дал в начале июля, этот друг купил у нас машину. Я всех друзей умоляла не давать ему денег, тк муж нарь.
ключ от квартиры видимо он сделал себе дубликат.
Не отсидка, а санаторий-полная свобода и комфорт для торчка.
И если, как вы пишете
я была похоже только тираном, а не другом

дочка, вцепилась в меня и кричит: «не бей и не обижай папу»
то он должен был бояться даже одного вашего взгляда. А он у вас и по телефону общался, и за наркотой ездил, и слепки ключей делал, и запасы как у наркохомяка в квартире имел.
Мы все можем ошибаться, но не до такой же степени, чтобы прислуживать вонючему торчку!
Наш наркоман изолирован от общества, у него нет прав разговаривать с людьми пока он наркоман! Мы не просили, не умоляли, а ЗАПРЕТИЛИ всем, даже родственникам посещать нас. Неделю назад к нашему двору подошёл человек и наш наркоман от любопытства высунул свой нос, но в ответ получил от меня - ПОШЁЛ ОТСЮДА!!! Наш наркоман незамедлительно и безоговорочно ушёл в свою комнату. И только так с ними пока они наркоманы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Не отсидка, а санаторий-полная свобода и комфорт для торчка.
И если, как вы пишете

то он должен был бояться даже одного вашего взгляда. А он у вас и по телефону общался, и за наркотой ездил, и слепки ключей делал, и запасы как у наркохомяка в квартире имел.
Мы все можем ошибаться, но не до такой же степени, чтобы прислуживать вонючему торчку!
Наш наркоман изолирован от общества, у него нет прав разговаривать с людьми пока он наркоман! Мы не просили, не умоляли, а ЗАПРЕТИЛИ всем, даже родственникам посещать нас. Неделю назад к нашему двору подошёл человек и наш наркоман от любопытства высунул свой нос, но в ответ получил от меня - ПОШЁЛ ОСЮДА!!! Наш наркоман незамедлительно и безоговорочно ушёл в свою комнату. И только так с ними пока они наркоманы!!!
Не отсидка, а санаторий-полная свобода и комфорт для торчка.
И если, как вы пишете

то он должен был бояться даже одного вашего взгляда. А он у вас и по телефону общался, и за наркотой ездил, и слепки ключей делал, и запасы как у наркохомяка в квартире имел.
Мы все можем ошибаться, но не до такой же степени, чтобы прислуживать вонючему торчку!
Наш наркоман изолирован от общества, у него нет прав разговаривать с людьми пока он наркоман! Мы не просили, не умоляли, а ЗАПРЕТИЛИ всем, даже родственникам посещать нас. Неделю назад к нашему двору подошёл человек и наш наркоман от любопытства высунул свой нос, но в ответ получил от меня - ПОШЁЛ ОСЮДА!!! Наш наркоман незамедлительно и безоговорочно ушёл в свою комнату. И только так с ними пока они наркоманы!!!
Мне кажется именно по этому, муж и не признался в тягах, боясь что я песочить его начну. Или я ошибаюсь? Ваш сын как говорит о тягах с Вами?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне кажется именно по этому, муж и не признался в тягах, боясь что я песочить его начну. Или я ошибаюсь? Ваш сын как говорит о тягах с Вами?
Я дружу с сыном только тогда , когда он - сын.
Телефон с выходом на форум я забираю и выдаю только после описания 10 статей в день.
Со дня его отсидки отец спит в его комнате, запирает дверь изнутри и ключ с колечком на палец. Несколько дней назад сын получил от нас послабление-отец сказал ему, что ночами будет спать без него закрытым. В этот же день сын выдал нам, что хочет после отсидки помогать вылечиться торчкам из притона. Отец тут же снял послабление и продолжает спать в его комнате.
Насчёт тяги у нас уговор, что сообщит об этом нам или на форуме. Мы не прессуем не гнобим его за правду. Он знает, что веры ему нет и в его интересах сказать правду, чтобы получить послабление. А чтобы получить послабление, надо очень постараться.
Вы изначально поставили все неверно. Вы ему послабления выдаёте авансом.
Вчера сын попросил отца поиграть с ним в шахматы. Отец ответил, что ему некогда потому что Занят и от сына помощи нет. Результат не заставил себя ждать. Хочешь что то получить-заработай.
У нас антирефлекс в виде-отец морду набьёт, уши обрежет, мать ноги топором поломает, посадят на цепь, за решетки. Вот такие мы изверги. Какой был нарк- такие у него и родители.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мы сына любим, а наркомана в нем ненавидим. Боремся мы не с сыном, а с наркоманом. Люси же очень подробно описала, что наркомана надо «дрессировать» как животное.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Чего это я разошлась так в чужой теме..? Извините, команда, поправьте меня если я не права. Но блин зла просто не хватает, в статьях все разжевано, на форуме дожевывают и в рот кладут. Да кому нужны наркоманы кроме нас? Наши нарки ведь это знают. А раз идут торчать после или во время отсидки, значит мы дуры и дураки! Эт мое мнение.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Чего это я разошлась так в чужой теме..? Извините, команда, поправьте меня если я не права. Но блин зла просто не хватает, в статьях все разжевано, на форуме дожевывают и в рот кладут. Да кому нужны наркоманы кроме нас? Наши нарки ведь это знают. А раз идут торчать после или во время отсидки, значит мы дуры и дураки! Эт мое мнение.
Все правильно..., меня матушка жёстко морально стегала, когда я наглел, и был сволочью.. Но когда старался , искренне общался о всем , что внутри, не врал , и делал шаги к выздоровлению ПО НА СТО Я ЩЕ МУ, она видела уже во мне сына , и была настоящая тёплая поддержка, в которой я так нуждался..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.852
Реакции
87.188
Мне кажется именно по этому, муж и не признался в тягах, боясь что я песочить его начну. Или я ошибаюсь? Ваш сын как говорит о тягах с Вами?
Да не говорят они. Только после полугода могут начать говорить. А раньше - нет...
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Статус поменяй на "жалкая пиз.дабольная наркотская м.разь "
Зашёл мразь на форум...
Приветствую
Даже не знаю, что и сказать
Понимаю, что на мои извинения все клали...
Но всё-таки прошу извинить за свой пи3де# и потраченное вами время
И вновь попросить помощи ..