Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
о том как дела в вузе,когда наконец получит ученную степень,парень в аспирантуре,преподаватель в вузе!
а на счет работы сама ушла, ну не могу это обьяснить почему

Это ты случайно кого то из прошлой жизни встретила на улице или целенаправленно встретилась например в кафе?

Ну ты поднапряги память, что послужило поводом бросить стажировку и сидеть дома долбить соль?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
о том как дела в вузе,когда наконец получит ученную степень,парень в аспирантуре,преподаватель в вузе!
а на счет работы сама ушла, ну не могу это обьяснить почему
безсилие, нет сил у нарков работать, только под допингом, а под допингом все знают какие мы "ответственные"
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
Это ты случайно кого то из прошлой жизни встретила на улице или целенаправленно встретилась например в кафе?

Ну ты поднапряги память, что послужило поводом бросить стажировку и сидеть дома долбить соль?
а дак соль же, плюс тропик, под ним что вообще можно делать то, тупить только)))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
Это ты случайно кого то из прошлой жизни встретила на улице или целенаправленно встретилась например в кафе?

Ну ты поднапряги память, что послужило поводом бросить стажировку и сидеть дома долбить соль?
ты по камерам следишь за ней?? как там у неё в квартире вообще? вариантов точно нет?? соседи в курсе?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наталья, почему по три статьи в день, тебе команда сказала по 10, поебaть?
Да не надо ей 10,и так еле пишет,пусть думает лучше и вникает,тут качество надо,а не скорость.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
28.
Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?
это значит что алкоголик,боиться признаьться что ему стыдно,потому что он слабый или больной. Алкаши сами не любят алкашей, сами себя обманывают,но алкоголики боятся осуждения общества, и негатианого к себе отношения после признания.
нет вины в том что алкоголик пьет и не может отказать себе в этом,он такой же человек как и вы только болен,и живет в каких то иллюзиях

алкоголь это симптомы проявления болезни,и алкоголик совсем не замечает как скатывается
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.599
28.
Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?
это значит что алкоголик,боиться признаьться что ему стыдно,потому что он слабый или больной. Алкаши сами не любят алкашей, сами себя обманывают,но алкоголики боятся осуждения общества, и негатианого к себе отношения после признания.
нет вины в том что алкоголик пьет и не может отказать себе в этом,он такой же человек как и вы только болен,и живет в каких то иллюзиях

алкоголь это симптомы проявления болезни,и алкоголик совсем не замечает как скатывается
не обольщайся что тебе сказали 10 не делать, это не значит что за пару часов три штуки прочитала и ковыряешься в носу пол дня, посвяти этому основную часть дня.
Доброе утро=))
как настроение предпраздничное??
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
29.
А правда, что женский алкоголизм неизлечим?

в молодом возрасте женщины спиваются не так быстро, и толерантность не так быстро растет как у мужчин. например если муж и жена алкоглики,то муж вероятнее всего быстрее начнет спиваться чем жена.а вот после 35 женщина намного быстрее привыкает к алкоголю. и толерантность начинает быстрее расти. Женщины сильно спиваются,за счет какого то горя,с.мерть близкого например. поэтому пить с горя в старшем возрасте категрически нельзя.

А в чем отличия поведения мужчиы и женщины алкгголиков,то они одинаковы,так же есть агрессия,жесткость,эгоизм к детям. Еще часол женщина поит толпу,собутыльников у нее много,потому что женщину проще развести на бабки. В общем алкашка всегда жертва мужиков!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
не обольщайся что тебе сказали 10 не делать, это не значит что за пару часов три штуки прочитала и ковыряешься в носу пол дня, посвяти этому основную часть дня.
Доброе утро=))
как настроение предпраздничное??
настроение отличное ))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
не обольщайся что тебе сказали 10 не делать, это не значит что за пару часов три штуки прочитала и ковыряешься в носу пол дня, посвяти этому основную часть дня.
Доброе утро=))
как настроение предпраздничное??
ну я стараюсь писать как можно больше
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
29.
А правда, что женский алкоголизм неизлечим?

в молодом возрасте женщины спиваются не так быстро, и толерантность не так быстро растет как у мужчин. например если муж и жена алкоглики,то муж вероятнее всего быстрее начнет спиваться чем жена.а вот после 35 женщина намного быстрее привыкает к алкоголю. и толерантность начинает быстрее расти. Женщины сильно спиваются,за счет какого то горя,с.мерть близкого например. поэтому пить с горя в старшем возрасте категрически нельзя.

А в чем отличия поведения мужчиы и женщины алкгголиков,то они одинаковы,так же есть агрессия,жесткость,эгоизм к детям. Еще часол женщина поит толпу,собутыльников у нее много,потому что женщину проще развести на бабки. В общем алкашка всегда жертва мужиков!

