Статьи Квентин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
п
Статья 47. Агрессия амфетаминового наркомана.

Большинство наркоманов, особенно порошковых очень часто подвержены бурному всплеску эмоций и раздражительности, а все это происходит потому, что отхода для них стали уже давно частью жизни.
Однако если с определенными людьми они могут сдерживаться, иногда даже работать на отходах, выглядя устало и немного раздраженно, то с людьми, которые в теории мало что могут им сделать и так или иначе привязаны к ним - не брезгуют срываться и показывать "представления".

Такие люди часто могут настраивать на вас других, если вы начинаете их обвинять в наркомании и неадекватности, а люди, не особо вникшие в проблему охотно его поддержат.

Проблема заключается в том, что у наркомана настолько шаткая и подорванная психика, что даже не во время отходняков, а просто на трезвую голову они не стесняются в выражениях и резких поступках.
Лучший вариант в таком случае или бежать от таких людей, или не трогать их в период отходняка, а после всячески заставить его пройти лечение от наркомании, потому что в последствии психоз может привести к трагичным результатам.

Из своего опыта могу сказать, что у меня была знакомая парочка кладменов-амфетаминщиков и иногда зависая у них я видел как они песпричинно и тупо могут ссориться по любым причинам, особенно это происходило на нескольких сутках марафона, где уже скорее не кайф, а постоянные отхода начинаются.
Также была бывшая, которая в последствии могла впадать в дикие психозы, благо уже тогда мы с ней общались и виделись лишь редко на тусовках, но вела она себя крайне неадекватно, обвиняя в своем плохом состоянии всех подряд кого позвала, но не задумываясь, что возможно это уже у нее проблемы с головой.
пиши про себя, как ты агрессивно вёл себя дома, орал на меня, бросался вещами... обвинял нас с отцом, что это мы тебя плохо воспитали и не даём жить, как ты хочешь.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
п

пиши про себя, как ты агрессивно вёл себя дома, орал на меня, бросался вещами... обвинял нас с отцом, что это мы тебя плохо воспитали и не даём жить, как ты хочешь.
Это было не на отходах, а анозогнозия - разные вещи.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Помимо этого хочу добавить, что амфетаминщики очень любят обсуждать и рассказывать обо всем подряд, о любой херне. У меня так было, я частенько мог рассказывать такие истории, что любой другой человек лишь кинет взгляд, полный вопроса "Нахера ты мне это рассказываешь?", однако в такие моменты я мог зацепиться и привести диалог из любого русла в океан разных историй, подводя к ним совершенно нелогично и странно, начиная рассказывать про одно, чтобы подвести к СОВЕРШЕННО другому.
Во - во... А здоровый чел смотрит на этот словесный понос и видит перед собой идиота в стадии словоблудия.
Амфетаминщики до блевоты друг на друга своим словарными высерами похожи, жуть.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Во - во... А здоровый чел смотрит на этот словесный понос и видит перед собой идиота в стадии словоблудия.
Амфетаминщики до блевоты друг на друга своим словарными высерами похожи, жуть.
Однако все таки обычно такие амфетаминщики, да и любые порошковые - либо крайне редкие употребители или только недавно начали, потому что уже с более долгим знакомством с наркотиком этого "поноса" становилось меньше и больше был спокойный и холодный расчет, как то начинаешь в угоду и безопасность себе контролировать все это, хотя конечно для близких или людей, с которыми ты тесно общаешься это со временем станет очевидно заметно и бросаться в глаза.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Однако все таки обычно такие амфетаминщики, да и любые порошковые - либо крайне редкие употребители или только недавно начали, потому что уже с более долгим знакомством с наркотиком этого "поноса" становилось меньше и больше был спокойный и холодный расчет, как то начинаешь в угоду и безопасность себе контролировать все это, хотя конечно для близких или людей, с которыми ты тесно общаешься это со временем станет очевидно заметно и бросаться в глаза.

Скот устает быстро, гормоналка долбит- замыкаются на себя, на свои страхи, какой там контроль..

Какие химические процессы запускает амфетамин в мозге

Самообман наркоманов. Реальный рассказ от первого лица
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Скот устает быстро, гормоналка долбит- замыкаются на себя, на свои страхи, какой там контроль..

