Статьи - Виктор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
За такую низость, я просто не знаю, что надо сделать... Это так некрасиво, это так... Нет у меня просто слов.

Это ГНУСНО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
У него поведение не мужика, а завистливой бабы базарной, которая сбивается в кучу с товарками и пытается зацепить соперницу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
И цепляет, пытается укусить за больное, как собачонка злобная, втихаря. А потом придуривается, типа пошутил.

БАБА. Так бабы себя ведут. Дешевые бабы.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Это - очень важный момент. На таких вещах и держится мораль, которая не даёт опускаться до наркомании...
Рассказала, что Даша болеет, что болит в солнечном сплетении, что не спит, что панические атаки и поэтому пьет, вынуждено, таблетки. Что гнусность заключается в том, что смеяться над болезнью аморально. Говорит, что понял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Рассказала, что Даша болеет, что болит в солнечном сплетении, что не спит, что панические атаки и поэтому пьет, вынуждено, таблетки. Что гнусность заключается в том, что смеяться над болезнью аморально. Говорит, что понял.
А вы точно уверены, что он этого в 17 лет без вас не понимал? Он это прекрасно понимал. И Даша ему это лично говорила.

А эта дрянь начала издеваться и кусать за больное. А вы делаете вид сейчас, что не понимаете, что он это знал.

Теперь понимаю, почему он подонок. Сами виноваты. В жопу целовать не стоит его, он пока никто в жизни и будет никем. Потому что таких людей не уважают.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Рассказала, что Даша болеет, что болит в солнечном сплетении, что не спит, что панические атаки и поэтому пьет, вынуждено, таблетки. Что гнусность заключается в том, что смеяться над болезнью аморально. Говорит, что понял.
Ну уж не все так плохо)) Не нужно из меня болезную делать, у меня все нормально. Прикалывается пусть сколько влезет. Лучше пусть поймет, что я, серьезно, не преследую цели его, или Заю, оскорбить или унизить, а только лучшего им желаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Такие полумужики - вечные жертвы потом по жизни. Таких не любят ни женщины, ни мужчины не уважают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Ну уж не все так плохо)) Не нужно из меня болезную делать, у меня все нормально. Прикалывается пусть сколько влезет. Лучше пусть поймет, что я, серьезно, не преследую цели его, или Заю, оскорбить или унизить, а только лучшего им желаю.
Даш, а тебе советую применять принцип: не мечи бисер перед свиньями. То, что я не успеваю к ним зайти - не беда. У них есть матери и команда есть... Зайдут к нему, если посчитают нужным. Хотя, после того, как его гнилое нутро раскрылось в полной мере, не думаю, что будет много желающих ему помогать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Мерзота малолетняя.. Фу, б.ля..
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Обидно за них просто, до последнего надеюсь, что мои слова хоть чуточку ситуацию прояснят.
Если у человека гнилое нутро, то ты хоть в лепешку расшибись... Вот и мать, вместо того, чтобы надавать лещей за то, что эта мразь знала и намеренно издевалась, начала ему плести херь и прикидываться, типа её сынок не понял, что он делает.
Как таким можно помочь? Грендинту помнишь? Когда у людей нет понятия моральных норм, я не берусь лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Олли, я вас спрашиваю: вы точно уверены, что он не знал? Почему вы повели разговор в таком русле, а не в правильном?
Почему вы не указали этому гнусу, что он - врет?? И что он трусливо сейчас пытается обелить себя и прикинуться дурачком?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Если у человека гнилое нутро, то ты хоть в лепешку расшибись... Вот и мать, вместо того, чтобы надавать лещей за то, что эта мразь знала и намеренно издевалась, начала ему плести херь и прикидываться, типа её сынок не понял, что он делает.
Как таким можно помочь? Грендинту помнишь? Когда у людей нет понятия моральных норм, я не берусь лечить.
Да, помню Грединту и сынка ее. Там, конечно, вообще, мрак... Особенно удивительно было читать ее "мораль", выведенную из рассказов. Но тут то, наверное, не все так и плохо, подросток ведь еще. Может разговором каким его сможете на путь истинный наставить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Да, помню Грединту и сынка ее. Там, конечно, вообще, мрак... Особенно удивительно было читать ее "мораль", выведенную из рассказов. Но тут то, наверное, не все так и плохо, подросток ведь еще. Может разговором каким его сможете на путь истинный наставить?
Он трус. А трусы - самые подлые существа на свете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Особенно удивительно было читать ее "мораль", выведенную из рассказов.
Мне не менее удивительно сейчас читать маму Олли, которая ему объясняла, что над болезнью смеяться нельзя. Как будто, он в 17 лет не в курсе и ему 5 лет))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Помнится, он сам, лично, спрашивал меня о таблетках еще в теме Энди. Я ему тогда и объяснила, что, от чего я пью и какими побочками это сопровождается. А остальные его "шутки", ну при всем желании, добрыми назвать не получается.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Олли, я вас спрашиваю: вы точно уверены, что он не знал? Почему вы повели разговор в таком русле, а не в правильном?
Почему вы не указали этому гнусу, что он - врет?? И что он трусливо сейчас пытается обелить себя и прикинуться дурачком?
Уверена, что не знал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Помнится, он сам, лично, спрашивал меня о таблетках еще в теме Энди. Я ему тогда и объяснила, что, от чего я пью и какими побочками это сопровождается. А остальные его "шутки", ну при всем желании, добрыми назвать не получается.
А мама сделала вид, что не знает. И делает вид, что он и вправду не понимал, что делал...