Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Как у тебя дела?как литература идет? мозги уже не такие ватные ,согласен?) иной раз ловишь наверное себя на мысли ,что уже никакая задача не сложна как казалось ранее...)
Литература очень интересно идет, мне очень нравится. Да меня ни литература пугала больше, а то что без общения с друзьями окажусь, что работать не смогу долго( ну на время лечения) да и то что пить совсем нельзя будет пугало по началу.
А теперь я вот думаю, что и далеко не со всеми друзьями нужно общаться будет( да и много кого уже вычеркнуть из жизни уже хочу и наверное уже и вычеркнул), и то что пить совсем мне и не надо будет( даже желания вообще нет), да и то что поработать еще успею.Главное ощутить четкую уверенность что здоров, что к прошлому возврата нет( а я уже уверен что возврата нет), а остально наладится. И главное обретая этот метод, мир становится цельным, появляется уверенность, что проблемы можно и нужно решить, и нужно это делать сразу, а в некоторые вообще лучше никогда не попадать. Да и форум мне показывает, что я не одинок в своей проблеме, и есть те кто трудом смогли ее решить.
А это очень обнадеживает и сил предает.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я думаю не в весне дело, я более того,я уверен,что это изза метода и понимании внутреннего процесса и не только...Это как управление автомобилем..когда ты знаешь куда и на что нажимать,что от чего зависит,какая последовательность и какие последствия будут от того или иного действия то становится увереннее и нету того напряжения когда ты впервые сел за руль и поехал в город. Так же и тут..
ДА полностью согласен, ощущение от понимания приносит радость.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Да метод учит управлять своими мыслями, раскрывает причины тех или иных поступков, и даже помимо болезненых проявлений это помогает. Объясняет что и почему так происходит, почему то грустно, то весело, то лениво то наоборот суетно. Это прям интересно осозновать, а главное применять.
Вообщем целостность что-ли какая то в жизни появляется, однозначность.
Колька обрати внмание что Этод метод поиска и устранения внутренних противоречий ( лжи) применим как для анализа свершеного,( исторических событий, расследовании катостроф) так и оценки теорий, систем и самых различных кодексов и законов. в плоть до мировоззрений)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
GGG здравству дорогой! Вклинюсь в вашу беседу? - Раньше целью педагогики было формирование устойчивого непротиворечивого мировоззрения. Основой которого мораль и нравственность. понятие добра было не условное а абсолбтное. с 18 века точно. а педагогика рассматривалась как нака о человеке ( а не ребенке). Сейчас в образовании компетенции...что это такое мне никто обьяснить не смог. я так понял что это просто *******.ка А Дима продукт времени. впрочем как и мы все . Деградация общества полная . Согласен . ну так борись. Здесь цепная ревкция . Вокруг одного спасеного спасаются сотни. Скажи какие рассказы не заходят?
Да вот вы верно говорите...я последние дни только и думаю как придумать,что то для цепной реакции правильной...но все как то не масштабно в голове... вон Тунберг с экологией как то вышла на высший уровень быстро..надо как то так же ... я считаю экология важна конечно,но не менее важны и другие аспекты нашей жизни...
А рассказы не то чтобы не заходят,они просто мое сознание не трогают как Соммер,понимаете? Может ли это быть от того,Что всю жизнь не собранный пазл имелся в голове,а с прочтением Соммера и его взглядов на мир мой пазл сложился и именно так как я себе и подсознательно представлял ,но не мог это в полной мере оценить и самому себе обьяснить...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Да вот вы верно говорите...я последние дни только и думаю как придумать,что то для цепной реакции правильной...но все как то не масштабно в голове... вон Тунберг с экологией как то вышла на высший уровень быстро..надо как то так же ... я считаю экология важна конечно,но не менее важны и другие аспекты нашей жизни...
А рассказы не то чтобы не заходят,они просто мое сознание не трогают как Соммер,понимаете? Может ли это быть от того,Что всю жизнь не собранный пазл имелся в голове,а с прочтением Соммера и его взглядов на мир мой пазл сложился и именно так как я себе и подсознательно представлял ,но не мог это в полной мере оценить и самому себе обьяснить...
Да я понял Соммера я посмотрел. но я говорю какие авторы кажутся не убедительными? А про цепную реакцию я тоже думаю.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Да вот вы верно говорите...я последние дни только и думаю как придумать,что то для цепной реакции правильной...но все как то не масштабно в голове... вон Тунберг с экологией как то вышла на высший уровень быстро..надо как то так же ... я считаю экология важна конечно,но не менее важны и другие аспекты нашей жизни...
