Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это я так, в слух порассуждал.)
Я тоже иногда задумываюсь, что было бы с нами если бы мы не попали на наш форум? И меня страх просто парализует. Стараюсь выкинуть эти мысли из головы. Да разве я променяю эту жизнь на ту, в которой мы жили? Нет, конечно! Как мы жили? Тряслись постоянно от страха за нашего наркомана, где он, с кем он, жив ли вообще, слезы лились днем и ночью, бессонные ночи у дверей притонов и ментовок, менты от нас не вылазили, приходили уже как к себе домой, наркоманы тоже все ползли к нам, вечные поиски наркомана, погоня за ним, вечные разборки, драки с наркоманами, цыганами, ночные звонки из ментовок, опознать это тело наркоманское, все деньги высосал с нас наш наркоман, ездили выкупали его, да забирали из полиции, его воровство, дознаватели, участковые, суды, позорище, в доме все запущено, работать мы вообще не могли, не было ни сил, ни времени, ни здоровья. А три эпизода никак не выходят у меня из головы. Мы в то время искали Гену и проезжали мимо магазина, я увидела просто тело, а не человека, которое за лазило в такси, он был невменяем. Я захлебывалась слезами и ничего сделать не могла. Второй эпизод, когда за ним к цыганам приехали, тоже просто невменяемое тело, я кричала от душевной боли, потом он убегает от отца, а отец догоняет, и так всю ночь, невозможно это было пережить, и третий когда вернулись мы домой, а он лежит как мертвый и разбудить его я не могу, я уже похоронила его в душе и ползала возле мертвого тела, а через час поднимается это тело и что то ищет, потом одевается, раздевается и так до бесконечности, какие то непонятные телодвижения. Да разве в такое вернешься снова? А что сейчас? А сейчас покой и тишина, здоровье приходит в норму, работа в доме движется, мы уже начали улыбаться, жизнь к нам возвращается, как прежде до его наркоты.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я тоже иногда задумываюсь, что было бы с нами если бы мы не попали на наш форум? И меня страх просто парализует. Стараюсь выкинуть эти мысли из головы. Да разве я променяю эту жизнь на ту, в которой мы жили? Нет, конечно! Как мы жили? Тряслись постоянно от страха за нашего наркомана, где он, с кем он, жив ли вообще, слезы лились днем и ночью, бессонные ночи у дверей притонов и ментовок, менты от нас не вылазили, приходили уже как к себе домой, наркоманы тоже все ползли к нам, вечные поиски наркомана, погоня за ним, вечные разборки, драки с наркоманами, цыганами, ночные звонки из ментовок, опознать это тело наркоманское, все деньги высосал с нас наш наркоман, ездили выкупали его, да забирали из полиции, его воровство, дознаватели, участковые, суды, позорище, в доме все запущено, работать мы вообще не могли, не было ни сил, ни времени, ни здоровья. А три эпизода никак не выходят у меня из головы. Мы в то время искали Гену и проезжали мимо магазина, я увидела просто тело, а не человека, которое за лазило в такси, он был невменяем. Я захлебывалась слезами и ничего сделать не могла. Второй эпизод, когда за ним к цыганам приехали, тоже просто невменяемое тело, я кричала от душевной боли, потом он убегает от отца, а отец догоняет, и так всю ночь, невозможно это было пережить, и третий когда вернулись мы домой, а он лежит как мертвый и разбудить его я не могу, я уже похоронила его в душе и ползала возле мертвого тела, а через час поднимается это тело и что то ищет, потом одевается, раздевается и так до бесконечности, какие то непонятные телодвижения. Да разве в такое вернешься снова? А что сейчас? А сейчас покой и тишина, здоровье приходит в норму, работа в доме движется, мы уже начали улыбаться, жизнь к нам возвращается, как прежде до его наркоты.

