Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Ну так то вроде нормально, сил не особо, вроде ничего не делаю а сил нет, с дыханием что то непонятное, даже незнаю как описать, и кажель сухой без макроты, лимфоузлы. Как то так.
Потому что сигареты и всю эту дрянь нечего было курить.....Аж внутри от злости все переворачивается
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так то вроде нормально, сил не особо, вроде ничего не делаю а сил нет, с дыханием что то непонятное, даже незнаю как описать, и кажель сухой без макроты, лимфоузлы. Как то так.
Это плохо
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Да сходили прикрепили к этой полеклинике, в течении 3 дней вроде как прикрепят, к дежурному в выхи смысл идти, врачей нет, даже направление на кровь он не даст.
 

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
нет от поликлиники бесплатно,но добивались неделю,просто так не хотят делать,надо прям за грудки врачей хватать и трясти
Как думаете если позвонить в скорую и описать все симптомы ковида?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да сходили прикрепили к этой полеклинике, в течении 3 дней вроде как прикрепят, к дежурному в выхи смысл идти, врачей нет, даже направление на кровь он не даст.
А я думала ты безвылазно сидишь(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
А я думала ты безвылазно сидишь(((
Ну мы же подымали вопрос по поводу врача, нам одобрили выход до полеклиники, по скольку она через дорогу от дома с этим повезло, с женой сходили, заявление написали и домой!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да сходили прикрепили к этой полеклинике, в течении 3 дней вроде как прикрепят, к дежурному в выхи смысл идти, врачей нет, даже направление на кровь он не даст.
!
Нет мы вчера быстро сбегали, поликлиника 100 метров от дома
И что набегали?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У врача дежурного были?
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Прикрепился, в теч 3 дней делается прикрепление, думаю в понедельник уже можно будет записаться, к терапевту
Сейчас из-за ковида в поликлинниках сумасшедший дом, у меня жена в платную к терапевту записалась, дк неделю ждать номерок за 1300 прием...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Прикрепился, в теч 3 дней делается прикрепление, думаю в понедельник уже можно будет записаться, к терапевту
Значит его состояние не вызывает у вас опасений, коли вы готовы 3 суток ждать. Сейчас резкая перемена температуры. Например мы с мужем, не очень хорошо себя чувствуем (мягко говоря), но у нас астма.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Прикрепился, в теч 3 дней делается прикрепление, думаю в понедельник уже можно будет записаться, к терапевту
Если состояние здоровья вызывает опасения, нужно скорую вызывать.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Значит его состояние не вызывает у вас опасений, коли вы готовы 3 суток ждать. Сейчас резкая перемена температуры. Например мы с мужем, не очень хорошо себя чувствуем (мягко говоря), но у нас астма.
Ну да, трое суток переживет. Просто когда сделает анализ крови, при каком-то экстренном результате звонят . Вот .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480