А рассказы не то чтобы не заходят,они просто мое сознание не трогают как Соммер,понимаете? Может ли это быть от того,Что всю жизнь не собранный пазл имелся в голове,а с прочтением Соммера и его взглядов на мир мой пазл сложился и именно так как я себе и подсознательно представлял ,но не мог это в полной мере оценить и самому себе обьяснить...
Здравствуйте GGG! Как дела? Как настроение?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте GGG! Как дела? Как настроение?
Почитаю приятным долгом засвидетельствовать Вам моё почтение.Дела мои все лучше и лучше с каждым днем,даже не верится ,что явыйду с изоляции скоро в столь приподнятом состоянии души! Работа ждет меня)цели вроде как намечены)
Почитываю литературу вот рекомендованную,а так же когда устают глаза от монитора почитываю Солженицина Архипелаг Гулаг в бумажном варианте..
Как Ваши успехи?
Пс..: У меня вопрос к Вам.Если можно) А как называется когда человек прощает девушку 16раз и воссоединяется снова в отношения? м.азохизм или это любовь? меня не покидает уже дольше года данная дилема...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Почитаю приятным долгом засвидетельствовать Вам моё почтение.Дела мои все лучше и лучше с каждым днем,даже не верится ,что явыйду с изоляции скоро в столь приподнятом состоянии души! Работа ждет меня)цели вроде как намечены)
Почитываю литературу вот рекомендованную,а так же когда устают глаза от монитора почитываю Солженицина Архипелаг Гулаг в бумажном варианте..
Как Ваши успехи?
Пс..: У меня вопрос к Вам.Если можно) А как называется когда человек прощает девушку 16раз и воссоединяется снова в отношения? м.азохизм или это любовь? меня не покидает уже дольше года данная дилема...
Добрый день, GGG. Архипелаг ГУЛАГ мы тоже слушали, очень сильная книга и хороший автор. Расписал весь конвейер несправедливости и жесткости, указал все и мотивы и последствия. И главное что выводы правильные делал, и как уйти от такого прошлого, и нужно ли вообще забывать это. А чуть позже прослушали и про каторгу во времена царя как писал Достоевский- "Записки из мертвого дома". Оба писателя прошли все это и описали что видели. Так вот очень сильный контраст получается.
Лично на меня огромное впечатление произвел как Солженицын, так и Достоевский.
Причем даже наказания шпицпрутенами и возможность быть засеченым насмерть не такое жуткое впечатление оставляет, как то что творилось позже во времена просвещенного гуманизма и "торжества справедливости". Одно дело суровый закон, другое полное беззаконие на всех и жестокость поставленная на промышленный конвейер.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Добрый день, GGG. Архипелаг ГУЛАГ мы тоже слушали, очень сильная книга и хороший автор. Расписал весь конвейер несправедливости и жесткости, указал все и мотивы и последствия. И главное что выводы правильные делал, и как уйти от такого прошлого, и нужно ли вообще забывать это. А чуть позже прослушали и про каторгу во времена царя как писал Достоевский- "Записки из мертвого дома". Оба писателя прошли все это и описали что видели. Так вот очень сильный контраст получается.
Лично на меня огромное впечатление произвел как Солженицын, так и Достоевский.
Причем даже наказания шпицпрутенами и возможность быть засеченым насмерть не такое жуткое впечатление оставляет, как то что творилось позже во времена просвещенного гуманизма и "торжества справедливости". Одно дело суровый закон, другое полное беззаконие на всех и жестокость поставленная на промышленный конвейер.
Добрейшего денечка. А посоветуй пожалуйста на твое усмотрение,что то мне на будущее почитать из своего любимого списка?) Я раньше только стихи читал ,вот настало время поменять вектор немножко)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрейшего денечка. А посоветуй пожалуйста на твое усмотрение,что то мне на будущее почитать из своего любимого списка?) Я раньше только стихи читал ,вот настало время поменять вектор немножко)
ООО, тут я наверное могу много чего рассказать.
Я не скажу что сильно начитанный, но прочитал наверное и правда много всякого, причем самого разного. Всего и по чуть-чуть.
Скажите пожалуйста, а вообще какие жанры интересуют, ну там любовные романы, военная проза, или история, психологические книги или фентези?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Почитаю приятным долгом засвидетельствовать Вам моё почтение.Дела мои все лучше и лучше с каждым днем,даже не верится ,что явыйду с изоляции скоро в столь приподнятом состоянии души! Работа ждет меня)цели вроде как намечены)
Почитываю литературу вот рекомендованную,а так же когда устают глаза от монитора почитываю Солженицина Архипелаг Гулаг в бумажном варианте..
