Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что такое триггер, я ещё этого не читал и что происходило с вашим мужем с телефоном в руках?
Опять манипулируешь? Телефон сдай жене. Без звука. Другой аппарат, отличный от твоего м.быть.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Ноут с ограничениями будет. Только инструкция и форум.
Если захотеть то можно и через ноут все сделать, бред какой то, такой же триггер. Двойные стандарты какие-то. Лан спорить не буду, я тут тэрч.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Если захотеть то можно и через ноут все сделать, бред какой то, такой же триггер. Двойные стандарты какие-то. Лан спорить не буду, я тут тэрч.
Когда ноут с ограничениями, то никаких триггеров. Не надо делать, что тип не понимаешь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если захотеть то можно и через ноут все сделать, бред какой то, такой же триггер. Двойные стандарты какие-то. Лан спорить не буду, я тут тэрч.
Должны быть ограничения в интернете. Выход только на инструкцию и на форум. Всё.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Когда ноут с ограничениями, то никаких триггеров. Не надо делать, что тип не понимаешь
Слушай мать сама знаешь я ремонтом ноутов занимался на совке, если я захочу, я все сделаю. Просто мне это не нужно ты и сама знаешь. Я не спорю не манипулирую, сдаю телефон.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Слушай мать сама знаешь я ремонтом ноутов занимался на совке, если я захочу, я все сделаю. Просто мне это не нужно ты и сама знаешь. Я не спорю не манипулирую, сдаю телефон.
И сим карту меняйте. Старую сломать и выбросить. Жги Мосты.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Слушай мать сама знаешь я ремонтом ноутов занимался на совке, если я захочу, я все сделаю. Просто мне это не нужно ты и сама знаешь. Я не спорю не манипулирую, сдаю телефон.
В данный момент, когда ещё тяга может накатывать неебической силой, у тебя может случиться срыв, а телефон будет этим самым ключем от двери. А так по сути, чисто мое мнение, тренировать свою силу воли, понимать, что только от тебя это все зависит и не более, я про желание замутить херни. Но пока думать об этом рано, лучше делай как говорят, тебе же лучше будет)
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
В данный момент, когда ещё тяга может накатывать неебической силой, у тебя может случиться срыв, а телефон будет этим самым ключем от двери. А так по сути, чисто мое мнение, тренировать свою силу воли, понимать, что только от тебя это все зависит и не более, я про желание замутить херни. Но пока думать об этом рано, лучше делай как говорят, тебе же лучше будет)
Да я стараюсь. Бесит конечно, но внутри то понимаю что для себя всё в первую очередь.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Приветствую всех! Извиняюсь за сегодняшний день, у меня тут сумбур. Дело в том у меня бабушка почти лежачая и уже давненько не в себе, сегодня разошлась не на шутку. Разговаривает с людьми которых нет да и уделала всю комнату и кровать, помогал матери. Позднее жена с мамой готовили я был с ребёнком. И сейчас просто устал. Честно, смотрю на текст и просто смотрю на текст. Завтра начну продолжать. А так у нас все нормально, я не косячу, не подумайте.
3 часа назад ты пишешь, что не осталось сил писать статьи, а попиздеть осталось... учись рационально распределять время. Не тяни с написанием, чем быстрее ты их напишешь, тем быстрее перейдешь на худ литературу, а там мозги начнут шевелиться ой как по-новому)
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Слушай мать сама знаешь я ремонтом ноутов занимался на совке, если я захочу, я все сделаю. Просто мне это не нужно ты и сама знаешь. Я не спорю не манипулирую, сдаю телефон.
Если твоя напишет что лазил где нибудь, и контроль обходишь, на печатной машинке строчить будешь или от руки! Уяснил?
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
3 часа назад ты пишешь, что не осталось сил писать статьи, а попиздеть осталось... учись рационально распределять время. Не тяни с написанием, чем быстрее ты их напишешь, тем быстрее перейдешь на худ литературу, а там мозги начнут шевелиться ой как по-новому)
Ну ты сравнил, конечно, бональные ответы на сообщения и 17-ую статью. Я её вниз то пролистывать за#бался.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Приветствую всех! Нужен совет. Сегодня распухли лимфоузлы, два за ухом да так что их через кожу видно, болит вся левая сторона головы. Чувствую их при глотании, побаливает но не сильно. И покалывание в районе бронхов. Общее состояние как будто меня вчера поезд сбил. Хочется лежать и не шевелится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Приветствую всех! Нужен совет. Сегодня распухли лимфоузлы, два за ухом да так что их через кожу видно, болит вся левая сторона головы. Чувствую их при глотании, побаливает но не сильно. И покалывание в районе бронхов. Общее состояние как будто меня вчера поезд сбил. Хочется лежать и не шевелится.
Нужно к врачу обратиться.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как нам поступить? Поликлиника прям через дорогу. Ток переприкрепиться надо, на это 2 дня где-то уходит, вроде
Про прикрепление сейчас не в курсе. Раньше, лет 5 назад, достаточно было заявление от собственника на чей адрес прикрепляется