статьи Kepush

  • Последние ответы
  • Новые темы

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Я не хвалю его, изза него моя жизнь пошла под откос, я дискуссировал на тему разницы наркотиков. но ни в коем случае не говорил что наркотик лучше. Я знаю что это ужасное вещество и оно портит жизни

Тебе говорил насчёт употребления наркотиков известными людьми. Незнаю ни одного человека, которому Наркотики помогли стать богатым или известным, но знаю многих кто стал богатым и известным, а потом стал наркоманом и угробил свою жизнь. Самый известный наркоман - это Гитлер, он действительно великий: стал канцлером, поднял Германию, но это было до употребления Наркотика - первентина (прообраз мефедрона). Его он начал употреблять из за болей в голове или животе. Потом его понесло, что на него покушались только немцы (19 покушений!!!), но ни одного покушения со стороны врагов. врагам было выгодно чтобы наркоман управлял вражеской страной и делал ошибки из за проблем с мозгами. И Гитлер оправдал ожидания врагов.
Но ты не признаёшь мефедрон опасным наркотиком, утверждаешь что это не Соль, хотя основа одна, говоришь от него ничего плохого не было и о плохих последствиях не слышал. Хотя мефедрон самый коварный Наркотик, он вызывает привыкание и вред здоровью наносит постепенно, незаметно деградирует личность, потом он сказывается, как на Гитлере и его солдатах, которым тоже пихали первентин и первые годы они очень эффективно и безжалостно воевали, убивали детей и женщин. Они не спали, не отдыхали, а когда доза перестала действовать и сил не оставалось - не могли оказать сопротивление и от бессилия убивали заключённых: детей в лагерях и мирных жителей. Какая после этого жалость может быть к наркоманам?!. Но вижу тебе этих доводов недостаточны, все таки ищешь оправдания для мефедрона, что он не такой вредный, мозг ищет лазейки, чтобы ещё раз его употребить
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Я постараюсь, но обычно я за 45 мин или час одну статью делаю
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Тебе говорил насчёт употребления наркотиков известными людьми. Незнаю ни одного человека, которому Наркотики помогли стать богатым или известным, но знаю многих кто стал богатым и известным, а потом стал наркоманом и угробил свою жизнь. Самый известный наркоман - это Гитлер, он действительно великий: стал канцлером, поднял Германию, но это было до употребления Наркотика - первентина (прообраз мефедрона). Его он начал употреблять из за болей в голове или животе. Потом его понесло, что на него покушались только немцы (19 покушений!!!), но ни одного покушения со стороны врагов. врагам было выгодно чтобы наркоман управлял вражеской страной и делал ошибки из за проблем с мозгами. И Гитлер оправдал ожидания врагов.
Но ты не признаёшь мефедрон опасным наркотиком, утверждаешь что это не Соль, хотя основа одна, говоришь от него ничего плохого не было и о плохих последствиях не слышал. Хотя мефедрон самый коварный Наркотик, он вызывает привыкание и вред здоровью наносит постепенно, незаметно деградирует личность, потом он сказывается, как на Гитлере и его солдатах, которым тоже пихали первентин и первые годы они очень эффективно и безжалостно воевали, убивали детей и женщин. Они не спали, не отдыхали, а когда доза перестала действовать и сил не оставалось - не могли оказать сопротивление и от бессилия убивали заключённых: детей в лагерях и мирных жителей. Какая после этого жалость может быть к наркоманам?!. Но вижу тебе этих доводов недостаточны, все таки ищешь оправдания для мефедрона, что он не такой вредный, мозг ищет лазейки, чтобы ещё раз его употребить
Я не говорил то, что от него ничего не бывает. Он настолько же вреден как и другие психостимуляторы. Скорее это мои психзащиты рационализируют, тот факт что я думал что от мефедрона не сходят с ума так как сходят от альфа пвп
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Давай без манипуляций только.
Мне не показалось что это была манипуляция. Но может я манипулирую неосознанно. Я написал вроде как есть, так как сам считаю
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я не говорил то, что от него ничего не бывает. Он настолько же вреден как и другие психостимуляторы. Скорее это мои психзащиты рационализируют, тот факт что я думал что от мефедрона не сходят с ума так как сходят от альфа пвп
Мозг тебя может вокруг пальца обвести, не заметишь даже...
На старую лыжню. Это же всё биохимия.
А тебе нужно к заводским настройкам прийти, для этого нужно на внутренних ощущениях и работах сконцентрироваться. Как-то так
Твоя задача перепрошить мозг, заставить его забыть употребление
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Это мозги твои прочуханные веселятся.
Сидят в тебе два человечка.
Один- такой мерзкий червяк,чувачок из ада и шепчет шепчет-пойдем обдолбимся, давай пообижаемся, давай скажем "выгоните лучше меня на улицу", "зачем мне это надо?", пошлем всех к черту и гульнем по аду.
А здоровый человечек пока совсем маленький забитый в угол, пытается проснуться, но пока еще только потягивается и в полудреме.
И если он не проснется,то тот червяк из ада съест его целиком.
Давай раскрывай уже глаза, гони эту мразь из себя ногами, пинками и всей своей душой.
Я сейчас вот с ним, с червяком и борюсь, а не с тобой настоящим. И папа. Потому что мы тебя любим и хотим, чтобы ты выздоровел и жил нормальной жизнью.
А не как твоя тёща бывшая , которая узнав, что вы наркоманы - выгнала тебя, наорала и похер ей - сдохнешь ты от передоза или в тюрьму попадёшь. И на дочку ей похер - только погрозилась ее на лечение отправить, домой от тебя забрала. А потом, через 4 дня выпустила ее со словами: " ты мне надоела, делай что хочешь , иди куда хочешь"
Конечно, выгнать проще всего, правильно лечить - не каждый возьмётся
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Это мозги твои прочуханные веселятся.
Сидят в тебе два человечка.
Один- такой мерзкий червяк,чувачок из ада и шепчет шепчет-пойдем обдолбимся, давай пообижаемся, давай скажем "выгоните лучше меня на улицу", "зачем мне это надо?", пошлем всех к черту и гульнем по аду.
А здоровый человечек пока совсем маленький забитый в угол, пытается проснуться, но пока еще только потягивается и в полудреме.
И если он не проснется,то тот червяк из ада съест его целиком.
Давай раскрывай уже глаза, гони эту мразь из себя ногами, пинками и всей своей душой.
Я сейчас вот с ним, с червяком и борюсь, а не с тобой настоящим. И папа. Потому что мы тебя любим и хотим, чтобы ты выздоровел и жил нормальной жизнью.
А не как твоя тёща бывшая , которая узнав, что вы наркоманы - выгнала тебя, наорала и похер ей - сдохнешь ты от передоза или в тюрьму попадёшь. И на дочку ей похер - только погрозилась ее на лечение отправить, домой от тебя забрала. А потом, через 4 дня выпустила ее со словами: " ты мне надоела, делай что хочешь , иди куда хочешь"
Конечно, выгнать проще всего, правильно лечить - не каждый возьмётся