Так женский алкоголизм излечим или нет?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
30.Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?
Здоровый человек,это вспомнить себя,когда трезвыми гуляли с друзьями,и никто не искал денег на бутылку. и получали удовольствие от прогулок
А когда стало без выпивки совсем скучно,и каждый раз начали ее добывать-вы алкоголик.еще первой начальной стадии

Алкоголики всегда приносят вред,они безответственные ,эгоистичные,домашние тираны, постоянные дома скандалы,и измены...
Но обычно жены вместо того что бы тащить из этой ямы,говорят зачастую что супруг просто не умеет пить и не видит стопа.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
31.
С какого момента человек считается алкоголиком?

С того момента когда алкоголик нуждается в похмелье,его мозг и организм разрушен,это вторая стадия,когда не нужна ни компания ни обстановка.а подлечить себя пивом илм водкой в одного

А как определить начальную стадию алкоголя-она как и у наркоманов начинается с влечения и интереса. Но и в тот же момент начинается анозогнозия,самообман.
если присутствует желание выпить на праздник,или хотябы раз в год это уже называется ачальной стадией.разница между алкашами и нарками только в том что с первй дозы сразу привыкание,а на счет выпивки -это может длиться и годами.можно даже пить через нехочу,пока не добьешься всех прелестей и не ощутишь все грани и стороны алкоголя

Алкоголь это яд!и не приносит он никакой пользе,ни бокал вина с едой,ни для нервной системы,не для аппетита
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
С того момента когда алкоголик нуждается в похмелье,его мозг и организм разрушен,это вторая стадия,когда не нужна ни компания ни обстановка.а подлечить себя пивом илм водкой в одного

Получается алкоголиком человек становится на второй стадии? А до этого момента?
Когда человек пьет например пиво по пятницам считается ли он алкоголиком или имеет в принципе желание иногда выпить пиво?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
32.
Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

алкоголики из бытового пьянства переходят из стадии в стадию со временем,они всем будут говорить и себя обманывать,да какая же это вторая стадия ведь я не запойный.
хотя практически все стадии имеют одинаковые симптомы. и алкаши всегда уверяют в том что они уникальны. Они ставят себя выше хотя люди давно стали от них отворачиваться.

Алкоголизм он прогрессирует и нго нужно как можно быстрее лечить,иначе и незаметно как пролетит время,года,и человек напрочь сопьется и потеряет все и всех!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Получается алкоголиком человек становится на второй стадии? А до этого момента?
Когда человек пьет например пиво по пятницам считается ли он алкоголиком или имеет в принципе желание иногда выпить пиво?

если человек в принцпе желает выпить пиво,он уже алкоголик!хоть по праздникам хоть раза два в год.и это первая стадия алкоголизма,не болен алкоголик если у него нету желания или присутствует отвращение к алкоголю!а если и напоили через не хочу,и как бы он нне напился,он врядли притронется!вспоминая как ему было плохо на утро!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
33.
Как определить стадию алкоголизма

Сначала раза два в год,затем по праздникам,а потом и поводы,как и веселые,или чуть что плохое настроение. И чем больше человек пьет тем все больше и больше поводов вокруг себя.
И еще многие гордятся что мол меня не перепьешь,это значит что организм очень слабый на самом деле,потогму что очеь быстро нарастил имуннитет к яду.
А сниженная толерантность уже образуется через лет 15-и это,уже третяя стадия алкоголизма. это когда организм достиг максимальны
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
33.
Как определить стадию алкоголизма.

чем больше человек пьет тем больше поводов вокруг себя находит,сначала раза два в год выпивает,затем начинает по праздникам,потом поводом служит любая мелочь или плохое настроение.
алкоголик верит в то что все под контролем,но это все аназогнозия.

Редко но бывает что человек быстро может спиться. это очень быстрый рост толерантости а потом ее падение.
Очень часто алкоголики гордятся тем что мол меня не перепьешь! я сильный! нет. это у него организм слабый,потому что так быстро нарастил иммунитет к яду.Сильный же организм будет сопротивляться,от большого количества спиртного,ему будет плохо,и блевать дальше чем видит

на первой стадии еще можно выбрать дела а не пьянство. но к концу первой стадии меняется работа на пьянку.

А средняя или наркоманская стадия это-алкоголик всегда найдет везкий повод,а это уже пятница и суббота но пока что без похмелки.и так года три пять а потом и похмелье. И пьянство он не скрывает а открыто говорит что да!я алкаш!

На второй стадии лицо отекшее,тело рыхлое,нервозность,амнезия,где может из памяти выпасть целый день.и вообще может случиться эпилепсия,судороги если не дать похмелиться.

А на третьей стадии толерантность снижается-это если хватало алкоголя 700гр потом уже 500. Затем вообще толерантеость появляется суточная когда запой длился 10 дней то теперь он превращается в сутки.а жены им все подливают и подливают...