Статьи - Себостьян

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Как дела, дон Хуан Педро?)

Жена, не жалуетесь?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Как дела, дон Хуан Педро?)

Жена, не жалуетесь?
Сейчас все спокойно. Я как раз в своей теме « Жена наркомана. Мефедрон» написала. Пациент ведет себя нормально, выполняет все предписания, не выеб...ся...
Последние пару дней стал меньше делать пересказ, не идут ему алкашные темы, про наркоманию интереснее, говорит :Mad:
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Сейчас все спокойно. Я как раз в своей теме « Жена наркомана. Мефедрон» написала. Пациент ведет себя нормально, выполняет все предписания, не выеб...ся...
Последние пару дней стал меньше делать пересказ, не идут ему алкашные темы, про наркоманию интереснее, говорит :Mad:
Они не то что не идут , в них очень много медицинских терминов . И что бы вникнуть в суть написанного приходиться смотреть их значение .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Последние двадцать четыре статьи натолкнули меня на мысль , что алкоголь в любом виде будет исключен из моей жизни навсегда ..
В мою еще пока больную голову начали приходить мысли о том, что в большинстве случаев, первое употребление наркотика ( ну или знакомство с ним) происходит в состоянии алкогольного опьянения . Алкоголь хоть и наркотик, но удовольствие от него своеобразное , точнее оно обширное, в отличии от наркотиков . Алкоголь раскрепощает , убирает все запреты, делая нас более безбашенными. Под его воздействием мы совершаем глупости , делаемся злыми или слишком добрыми . Ни один наркотик, из которых я пробовал, не обладал такими свойствами одновременно, как алкоголь . Вот именно снятие запрета под алкогольным опьянением позволило мне попробовать первый раз , второй и третий . Хотя когда трезвый у меня даже мыслей не возникало чтобы что- то употребить-огромное количество негативных факторов всегда удерживало от желания что-то попробовать .
Оступившись и вляпавшись в дерь.мо, шагать теперь мне только по сухой дороге .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Себа, как дела как настрой? Спасибо за поздравления, ждём тебя тоже!
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себа, как дела как настрой? Спасибо за поздравления, ждём тебя тоже!
Привет . Дела мои прекрасны ) , а настрой с Викиными проп..донами всегда в тонусе ) . Читаю , вникаю в суть , пишу . В перерывах размышляю как жить дальше .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Мысли как жить дальше в каком направлении . Смена круга общения .Я раньше очень был далек от наркомании и не особо разбирался в этом . Сейчас же нарика вижу практически в каждом знакомом . Подумываю о реализации себя в какой-нибудь другой деятельности . Потолки за 13 лет уже порядком поднадоели . Так же думаю не срываться сразу в бой после отсидки , а остаться дома до конца года .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мысли как жить дальше в каком направлении . Смена круга общения .Я раньше очень был далек от наркомании и не особо разбирался в этом . Сейчас же нарика вижу практически в каждом знакомом . Подумываю о реализации себя в какой-нибудь другой деятельности . Потолки за 13 лет уже порядком поднадоели . Так же думаю не срываться сразу в бой после отсидки , а остаться дома до конца года .
Ну хорошие размышления, круг точно надо менять искушения ни к чему сейчас.
Мой вчера вышел первый день на работу, а сегодня опять дома засел ему понравилось из дома работать, плюс почти два часа в день на дорогу тратил.
У них весь офис на удаленке из-за короны сидел с марта, только мой в аназогнозии на работу все рвался.
А сейчас не рвётся, оказалось норм из дома работать.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ну хорошие размышления, круг точно надо менять искушения ни к чему сейчас.
Мой вчера вышел первый день на работу, а сегодня опять дома засел ему понравилось из дома работать, плюс почти два часа в день на дорогу тратил.
У них весь офис на удаленке из-за короны сидел с марта, только мой в аназогнозии на работу все рвался.
А сейчас не рвётся, оказалось норм из дома работать.
Вот и пытаюсь адаптироваться дома . Ни стресса ни каких потрясений .Даже очень стало нравиться . Предлагаю супруге поменяться ) Пусть работает а я домохозяйном буду и немного подрабатывать перекидывая заказы и просчитывая сметы )
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вот и пытаюсь адаптироваться дома . Ни стресса ни каких потрясений .Даже очень стало нравиться . Предлагаю супруге поменяться ) Пусть работает а я домохозяйном буду и немного подрабатывать перекидывая заказы и просчитывая сметы )

Я как вспомню как тут каждый рвётся на работу, у всех сплошные дела дела, а через три месяца готовый домохозяин.

Вика, годится он в домохозяйки то? Или все презентация с лисичками закончилась? И лежит трутнем?