Я пытаюсь проникнуться этим и побороть в себе зависимость. И я сам с радостью хочу избавиться от нее, просто иногда мне тяжело осознавать свое положение и смириться с тем где и как я сейчас нахожусь
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
47
Сколько живут наркоманы на амфетамине.

Жизнь наркомана похожа на бег курицы которой отрубили голову. Амфетаминщики кажутся себе невероятно деловыми наркоманами. У них постоянно появляется куча разных новых идей. Сегодня на ум может придти одно а завтра уже другое. Причем затеи у наркоманов обыыно нелепые и необдуманные. Настоящих конструктивных дел они не делают, им сложно сконцентрироваться так как мышление работает слишком быстро.
Наркоманы часто бывают заняты добычей дозы, если по началу деньги есть, то потом денег уже совсем нет. И они прибегают к тому чтобы перепродать наркотик с целью добыть себе немного. На работе они долго не задерживаются так как безответственны и суетливы.
В семейной жизни у них все просто ужасно, они только и делают чтт спят дома, а как проснуться затеивают скандалы на отходняках. Иногда супруга может захотеть провести время вместк, ,но у наркомана появляются вдруг важные срочные дела.
Восстановить здоровье и мышление возможно, но для начала нужно отоспаться минимум 2 недели, не меньше. Так как недели даже не будет достаточно. Все приходит в норму, но основа этого всего это мотивация и понимание, что мной управляет всего лишь рефлекс. Даже депрессии может не быть если наркоман осознает причину тяги.

Мысли
Тут говорится о том, что нет ничего прекрасного в жизни наркомана. Он крутиться как белка в колесе. Пытается добыть дозу.
Понятие условного рефлексо если посмотреть со стороны довольно просто в пониманит, но наркоману со своей анозогнозией сложно осознать данный факт и он скорее будет рационализировать что он не такой, это помогает для мышления и тд и тп.
Самое ужасное что семейные отношения от этого страдают дети остаются жить в разведенной или диструктивной семье


Когда я употреблял я могу употребить, меня держит минут 40 потом отпускает и я опять хочу употребить и это длиться до того момента пока я не захочу спать. Бывало такое что употребляя мне на ум приходит начать программировать я там делаю программку, потом я резко переключаюсь и мне хочется читать книгу а потом я переключаюсь и затеваю разработку какого то проекта и придумываю его структуру.
Обычно я не был занят добычей дозы, были люди у кого взять и деньги были. Либо же я сам распространял и у меня лежала сверхдостаточно этого вещества и добыча дозы не являлось для меня проблемой.
С женой постоянно ссорились и ругались. Помню ситуацию я должен быть поехать в горы кататься на сноуборде, но я хочу спать и отказываюсь ехать. Она кричит на меня что я обещал что поеду, а я ни в какую не еду. В итоге я встал и с угрюмым лицом поехал кататьсч в горы, но потом настроение улучшилось
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Screenshot_20201014-114412_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20201014-114412_Samsung Internet.jpg