Статьи от Эй 13й

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эй 13й!

жена---> nek.t-o
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
16
Первая статья
Начинать было очень тревожно. Как и окна с телефоном отдавать и закрывать лазейки. Но я понимаю что это необходимо. Вижу как начали со скрипом закрываться с виду не движимые ворота "зависимости" я не преувеличиваю. Я действительно очень хочу от этого избавиться и избавиться конечно просто и не принужденно. Ваш подход к лечению мне нравится пока вопросов нет. Думаю, что примерно понимаю как это должно работать. Интересно продолжить чтение и разобраться прав я или нет. Статья вводная не отталкивает а мотивирует.
Да, наверно это ошибка но в курс включаюсь не быстро. Есть страх внутри что это действительно поможет и я перестану быть зависимым.. В голове пока не укладывается. Нечто похожее я испытывал в жизни и это дало свой результат. Другое дело что я его провалил)
Пока всё понятно и очень интересно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Первая статья
Начинать было очень тревожно. Как и окна с телефоном отдавать и закрывать лазейки. Но я понимаю что это необходимо. Вижу как начали со скрипом закрываться с виду не движимые ворота "зависимости" я не преувеличиваю. Я действительно очень хочу от этого избавиться и избавиться конечно просто и не принужденно. Ваш подход к лечению мне нравится пока вопросов нет. Думаю, что примерно понимаю как это должно работать. Интересно продолжить чтение и разобраться прав я или нет. Статья вводная не отталкивает а мотивирует.
Да, наверно это ошибка но в курс включаюсь не быстро. Есть страх внутри что это действительно поможет и я перестану быть зависимым.. В голове пока не укладывается. Нечто похожее я испытывал в жизни и это дало свой результат. Другое дело что я его провалил)
Пока всё понятно и очень интересно.
Посмотри как оформляют статьи другие ребята.нумерацию и название статьи пиши обязательно.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Берёшь все статьи по порядку: https://nenorma.info/
Пронумеровываешь;
Копируешь оглавление;
Читаешь, закрываешь, пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Также указываешь моменты из своего торчества по теме статьи;
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала.
В день 8-10 статей минимум!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.025
Реакции
17.603
upload_2021-3-1_9-30-7.png

хмм, а я думал ты муж
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Собака Павлова, почему мало статей пишешь?
Жена, чем скот занимается? Полдня прошло ни одной статьи
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Собака Павлова, почему мало статей пишешь?
Жена, чем скот занимается? Полдня прошло ни одной статьи
Он существо без графика.ночью делает вид что что то делает.днем делает вид что ничего не делает. В итоге просто ни чего не делает.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Есть страх внутри что это действительно поможет и я перестану быть зависимым.. В голове пока не укладывается.
В твоём наркомозгу,ещё долго будут блуждать эти бредовые мысли.Будь готов к постоянной работе над собой,поблажек не будет,про сопли и жалобы свои наркоманскими забудь.БЕРИ И ДЕЛАЙ,а не философствуй.Торчек-философ!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.025
Реакции
17.603

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.025
Реакции
17.603

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706