Как Ваши успехи?
Пс..: У меня вопрос к Вам.Если можно) А как называется когда человек прощает девушку 16раз и воссоединяется снова в отношения? м.азохизм или это любовь? меня не покидает уже дольше года данная дилема...
А я не знаю. Сам то человек чего хочет? Может ему нравится эта девушка со всеми своими гусями. Тяжело этому челоеку будет. Детей родите и будут они мучатся когда Вы продолжите ваши ссоры-примерения. Вам страсть . а им невроз. Такие игры до смерти. Ты мужик с тебя спрос будет в конце. за все за тебя за жену . за деток. А то что ты перевоспитать кого то сможешь забудь. Это невозможно. Женщины живут опытом всех поколений мама, бабушка, пробабушка. У меня Родственник были мишка и Колька воспитывали жен. Один в зоне растворился другой на поселении В каргасске возлюбленным жены или наоборот мужем любовницы был ранен в живот и через три недеи помер. а про себя скажу после второй попытки я включил заднюю. это было очень стремно считал себя трусом и подонком. Теперь думаю что все правильно. скребет иногда? бывает и скребет но крайне редко (лет прошло немеренно) . но зачем тягу гонять? Критерий как я считаю должен быть один хоть к любви . хоть к работе. А полезно ли это для жизни, твоей, близких. тех кто родится завтра. очень рабочий принцип. Отпишись . мне важно твое мнение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
ООО, тут я наверное могу много чего рассказать.
Я не скажу что сильно начитанный, но прочитал наверное и правда много всякого, причем самого разного. Всего и по чуть-чуть.
Скажите пожалуйста, а вообще какие жанры интересуют, ну там любовные романы, военная проза, или история, психологические книги или фентези?
ООО, тут я наверное могу много чего рассказать.
Я не скажу что сильно начитанный, но прочитал наверное и правда много всякого, причем самого разного. Всего и по чуть-чуть.
Скажите пожалуйста, а вообще какие жанры интересуют, ну там любовные романы, военная проза, или история, психологические книги или фентези?
Очень скромный парень чета я опять офигел Я бы так сказал Оглушительная скромность КОляна.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ООО, тут я наверное могу много чего рассказать.
Я не скажу что сильно начитанный, но прочитал наверное и правда много всякого, причем самого разного. Всего и по чуть-чуть.
Скажите пожалуйста, а вообще какие жанры интересуют, ну там любовные романы, военная проза, или история, психологические книги или фентези?
Научное,документальное,историческое..Раньше любовное почитывал,но в последние года это мое больное место и это мой тригер ,который надо обходить стороной и забыть поскорее.
Благодарствую.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
ООО, тут я наверное могу много чего рассказать.
Я не скажу что сильно начитанный, но прочитал наверное и правда много всякого, причем самого разного. Всего и по чуть-чуть.
Скажите пожалуйста, а вообще какие жанры интересуют, ну там любовные романы, военная проза, или история, психологические книги или фентези?

ФУ блин Коля когда кончишь ЧСВ? Сделай себе корону из параши. на даче в которую ссали. продолжи писать о вреде гордости и заносчивости конкрето в твоей жизни с примерами и обобщением. подробно Спасибо
Коля у GGG нам нужно учится скромности и вежливости причем обоим.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А я не знаю. Сам то человек чего хочет? Может ему нравится эта девушка со всеми своими гусями. Тяжело этому челоеку будет. Детей родите и будут они мучатся когда Вы продолжите ваши ссоры-примерения. Вам страсть . а им невроз. Такие игры до смерти. Ты мужик с тебя спрос будет в конце. за все за тебя за жену . за деток. А то что ты перевоспитать кого то сможешь забудь. Это невозможно. Женщины живут опытом всех поколений мама, бабушка, пробабушка. У меня Родственник были мишка и Колька воспитывали жен. Один в зоне растворился другой на поселении В каргасске возлюбленным жены или наоборот мужем любовницы был ранен в живот и через три недеи помер. а про себя скажу после второй попытки я включил заднюю. это было очень стремно считал себя трусом и подонком. Теперь думаю что все правильно. скребет иногда? бывает и скребет но крайне редко (лет прошло немеренно) . но зачем тягу гонять? Критерий как я считаю должен быть один хоть к любви . хоть к работе. А полезно ли это для жизни, твоей, близких. тех кто родится завтра. очень рабочий принцип. Отпишись . мне важно твое мнение.
