Статьи от Эй 13й

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эй 13й!

жена---> nek.t-o
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
16
Помнишь раньше в вытрезвители забирали и трудовые деспонсэры? Думаешь просто так? Нее. Именно так, и не иначе таким алкотварям и употребителям пи.др воды вроде тебя можно сбить пелену с глаз и дать понять кто они на самом деле и чем являются. За то короткое время трезвости мозг начинает соображать какой бл.ядью он является в обществе и на каком кладбище ему готовят место в ближайшем будущем.
Так ты не созрел ещё что-ли ? Или особенный?
Я же написал, что опыта такого нет. И скорей всего ошибаюсь. В вытрезвителе бывал..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Это на сколько должны быть нервы ушатаны, что от кофе, как от наркотиков дергало
Да дело не в самом напитке, а в той цели , ради которой его пьют. Бодряка поймать. И пойди объясни нарку в начале, что для него распитие кофэээ, будет не удовольствием, а триггером, напоминающим о днях бывалых.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Не, на одну ночь
15 суток, время за которое гормональный фон начинает востонавливаться аргонизмом и мозг может более менее адекватно соображать. Сутки *****, так чисто припугнуть.
 

Эй 13й!

жена---> nek.t-o
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
16
15 суток, время за которое гормональный фон начинает востонавливаться аргонизмом и мозг может более менее адекватно соображать. Сутки *****, так чисто припугнуть.
Да, так и было. Мне только 18ть исполнилось.. Я понял о чём ты. Согласен
 

Эй 13й!

жена---> nek.t-o
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
16
Что подошла, не подошла. Надо действовать причём даже жесткими методами. В период трезвого просветления можно что то понять, пусть и не сразу и не с первого раза
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Пример с пи.дарасами. небывает чуть чуть пи.дараса, или чуть чуть алкаша, или чуть чуть наркомана . Есть наркоман , есть пи.дарас, и есть алкашь. А ты их делишь на начинающих и на тех кто в системе. Неверно, это одно целое. Ну ты и тугой! Ну ладно, пока спишем твою заторможенность на короткий срок и мало прочитанных статей.
 

Эй 13й!

жена---> nek.t-o
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции
16
Пример с пи.дарасами. небывает чуть чуть пи.дараса, или чуть чуть алкаша, или чуть чуть наркомана . Есть наркоман , есть пи.дарас, и есть алкашь. А ты их делишь на начинающих и на тех кто в системе. Неверно, это одно целое. Ну ты и тугой! Ну ладно, пока спишем твою заторможенность на короткий срок и мало прочитанных статей.
Но человек первый раз попробовавший наркотик не является наркоманом. А не пидарасов на пол шишечки не бывает.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Но человек первый раз попробовавший наркотик не является наркоманом. А не пидарасов на пол шишечки не бывает.
Ошибаешься, как раз после первого раза употребления человек становится наркоманом, читай статьи там все есть!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957