Ад на земле. :Scare3:

Здоровья вам крепкого с мужем и душевного спокойствия! :Rose:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ад на земле. :Scare3:

Здоровья вам крепкого с мужем и душевного спокойствия! :Rose:
Спасибо, Вика! Вам тоже желаю здоровья и душевного покоя. Каждому тяжела своя ноша и у каждой семьи, в которой живет наркоман - свой ад на земле. Наш пример и наш ад, лишь то, к чему все наркоманы рано или поздно придут, к чему придут рано или поздно родственники если не будут строго следовать методу и рекомендациям на форуме. Мы пришли к этому лишь потому, что ничего не знали о методе. А пример таков, что если строго следовать согласно методу и рекомендациям форумчан, то из самого страшного ада есть счастливый путь для нас всех и для наших наркоманов. И этот путь очень ответственный, трудный и долгий. Расслабляться нам нельзя еще долгое время, даже после отсидки. Это мое мнение, конечно.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Насчет "не могу, не получается справиться с наркоманом", у меня свое мнение и оно железное. Может быть я стала жестокой, может разучилась жалеть людей после того пути, который сама прошла, или может это что-то другое, но я считаю, что в данном случае, человек либо не хочет, либо не осознал, либо не пережил того ада в котором рано или поздно окажется, либо жалеет себя. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я возношу себя, что у меня завышенное ЧВС, нет, это не так! Просто помню себя после инсульта с перекошенным лицом и парализованными руками с дубиной в руке дерущейся с цыганами и наркоманами. Это была не я, я никогда бы раньше не позволила себе подобного, это все действие статей на меня. Они придавали мне силы и уверенности в себе. И я их выучила наизусть. Могу сыну на каждое его действие отвечать заученными фразами из статей. Они живые, в них наша жизнь, наша сила! Спасибо, Маруся, Вам огромное за то, что Вы делаете для нас! А еще, Марусь, статьи помогли и мне развивать свой мозг после инсульта, я вылезла из него, благодаря статьям, в легкую.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я тоже иногда задумываюсь, что было бы с нами если бы мы не попали на наш форум? И меня страх просто парализует. Стараюсь выкинуть эти мысли из головы. Да разве я променяю эту жизнь на ту, в которой мы жили? Нет, конечно! Как мы жили? Тряслись постоянно от страха за нашего наркомана, где он, с кем он, жив ли вообще, слезы лились днем и ночью, бессонные ночи у дверей притонов и ментовок, менты от нас не вылазили, приходили уже как к себе домой, наркоманы тоже все ползли к нам, вечные поиски наркомана, погоня за ним, вечные разборки, драки с наркоманами, цыганами, ночные звонки из ментовок, опознать это тело наркоманское, все деньги высосал с нас наш наркоман, ездили выкупали его, да забирали из полиции, его воровство, дознаватели, участковые, суды, позорище, в доме все запущено, работать мы вообще не могли, не было ни сил, ни времени, ни здоровья. А три эпизода никак не выходят у меня из головы. Мы в то время искали Гену и проезжали мимо магазина, я увидела просто тело, а не человека, которое за лазило в такси, он был невменяем. Я захлебывалась слезами и ничего сделать не могла. Второй эпизод, когда за ним к цыганам приехали, тоже просто невменяемое тело, я кричала от душевной боли, потом он убегает от отца, а отец догоняет, и так всю ночь, невозможно это было пережить, и третий когда вернулись мы домой, а он лежит как мертвый и разбудить его я не могу, я уже похоронила его в душе и ползала возле мертвого тела, а через час поднимается это тело и что то ищет, потом одевается, раздевается и так до бесконечности, какие то непонятные телодвижения. Да разве в такое вернешься снова? А что сейчас? А сейчас покой и тишина, здоровье приходит в норму, работа в доме движется, мы уже начали улыбаться, жизнь к нам возвращается, как прежде до его наркоты.
Жесть, нет слов этот кошмар как-то прокомментировать... Ваша семья показатель борьбы за свою кровинушку, многие просто умывают руки, у меня отец так сделал. Здоровья Вам, Вы свой родительский долг в полной мере выполнили, теперь дело за Геной!