да я вот все забыть ее не могу...умом понимаю ,что это не вариант для меня с ней быть,да и она не хочет как в итоге оказывалось,но возвращалась,но из раза в раз изза мелких недопониманий убегает..Ей видимо со мной удобно в какое то время перекантоваться и по ее словам изза секса не может меня отпустить навсегда, и на этом видимо все..Но мои последние срывы именно изза нее были..позвонит ,увидимся, поживем 2мес ,убегает изза того что в ссоре нелепой, я ее дурой называю..обижается,будто повод сама ищет..и я в срыв ..Она со своими гусями,да...Перевоспитывать я ее давно перехотел..
В этот раз я все следы заметал,телефоны удалил,свои заблокировал,поменял симку,удалился из инстаграмма(а больше меня нет в инете),переехал в противоположный округ москвы и тд..теперь она меня не найдет если вдруг ей захочется меня потеребить снова...а я гордый ,я никогда первый не писал и не звонил. Но все же не могу до сих пор понять ,почему я так долго ее терпел,пробовал,ошибался,принципы свои нарушал,прогибался под нее,на жертвы шел, против родителей пёр и тд...умом понимаю,а все равно будто тянет,что то внутри. ..или это может быть своя обида на самого себя оттого,что ,грубо говоря,все отдал,а в замен пустота... Мне бы знать как память приглушить о ней.Верный способ это переключиться на другого человека,влюбиться...Но что то я за 5 последних лет разучился...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Научное,документальное,историческое..Раньше любовное почитывал,но в последние года это мое больное место и это мой тригер ,который надо обходить стороной и забыть поскорее.
Благодарствую.
Если историческое, то очень интересно Ремарк пишет, особенно про войну и про быт в "На западном фронте без перемен". Книга учит любить мир, ценить жизнь- на меня произвела очень большое впечатление, я ее 2 раза перечитывал. Мне очень понравилось.
Не так давно еще дочитал у него "Три товарища", там тоже и про историю, и про трудные времена между двумя мировыми войнами,и про быт и про любовь есть( но не как главный мотив). Причем эпоха безвременья, неустойчивости как морали так и жизни общества в те времена, очень сильно перекликается с нашим временем. Действительно могу посоветовать этого писателя.
Так же на меня в юности очень сильное впечатление произвел Джек Лондон: про природу и людей очень хорошо писал, и про жизнь моряков и в целом про жизнь - "Белый клык", "Морской волк"- очень понравились эти книги, и сам стиль написания, такой достаточно простой но очень красочный и натуралистический.
Очень понравилась и книга Стругацких- "Трудно быть богом". Описывает этапы исторического развития, феодализм, рассматривает вопросы как власти и религии, подолсти и честности, и все очень интересно и красочно описано. Очень сильное произведение, и даже небольшой налет коммунистической идеологии никак не портит книгу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
комунистов я люблю)я весь в деда пошел ))
Ну тут дело конечно личное, кто-то любит, а кто-то нет). Мне кажется настоящее творчество оно вне конъюнктуры, вне политики и опирается на общечеловеческие и ценности и старается решить общие проблемы. Именно по этому, мне кажется такие произведения проходят сквозь время, а политические рекламки и брошюрки, пусть даже и толщиной в 1000 страниц уходят в историю. И конечно приятнее читать, то что разделяешь, то в чем видишь отклик и своих мыслей и сердца, но сейчас я учусь и старюсь любить объективность и истину, поэтому стараюсь читать все, и даже то что писали не любимые мной коммунисты. Иногда это даже интересно становится, можно прочитав понять противоречия и нестыковки потом в себе так же их найти, и потом стараться исправить. Ведь все мы люди, через схожее вместе все проходим, и понимая это становится все куда проще и лучше.
Хотя конечно могу ошибаться, благодарю за диалог).
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
да я вот все забыть ее не могу...умом понимаю ,что это не вариант для меня с ней быть,да и она не хочет как в итоге оказывалось,но возвращалась,но из раза в раз изза мелких недопониманий убегает..Ей видимо со мной удобно в какое то время перекантоваться и по ее словам изза секса не может меня отпустить навсегда, и на этом видимо все..Но мои последние срывы именно изза нее были..позвонит ,увидимся, поживем 2мес ,убегает изза того что в ссоре нелепой, я ее дурой называю..обижается,будто повод сама ищет..и я в срыв ..Она со своими гусями,да...Перевоспитывать я ее давно перехотел..
