Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Всем Добрый вечер!
Начинаю лечение по всем правилам и строгости. Другого шанса не будет.
Состояние упадническое, чувствую себя дерьмом, каким и являюсь.
Но настроен на результат.
Буду каждый день отписываться. Инструкцию начинаем прорабатывать с супругой заново, по частям.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
Уважаю умных, сильных, ответственных, пунктуальных, целеустремлённых ( завидую этим качествам)
Презираю скользких людей
А ты то сам не считаешь себя скользким типом? Изворотливый, лицемерный, ленивый, выезжающий только на других людях( это касаемо работы), все вокруг долбодроны, один ты старался старался и все п..****! Скурил все... не согласен? По-моему, Последний год твоей жизни ты являешься прекрасным представителем жирного слизня, который делает все только в угоду себе!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Осознавал
этим ответом ты врешь сам себе! Ничего ты не осознавал, ты даже прощения не просил особо, когда орал на меня или на свою мать под своей шизой, на отходниках! Жалко, что не осталось той записи, где ты выгоняешь меня из дома, выложила бы сюда, чтобы все услышали какОй подлец в наркомане живет. Далее, Ты убежал, как трусливое чмо, когда я прессовала тебя, а мать упала в обморок и ее откачивали! Осознавал говоришь? Нет, не осознавал!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
49. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что?
нет
ты не попадал в полицию только благодаря своим родственникам, которые покрывали тебя: из дома воровал, проигрывал в аппараты в 20 лет и сейчас воровал из дома-и скуривал эти деньги! Если бы моя или твоя мать были такими же как Людмила, то парил бы ты булки на нарах, ну или условка у тебя точно была бы! Больше никто тебя покрывать и прощать не будет, даже не смотря на то, что ты отец их внучек! Такой отец не нужен моему ребёнку!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
Я не передавал. Меня да - кидали.
Хотя чего ожидать от больных людей.
а давай-ка вернёмся к твоей юности и будем считать, твоих школьных друзей соупотребителями( с ними ты и курил траву и таблы жрал), разве ты их не предавал? Разве ты не сбежал из родного города Ко мне в город именно из-за предательства? Где твои друзья? друзья не смогли простить тебя за твоё воровство у них и проигрыша всего в аппаратах?! Разве это не считается?!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
а давай-ка вернёмся к твоей юности и будем считать, твоих школьных друзей соупотребителями( с ними ты и курил траву и таблы жрал), разве ты их не предавал? Разве ты не сбежал из родного города Ко мне в город именно из-за предательства? Где твои друзья? друзья не смогли простить тебя за твоё воровство у них и проигрыша всего в аппаратах?! Разве это не считается?!
А я дура влюблённая приняла тебя и думала, что ты изменишься! Изменился конечно, аппараты то закрыли, так ты спустя 10лет нос в наркоту засунул, когда это уже не позволительно, когда ты уже ребёнка родил, когда в жизни чего-то добился в плане работе. А сейчас что? В 33 года тебя ждёт цепь у батареи, когда твоя мать покинет квартиру на час. Она вместо своего заслуженного отпуска у своей 93 летней мамы И сестры в Питере, сидит у своего сынка! Ты предал и ее, и меня и СЕБЯ!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Всё так и есть...
Без оправданий.
Ты вчера пол дня опросник заполнял, пол дня потратил на враньё самому себе! Зачем? Кому врешь, форумчанам?-им пофиг... мне врешь?- я знаю правду! Как перечитка статей, сколько штук? В нарколожку ехать придётся, узнавать результаты анализов?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ты вчера пол дня опросник заполнял, пол дня потратил на враньё самому себе! Зачем? Кому врешь, форумчанам?-им пофиг... мне врешь?- я знаю правду! Как перечитка статей, сколько штук? В нарколожку ехать придётся, узнавать результаты анализов?
Не собирался врать никому.
Вопрос предательства с соутребами воспринял по последним событиям, извиняюсь, не умышленно
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Про нарко учёт и результаты анализов про телефону информацию не предоставляют
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Добрый день!
Продолжаю работать со статьями.
Выделяя новые или неучтеные моменты.
Настроение паршивое.
Сны опять одолевают неприятные (((
Просыпаюсь вялым.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Добрый день!
Продолжаю работать со статьями.
Выделяя новые или неучтеные моменты.
Настроение паршивое.
Сны опять одолевают неприятные (((
Просыпаюсь вялым.
Пройдёт, если все правильно будешь делать.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Анализ и работа над ошибками .

1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход

В моем провальном случае получилась отсидка 2,5 месяца
Не соблюдены 100% правила инструкции
Не стоит брать за пример наркоманов и алкоголиков на форуме, которые сами сумели бросить.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
2.Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Помощь больному должна быть многосторонняя - психологическое, ситуационное и социальное содействие больному.
Необходимо принудительное лечение ещё на начальных стадиях
Так же необходимо настроить доверительные отношения с больным, стать другом, слушателем и советчиком, научить его жить в новых трезвых условиях.
Произвести настройку и оздоровление семейной обстановки
Родные должны стремиться к перевоспитанию больного, быть добрыми, но строгими педагогами. Контролируя, поддерживая и советуя, без поблажек и прощений.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Добавление к своим изложениям

Общество имеет все основания ненавидеть наркоманов, за которых им приходится платить в ущерб больным детям, которые нуждаются в помощи и в ущерб другим социальным нуждам.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Не должно быть никакой жалости и разбора пьянок алкоголиков.
Не нужно оплачивать долги и не прощать слов, брошенных на ветер.
Обязаны тыкать носом во все грехи и деяния алкоголика.
Потому как окружающие и их отношение - это зеркало человека.
Необходимо во всей красе отразить алкоголику - алкоголика, тогда желание пить больше не возникнет.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
После анализа статьи и личного горького опыта , серьезно задумался и пересмотрел понятия о правильном и нужном воспитании.
Постараться грамотно и вовремя проинформировать, предостеречь детей и не скрывать проблем. Не стесняться и не бояться открыть правду, на личном примере.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Действительно особо нет выбора пить или не пить в наше время...
Подмена понятий на уровне ГОСТа - дикость.
Театр абсурда - самое подходящее описание происходящему.