Гена, у тебя нет шанса подвести свою семью, ты сдохнешь в одиночестве и никто тебе руку не подаст, сдохнешь, как последняя тварь.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
По здоровью хз что-то фигня какая то с дыханием, такое ощущение что объем лёгких уменьшился и кашель задолбал, лимфоузлы все такие же, но не болят. Просто за ухом как будто мячик для пинг понга и от этого не по себе. И постоянное бессилие.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По здоровью хз что-то фигня какая то с дыханием, такое ощущение что объем лёгких уменьшился и кашель задолбал, лимфоузлы все такие же, но не болят. Просто за ухом как будто мячик для пинг понга и от этого не по себе. И постоянное бессилие.
вызывайте врача на дом,добивайтесь теста на ковид
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
По здоровью хз что-то фигня какая то с дыханием, такое ощущение что объем лёгких уменьшился и кашель задолбал, лимфоузлы все такие же, но не болят. Просто за ухом как будто мячик для пинг понга и от этого не по себе. И постоянное бессилие.
Врача не вызывали? Позвоните в скорую, опишите симптомы, может приедут, посмотрят.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
вызывайте врача на дом,добивайтесь теста на ковид
Тут больше Корвалол думает про фиброз, т.к. прочел в статье об обследовании перед лечением, для тех кто дерь.мо курил
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Тут больше Корвалол думает про фиброз, т.к. прочел в статье об обследовании перед лечением, для тех кто дерь.мо курил
Все может быть, по выходу обязательно проверьтесь. Но щас в основном вирусня эта гуляет по стране, вероятнее пневмония.

Лучше нах не буду лезть со своими догадками, смотрите по состоянию. Надеюсь, ничего страшного.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тут больше Корвалол думает про фиброз, т.к. прочел в статье об обследовании перед лечением, для тех кто дерь.мо курил
Ну на фоне солей всё может быть,но и ковид не списывайте со счетов.Опасно очень не принимать меры.Вызывайте скорую.проверят
Сатурация – насыщение жидкости газами. В медицине под сатурацией понимают насыщение крови кислородом, которое выражается в процентном соотношении. Измеряется сатурация с помощью пульсоксиметра
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Все может быть, по выходу обязательно проверьтесь. Но щас в основном вирусня эта гуляет по стране, вероятнее пневмония.
Вот завтра вызову спецотряд антиковида. По Москве при симптомах приезжают бесплатно вроде. А так я очень хочу проверить лёгкие ну и лимфоузлы конечно, от борьбы иммунитета наверно бессилие конкретное.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну на фоне солей всё может быть,но и ковид не списывайте со счетов.Опасно очень не принимать меры.Вызывайте скорую.проверят
Сатурация – насыщение жидкости газами. В медицине под сатурацией понимают насыщение крови кислородом, которое выражается в процентном соотношении. Измеряется сатурация с помощью пульсоксиметра
Я сейчас просто столкнулась с этим лично,у мамы подозрение на Ковид,так даже сатурация нормальная,а двухстороннее воспаление легких.не шутите с вирусом,принимайте меры.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Я сейчас просто столкнулась с этим лично,у мамы подозрение на Ковид,так даже сатурация нормальная,а двухстороннее воспаление легких.не шутите с вирусом,принимайте меры.
Людмила тест был платным?
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Ну на фоне солей всё может быть,но и ковид не списывайте со счетов.Опасно очень не принимать меры.Вызывайте скорую.проверят
Сатурация – насыщение жидкости газами. В медицине под сатурацией понимают насыщение крови кислородом, которое выражается в процентном соотношении. Измеряется сатурация с помощью пульсоксиметра
Да конечно..., вызовем всех кого надо.
Я сейчас просто столкнулась с этим лично,у мамы подозрение на Ковид,так даже сатурация нормальная,а двухстороннее воспаление легких.не шутите с вирусом,принимайте меры.
Ого, ну это ппц... выздоровления маме!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот завтра вызову спецотряд антиковида. По Москве при симптомах приезжают бесплатно вроде. А так я очень хочу проверить лёгкие ну и лимфоузлы конечно, от борьбы иммунитета наверно бессилие конкретное.
Как чувствуешь себя?
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Как чувствуешь себя?
Ну так то вроде нормально, сил не особо, вроде ничего не делаю а сил нет, с дыханием что то непонятное, даже незнаю как описать, и кажель сухой без макроты, лимфоузлы. Как то так.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну так то вроде нормально, сил не особо, вроде ничего не делаю а сил нет, с дыханием что то непонятное, даже незнаю как описать, и кажель сухой без макроты, лимфоузлы. Как то так.
У врача был?