В этот раз я все следы заметал,телефоны удалил,свои заблокировал,поменял симку,удалился из инстаграмма(а больше меня нет в инете),переехал в противоположный округ москвы и тд..теперь она меня не найдет если вдруг ей захочется меня потеребить снова...а я гордый ,я никогда первый не писал и не звонил. Но все же не могу до сих пор понять ,почему я так долго ее терпел,пробовал,ошибался,принципы свои нарушал,прогибался под нее,на жертвы шел, против родителей пёр и тд...умом понимаю,а все равно будто тянет,что то внутри. ..или это может быть своя обида на самого себя оттого,что ,грубо говоря,все отдал,а в замен пустота... Мне бы знать как память приглушить о ней.Верный способ это переключиться на другого человека,влюбиться...Но что то я за 5 последних лет разучился...
Конечно нужно общение. с хорошими добрыми и поговори с Марусей. с Миланс найди того кто сильный психолог .нарколог в этом вопросе. ты понимаешь у теб я все тяжело очень. Когда такая зависимость кончается все плохо. Слышал ли ты о мужичьих могилах? Я на поминках как то раз от одной дамы слышал в моей пизде пять мужиков умерло. причем говорила она с невероятной гордостью и торжеством. Это наверно психопатия. а они с гордостью называют себя стервами. Хотя
СТЕ́РВА

Женский род

  1. т.руп животного, падаль устар..
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да я вот все забыть ее не могу...умом понимаю ,что это не вариант для меня с ней быть,да и она не хочет как в итоге оказывалось,но возвращалась,но из раза в раз изза мелких недопониманий убегает..Ей видимо со мной удобно в какое то время перекантоваться и по ее словам изза секса не может меня отпустить навсегда, и на этом видимо все..Но мои последние срывы именно изза нее были..позвонит ,увидимся, поживем 2мес ,убегает изза того что в ссоре нелепой, я ее дурой называю..обижается,будто повод сама ищет..и я в срыв ..Она со своими гусями,да...Перевоспитывать я ее давно перехотел..
В этот раз я все следы заметал,телефоны удалил,свои заблокировал,поменял симку,удалился из инстаграмма(а больше меня нет в инете),переехал в противоположный округ москвы и тд..теперь она меня не найдет если вдруг ей захочется меня потеребить снова...а я гордый ,я никогда первый не писал и не звонил. Но все же не могу до сих пор понять ,почему я так долго ее терпел,пробовал,ошибался,принципы свои нарушал,прогибался под нее,на жертвы шел, против родителей пёр и тд...умом понимаю,а все равно будто тянет,что то внутри. ..или это может быть своя обида на самого себя оттого,что ,грубо говоря,все отдал,а в замен пустота... Мне бы знать как память приглушить о ней.Верный способ это переключиться на другого человека,влюбиться...Но что то я за 5 последних лет разучился...
Очень сильно извиняюсь, что влез в диалог, но хотел тоже высказать свои мысли, могу ошибаться.
Мне эта ситуация тоже очень знакома, я по сути в ней тоже варился очень долго и последнее время( аж 4 года уже) и соглашусь, что прошлое затягивает крайне сильно. Да тоже становится страшно нового, но можно и нужно найти в себе силы отпустить прошлое. Да там могло быть хорошо, да в какие то моменты мы действительно могли быть счастливы, и эти моменты мы конечно будем помнить. Но что самое главное, что если будущего нет, то и никакое прошлое становится не важным. Да это больно, да это тяжело, но нужно осознать и идти дальше. Не нужно бередить душу, не нужно вспоминать. Я могу ошибиться, но тут как с борьбой с наркоманией- осознать что это лишь рефлекс, и все мысли к нему ведущие отсекать. Да может быть это грубо, может нельзя о любви так пошло говорить, но чтоб решить сложную проблему( а это по методу и это работает) ее нужно разбить на простые составляющие и решать каждую составляющую. В любви без будущего - нет любви, есть лишь рефлекс, и только так мне кажется можно победить. Тем более что победить нужно не любовь на самом деле, а патологические отношения, которые держат на месте( а как правило назад тянут и только боль приносят), чтоб можно было дальше жить и строить жизнь полноценно, а без полноты личной жизнь полноценной быть не может. От души желаю сил и терпения,пусть все получится.
Еще раз прошу прощение, что влез в диалог, но думаю что нужно было сказать что об этом думал.