Какие химические процессы запускает амфетамин в мозге

Самообман наркоманов. Реальный рассказ от первого лица
Варвара, я не совсем поняла, зачем ему вторая статья? Дневник действующего наркомана.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Статья 51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

Глупо было бы рассчитывать на то, что можно внешне всегда определить здорового человека от амфетаминщика, потому как их внешнее преобразование происходит только при долгом и частом употреблении наркотика, в то время как у людей, кто редко "балуется" данным веществом бывает крайне трудно заметить какие либо явные изменения, потому как они могут как и любой другой человек исправно работать, нормально спать и с энтузиазмом есть - что является для многих доводом против наркомании, а алогичность списывается на усталость или возрастные проблемы/кризисы, прочие околологичные причины.
Помимо приведенных ниже признаков можете также найти у наркомана кредитку, которая возможно недавно использовалась для "черчения" и, лизнув ее, почувствуете характерный горький, медицинский вкус.

  1. Увеличивается размер зрачка. Однако это слабо выделяющийся фактор, так как от стимуляторов он проявляется не так явно и заметить его крайне трудно, на свет он реагирует, пусть и медленней, да и внешне если и заметен, то только в первые часы после употребления, в которые наркоман вряд ли покажется вам на глаза.
  2. Черты лица амфетаминщика так же слабо выделяются и часто их сложно списать на употребление наркотика. Обычно у таких наркоманов лицо серьезное и какое то блеклое в плане мимики и эмоций, а глаза незаинтересованные. От себя добавлю, что уже на отходах, а возможно и в момент употребления глаза бывает нездорово, даже "сумасшедше" блестят, хотя это не у всех проявляется, но за собой я такое замечал.
  3. Кожа у наркомана зачастую блестящая или сухая. Если наркотик употреблялся недавно, то может быть заметен нездоровый пот, которым наркоман часто покрывается в период кайфа или на отходах. На системе же у него появляется большое количество прыщей, а глаза больше напоминают мешки с картошкой.
  4. Волосы у амфетаминщиц заметно начинают выпадать пучками, причем именно амфетаминщиц, потому как у мужчин это реже заметно из за их частой короткой стрижке. Хотя конечно если он носит патлы, то и это вы за ним заметите.
  5. У амфетаминщиков, да и в принципе у порошковых частая проблема - это сожженый в кашу нос. Они часто им шмыгают, так как слизистая постоянно раздражена, а также нередко идущая кровь выдает в них наркомана. Так же они часто трогают сам нос, ковыряются в нем, так как язвы, которые образовываются и корочка на них доставляет большой дискомфорт. На этой почве они, кстати, могут оправдываться, что расковыряли случайно до крови и из за небольшой простуды не дают носу нормально зажить, оправдывая кровь ручьем.
  6. Зубы заметно разрушаются, но заметно это в основном у тех, кто явно сидит на системе и относить это к явному признаку, по которому можно выявлять проблему, не имеет смысла.
  7. Часто холодные и синие от капилляров руки выдают наркомана, который уже несколько дней до этого употреблял, потому как обмен веществ не вывозит вместе с сердечком должным образом циркулировать кровь по организму.
  8. Походка у них часто комично-напряжная, они заметно размахивают руками при ходьбе и как будто карикатурно пытаются вести себя вменяемо.
  9. Зато речь заметно изменяется, меняется тембр и скорость речи, слушают они часто с трудом собеседника и часто перебивая, высказывая свое мнение, которое обычно звучит чересчур складно и красноречиво, порой даже до отвратительности.
  10. Явный признак наркомании, который легко проверить - попросить плюнуть человека. Если он не сможет это сделать или слюна будет густой и белой, то это указывает на "сушняк", когда наркоман из за постоянной стимуляции испытывает потребность в жидкости, обычно даже просто чтобы смочить горло. Однако это не указывает именно на амфетаминовую зависимость и присуще практически всем видам наркотиков.
  11. Еще один признак - явная безответственность, причем наркоман может сам договариваться и даже хотеть что то сделать или с кем то встретиться, но обычно у него все меняется и откладывается, а то и вовсе забывается.
  12. Часто меняются симки из за паранойи и нажитых ими врагов - таких же наркоманов или барыг.
  13. Начинаются проблемы на работе, так как наркоман ведет себя крайне безответственно и рано или поздно теряет ее.
  14. Частые "болезни", на которые они ссылаются на отходняках и схожих симптомов - тоже явный признак, что ваш близкий начал употреблять что то из химии.
  15. Нерегулярный сон может легко сдать амфетаминщика, однако они неплохо научились это скрывать, создавая вид, что спят, а на деле же бодрствуя.
  16. Частые изменения по отношению к сексу - наркоман может или слишком сильно хотеть его, или не хотеть вовсе. И то и другое вполне заметно для близкого человека.
  17. Проблема с аппетитом - тоже весомый довод в пользу наркомании у человека, потому как наркоманам просто тяжело заставить себя есть, вкусы практически не чувствуются и еда кажется тяжелой и мерзкой. Неопытные амфетаминщики это слабо скрывают и обычно придумывают оправдания, однако торчи на системе заставляют себя есть, дабы поддерживать организм в тонусе и не выдать себя.
  18. На отходняках они часто агрессивны и придирчивы.
  19. Частая ложь тоже их друг, однако она звучит крайне складно и обычно замечаются расхождения лишь спустя долгое время.
  20. Под наркотиком амфетаминщики чувствуют себя чересчур энергично и не могут нормально найти себе занятия, потому либо занимаются бредом, либо недоделывают дело до конца из за неусидчивости.
Проблема с амфетамином заключается в том, что даже с таким большим количеством признаков его очень тяжело распознать, а употребляющий, если является слишком осторожным и предусмотрительным, может их качественно маскировать, а явные, но зачастую размытые симптомы списывать на паранойю, объясняя вполне логичными и здоровыми проблемами.
Боже, какая же это мерзость!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Статья 52. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.

