Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Статус поменяй на "жалкая пиз.дабольная наркотская м.разь "
Зашёл мразь на форум...
Приветствую
Даже не знаю, что и сказать
Понимаю, что на мои извинения все клали...
Но всё-таки прошу извинить за свой пи3де# и потраченное вами время
И вновь попросить помощи ..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Умудрился же бабок занять и выждать момент. ..
Пиши когда тяга лютая, что молчишь как рыба?
Форум на то и форум, что здесь надо общаться. Ху.ево стало, сразу за волшебными пиз.дюлями сюда. Сразу выровняешься. Не держи в себе. Это как котёл, наполнился и пздц. Ниточку оставил себе, да какой нах, канат. Идиот. Чем обрешился то, соли?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Умудрился же бабок занять и выждать момент. ..
Пиши когда тяга лютая, что молчишь как рыба?
Форум на то и форум, что здесь надо общаться. Ху.ево стало, сразу за волшебными пиз.дюлями сюда. Сразу выровняешься. Не держи в себе. Это как котёл, наполнился и пздц. Ниточку оставил себе, да какой нах, канат. Идиот. Чем обрешился то, соли?
Обрешился.. )) новое словечко


"Окстись" знаешь?)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А то )
Исподволь
Доброе утро! Он вчера отказывался выходить на форум, я запретила спать ложиться пока не напишет, сама ушла укладывать ребёнка, отключилась с ней, проснулась в час, он спит, свекровь статьи сидит читает. Чёт совсем не густо написал, страус, голову в песок засунул, когда за яйца прижали... сегодня он выйдет на связь только вечером, я на работе, инета нет, с ним свекровь. Вчера обговаривали его правила проживания: находиться в одном помещении с ребёнком нельзя, когда ребёнок дома-он уходит в спальню, отдельная посуда, спать на кухне, вещи свои собрал в мешок. Сегодня день зп, я подключу инет выделенный, поставлю ограничения только на форум и сайт, в выходные я куплю новый замок, он его поменяет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Доброе утро! Он вчера отказывался выходить на форум, я запретила спать ложиться пока не напишет, сама ушла укладывать ребёнка, отключилась с ней, проснулась в час, он спит, свекровь статьи сидит читает. Чёт совсем не густо написал, страус, голову в песок засунул, когда за яйца прижали... сегодня он выйдет на связь только вечером, я на работе, инета нет, с ним свекровь. Вчера обговаривали его правила проживания: находиться в одном помещении с ребёнком нельзя, когда ребёнок дома-он уходит в спальню, отдельная посуда, спать на кухне, вещи свои собрал в мешок. Сегодня день зп, я подключу инет выделенный, поставлю ограничения только на форум и сайт, в выходные я куплю новый замок, он его поменяет.
Ок. Сомнений у него не должно остаться, что это последний шанс его
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Умудрился же бабок занять и выждать момент. ..
Пиши когда тяга лютая, что молчишь как рыба?
Форум на то и форум, что здесь надо общаться. Ху.ево стало, сразу за волшебными пиз.дюлями сюда. Сразу выровняешься. Не держи в себе. Это как котёл, наполнился и пздц. Ниточку оставил себе, да какой нах, канат. Идиот. Чем обрешился то, соли?
Соли
до июля относительно нормально всё было, только с работы мозг поепывали.. а потом смс от соупотребительницы пришла... и пистес
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Соли
до июля относительно нормально всё было, только с работы мозг поепывали.. а потом смс от соупотребительницы пришла... и пистес

Так тебе ещё и шмары пишут? Когда смс пришла?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Больная она женщина...сильно
девушка, умершего соупотреба
она не девушка, она 41 летняя конченная женщина, которая променяла своего ребёнка на наркоту!