Статьи: КорвалолыЧ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Фонтанка, добрый вечер! Как у вас дела?
Добрый вечер. Дела неоч. У корвалолыча вич и ровно с того момента как нет его на форуме он проходит обследование по сей день. Затягивается это все из-за узи, был записан на 3 декабря- отменили; один врач-узист на всю инфекционную поликлинику
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер. Дела неоч. У корвалолыча вич и ровно с того момента как нет его на форуме он проходит обследование по сей день. Затягивается это все из-за узи, был записан на 3 декабря- отменили; один врач-узист на всю инфекционную поликлинику
Сочувствую.
Нужно собраться теперь и начинать лечение. Менять полностью образ жизни:диета, противовирусная терапия, отказ от вредных привычек.
В СПИД центр обратиться.
Лечитесь, желаю успехов в лечении и не унывать, руки не отпускать главное.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Сочувствую.
Нужно собраться теперь и начинать лечение. Менять полностью образ жизни:диета, противовирусная терапия, отказ от вредных привычек.
В СПИД центр обратиться.
Лечитесь, желаю успехов в лечении и не унывать, руки не отпускать главное.
Спасибо за поддержку, и еще хотела спросить. Вот узи назначили на 19 января, а начать лечение хотим уже давно, но из-за постоянной езды в поликлинику считали, что это невозможно, строгой отсидки тогда не будет. Но я все-таки думаю из двух зол выбирать меньшее, были срывы у Корвалолыча за это время конечно. Мои ошибки. И начнем лечиться уже с сегодня, и выехать пару тройку раз до поликлиники.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Спасибо за поддержку, и еще хотела спросить. Вот узи назначили на 19 января, а начать лечение хотим уже давно, но из-за постоянной езды в поликлинику считали, что это невозможно, строгой отсидки тогда не будет. Но я все-таки думаю из двух зол выбирать меньшее, были срывы у Корвалолыча за это время конечно. Мои ошибки. И начнем лечиться уже с сегодня, и выехать пару тройку раз до поликлиники.
Выезжать вместе с ним можно/ если уж очень надо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо за поддержку, и еще хотела спросить. Вот узи назначили на 19 января, а начать лечение хотим уже давно, но из-за постоянной езды в поликлинику считали, что это невозможно, строгой отсидки тогда не будет. Но я все-таки думаю из двух зол выбирать меньшее, были срывы у Корвалолыча за это время конечно. Мои ошибки. И начнем лечиться уже с сегодня, и выехать пару тройку раз до поликлиники.
Начинайте. Пусть статьи с самой первой начинает читать и излагать здесь.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
MilanS, скажите пожалуйста можно так
Начинайте. Пусть статьи с самой первой начинает читать и излагать здесь.
Слава Богу , спасибо!!!! Это тянучка кота за хвост уже просто надоела. Да, с самого начала будет писать . Честно говоря для лучшего запоминания я б тоже их писала бы.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Выезжать вместе с ним можно/ если уж очень надо
Спасибо за разрешение!! Потому что в спид центре неясно сколько еще надо будет приезжать раз, чтобы арт терапию ему назначили.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как
MilanS, скажите пожалуйста можно так

Слава Богу , спасибо!!!! Это тянучка кота за хвост уже просто надоела. Да, с самого начала будет писать . Честно говоря для лучшего запоминания я б тоже их писала бы.
Пишите, конечно.
При этом эффективно было бы вам совместно с супругом обсуждать каждую статью. Дома вдвоем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
MilanS, скажите пожалуйста можно так

Слава Богу , спасибо!!!! Это тянучка кота за хвост уже просто надоела. Да, с самого начала будет писать . Честно говоря для лучшего запоминания я б тоже их писала бы.
Вы сама то статьи изучила?
Или совместно с супругом изучать собралась? Если так, то не пойдет дело.
Вам вперёд мужа изучить нужно всё.
Читайте внимательно. Недели для этого достаточно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
MilanS, скажите пожалуйста можно так

Слава Богу , спасибо!!!! Это тянучка кота за хвост уже просто надоела. Да, с самого начала будет писать . Честно говоря для лучшего запоминания я б тоже их писала бы.
Успех в лечении на 80 процентов зависит от вас, от семьи. А если вы не в теме, инструкцию не изучили, ленитесь, ещё какие-нибудь причины находите, то поверьте, все усилия будут тщетны.
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Изучила, недавно, сейчас вот концовку перечитываю. На момент когда он начинал статьи писать обсуждали их. А у меня с памятью бывает туго , поэтому хочу тоже писать краткое содеражние.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Изучила, недавно, сейчас вот концовку перечитываю. На момент когда он начинал статьи писать обсуждали их. А у меня с памятью бывает туго , поэтому хочу тоже писать краткое содеражние.
Пишите, есть желание и время.
Но, за писаниной не забывайте, что обсуждение совместное с супругом будет намного эффективнее.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Меня когда отправили служить в Абакан, там я курил и нормальную траву и ручник и варил химарь из 646 ого. Я знаю толк в травке, я люблю её и довольно сильно, по этому и говорю обо всем этом.
Ковалол, давай выходи.
Начинай по новой статьи писать!
 

fontanka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
86
Здравствуйте всем. Долго рассказывать, что у нас и у него было. Сейчас хотела поспрашивать, может кто знает, что за "реб центр " при церкви христианской, под Питером? Куратором или главным там Сергей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Здравствуйте всем. Долго рассказывать, что у нас и у него было. Сейчас хотела поспрашивать, может кто знает, что за "реб центр " при церкви христианской, под Питером? Куратором или главным там Сергей.
Ап
@Маруся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Смотри Кеша , что сбывает, когда не по методу бросают и леняться. Два года прошло, а на манеже одни и те же...