Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

КорвалолыЧ

Спасибо что живой!
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции
133
Значит его состояние не вызывает у вас опасений, коли вы готовы 3 суток ждать. Сейчас резкая перемена температуры. Например мы с мужем, не очень хорошо себя чувствуем (мягко говоря), но у нас астма.
Нет, если честно денег нет на частные процедуры. Завтра вызову скорую опишу симптомы ковида. А так в понедельник позвоню в полеклинику, по поводу прикрепления и если все хорошо тут же ко врачу.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Если состояние здоровья вызывает опасения, нужно скорую вызывать.
Для ковида вызовем скорую, чтобы бесплатно приехали сделали. Летом у еро сестры муж болел и к ним после скорой бесплатно приходили тест делали.
Просто с деньгами щас напряг.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А зачем? Не лучше ли описать реальные симптомы?
Не знаю как там у них.а у нас в городе если нет температуры скорая не выезжает.А у мамы после недельных мытарств с врачами и скорыми.все же обнаружилась двусторонняя пневмония, на КТ только четвертая скорая за неделю вызвалась отвезти.Бардак и беспредел у нас.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Ну и идите, а чем проблема то?
Та потому что, все настроены чтоб он уже сидел дома, лечился , читал и выпрямлял свой мозг, а тут здоровье, тоже блин нельзя игнорить, но и придушить его хочется самой
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не знаю как там у них.а у нас в городе если нет температуры скорая не выезжает.А у мамы после недельных мытарств с врачами и скорыми.все же обнаружилась двусторонняя пневмония, на КТ только четвертая скорая за неделю вызвалась отвезти.Бардак и беспредел у нас.
Это Москва. Температуры нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Та потому что, все настроены чтоб он уже сидел дома, лечился , читал и выпрямлял свой мозг, а тут здоровье, тоже блин нельзя игнорить, но и придушить его хочется самой
Фонтанка, вы мужа видите, раз. Если состояние не критично, то послезавтра уже понедельник. И пойдёте в поликлинику. Но! Принять его обязаны в любом случае, даже если нет прикрепления, если необходимо. Достаточно позвонить в страховую компанию.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Фонтанка, вы мужа видите, раз. Если состояние не критично, то послезавтра уже понедельник. И пойдёте в поликлинику. Но! Принять его обязаны в любом случае, даже если нет прикрепления, если необходимо. Достаточно позвонить в страховую компанию.
А в случае,и если совсем не хорошо себя чувствует, то звоните в скорую. Кстати, они по телефону консультируют.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Фонтанка, вы мужа видите, раз. Если состояние не критично, то послезавтра уже понедельник. И пойдёте в поликлинику. Но! Принять его обязаны в любом случае, даже если нет прикрепления, если необходимо. Достаточно позвонить в страховую компанию.
Угу, хорошо, пойдем в пон тогда по-любому
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
А в случае,и если совсем не хорошо себя чувствует, то звоните в скорую. Кстати, они по телефону консультируют.
Да я думаю хуже не будет, просто нужно убедиться, что с легкими все норм и из-за чего лимфоузлы шалят. Я видела его, когда реально скорая нужна была.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да сходили прикрепили к этой полеклинике, в течении 3 дней вроде как прикрепят, к дежурному в выхи смысл идти, врачей нет, даже направление на кровь он не даст.
Очень даже даст. И послушал бы его. И сомнения ваши возможно бы развеял!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я думаю хуже не будет, просто нужно убедиться, что с легкими все норм и из-за чего лимфоузлы шалят. Я видела его, когда реально скорая нужна была.
Лимфоузлы, скорее всего бактериальная инфекция. Лечится антибиотиками. Но надо анализ сделать. И препараты врач назначит
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Лимфоузлы, скорее всего бактериальная инфекция. Лечится антибиотиками. Но надо анализ сделать. И препараты врач назначит
Блин, я прост из-за этого на стреме, чтоб не онкология