Статьи от Эй 13й

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15
Чур не работает. Работает чтение и пересказ статей+грамотная работа твоя.
Некто, вот объясни почему у скота санаторий? Ты лечить-то торча собираешься? Только лечить его надо, чтобы он тебя слушал, а если рот свой открывает так только для того, чтобы баланду пожрать
не слушает он меня сейчас, потому что настроение и сон ****** ******, скандалов нам хватает, насилие здесь не выход, человек по своей воли сидит и готовится к изложениям. Ща засрете меня, да и давайте! Только агрессией ничего не решить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ахахах
а круче всего, если припахаешь своего призыва))
мне пусть лёха считает))
voenkom-polkovnik_137469409_orig_.jpg
 

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15
кароче , жена, торчку таблетки никакие не давать, кроме рекомендованных, это раз
телевизор и интернет исключить, кроме форума
пусть не спит ночью если не хочет, но и днём не давай))
сделай так, чтобы у него не было возможности свалить, то есть ключи, телефоны всё должно быть спрятано.
я мельком пробежался, он же редко употреблял, ему в принципе отсыпаться не надо, по этому пусть сразу приступает к изложениям статей. а если не будет делать статьи, лишай сигарет или жратвы, ну сама определишься, что ему важнее))
на изоляции не трахайтесь, присекай его шутки про наркоту, на каждое наркоманское мышление, накладывай негатив.
любые вопросы которые появятся, задавай не стесняйся, даже самые тупые, ну типа как про кофе))))))
2 месяца марафона на соли, спал он не так много
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
не слушает он меня сейчас, потому что настроение и сон ****** ******, скандалов нам хватает, насилие здесь не выход, человек по своей воли сидит и готовится к изложениям. Ща засрете меня, да и давайте! Только агрессией ничего не решить.
Ты че ненормальная? Ты курорт торчку устроила за свой счет, он толер собьет и сбежит от тебя.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не слушает он меня сейчас, потому что настроение и сон ****** ******, скандалов нам хватает, насилие здесь не выход, человек по своей воли сидит и готовится к изложениям. Ща засрете меня, да и давайте! Только агрессией ничего не решить.
без скандалов нельзя - а то подозрительно его спокойствие покажется.
Добрыня Вам верно сказал всё
Он вздрагивать должен при Вашем шепоте!
Чтоб на вещество также было
 

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15
кароче , жена, торчку таблетки никакие не давать, кроме рекомендованных, это раз
телевизор и интернет исключить, кроме форума
пусть не спит ночью если не хочет, но и днём не давай))
сделай так, чтобы у него не было возможности свалить, то есть ключи, телефоны всё должно быть спрятано.
я мельком пробежался, он же редко употреблял, ему в принципе отсыпаться не надо, по этому пусть сразу приступает к изложениям статей. а если не будет делать статьи, лишай сигарет или жратвы, ну сама определишься, что ему важнее))
на изоляции не трахайтесь, присекай его шутки про наркоту, на каждое наркоманское мышление, накладывай негатив.
любые вопросы которые появятся, задавай не стесняйся, даже самые тупые, ну типа как про кофе))))))
Телефон отдал, ручки с окон сняты и дверь на ключе
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
не слушает он меня сейчас, потому что настроение и сон ****** ******, скандалов нам хватает, насилие здесь не выход, человек по своей воли сидит и готовится к изложениям. Ща засрете меня, да и давайте! Только агрессией ничего не решить.
Он тебе в уши нассал свою херню про желание лечиться и тд, манипуляции торчковские
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
сидит и готовится к изложениям.
ну-ну. Молодец какой. И сам сидит и к изложения готовится. Вы ему перину, вашему величеству взбейте как следовать-с. Да не беспокойте до утреца
 

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15
немного это сколько
Сон сразу плохой был, по 5-6 часов наверное за сутки по началу, потом бессонница началась . С 17 числа он не употребляет . Сейчас уснул, надеюсь переломит и встанет в режим
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
не слушает он меня сейчас, потому что настроение и сон ****** ******, скандалов нам хватает, насилие здесь не выход, человек по своей воли сидит и готовится к изложениям. Ща засрете меня, да и давайте! Только агрессией ничего не решить.
Слушай ну нужно было статьи то самой прочитать , а то вместо лечения может выйти усугубление зависимости. От твоего поведения зависит исход на 80 %.Прекращай уже ему давать возможность изворачиваться. Начала лечить , лечи как положено. Сам он захотел лечится. ну-ну .знаем мы это , все такие тут "сами".
 

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15
Слушай ну нужно было статьи то самой прочитать , а то вместо лечения может выйти усугубление зависимости. От твоего поведения зависит исход на 80 %.Прекращай уже ему давать возможность изворачиваться. Начала лечить , лечи как положено. Сам он захотел лечится. ну-ну .знаем мы это , все такие тут "сами".
я ваш сайт нашла 21 числа, успела 80%, что тут скажешь
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ещё одна царская семья пожаловали.
Я го отсюда. Тема утильная, как и утренняя.
У Мирона такая же))) Итог срыв. Сорян, не выполняете рекомендаций на вас кладут болт...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.610