Когда у амфетаминщика спрашивают про изменения во внешности, то он хлопает глазками и невинно отвечает, что ничего такого не замечает, ссылаясь на загруженность в делах и потому немного усталом, измученном виде. На предложения отдохнуть по таким же причинам дает отказ, ведь как мы все помним - у амфетаминовых слишком много воздушных замков, к которым они еще должны успеть!

Частые вспышки гнева обычно списываются на все подряд, на плохое настроение, проблемы на работе, ссору с друзьями или вообще на близких, которые это чаще всего замечают, потому как признать для них, что дело в наркотиках - уму не постижимо.

Недоделанные дела свои он объясняет так же логично и обоснованно, но зачастую их слишком много, что его и выдает, ведь редко когда наркоман, торчащий на спидах доводит дело до конца, потому что или не хватает усидчивости, или заканчивается наркотик.

Ну а отходняки они часто объясняют болезнью, либо крайней загруженностью на работе, либо слишком бурной пьянкой, потому как явных признаков, выдающих в нем наркомана практически не наблюдается.
так же и ты мне впаривал про то, что типа заболел, а я как дура тебя лечила.
Или когда спал сутками, говорил, что на работе устал...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
так же и ты мне впаривал про то, что типа заболел, а я как дура тебя лечила.
Или когда спал сутками, говорил, что на работе устал...
От стимуляторов так же подрывается иммунка, а меня правда легко продуть.
Да и на работе я уставал, особенно когда 13 часов на ней торчишь и 2 часа сверху на дорогу уходит в сумме, так что не всегда это было отмазками.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
От стимуляторов так же подрывается иммунка, а меня правда легко продуть.
Да и на работе я уставал, особенно когда 13 часов на ней торчишь и 2 часа сверху на дорогу уходит в сумме, так что не всегда это было отмазками.
не наркоманил бы, все бы успевал и не «уставал» бы так. Хватит увиливать, как слизняк .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Варвара, я не совсем поняла, зачем ему вторая статья? Дневник действующего наркомана.

А что такое? На форуме есть статьи, которые нельзя читать?
Ищу автора, Вика. Не Ваш ли писал, оч похоже по стилю
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
я не знаю, успел он прочитать ее, я контролировала, чтоб статьи писал. Сегодня спрошу.
Вика, цель прессинга- глубочайший стресс, при котором нарк буквально на след. день прекращает видеть в своём употреблении плюсы. В его комментах этого нет.
Обратите на это внимание.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Мне кажется немного преувеличенная статья, оторванная от нынешних реалий, так как сейчас и правда слишком много наркоманов в тюрьме, а обычных арестантов, воров и тд меньшинство. Однако конечно это не оправдывает их действий и менты по правде делают большие бабки и "раскрываемость" на таких дурачках.
ух ты, а тебе нынешние реалии откуда знакомы лучше?

Однако стать барыгой не каждый может, ведь тут все таки надо иметь ответственность и толику ума, чтобы не обосраться на первых же попытках "заработать"..
себя тоже считаешь умнее других наркош?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Квентин Дорвард сказал(а):
Однако стать барыгой не каждый может, ведь тут все таки надо иметь ответственность и толику ума, чтобы не обосраться на первых же попытках "заработать
______
А ты настолько туп, ничтожен и безответственен, что и в этом об.осрался :Bad:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вика, цель прессинга- глубочайший стресс, при котором нарк буквально на след. день прекращает видеть в своём употреблении плюсы. В его комментах этого нет.
Обратите на это внимание.
Да, Варвар, я это вижу. Спасибо, что и Вы это обозначили.