Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Просто мне непонятно как травля спрсобствует мотивации?Если из-за нее нет желания заходить на форум.
Чтобы у тебя не было такого : я наркоман ( я в этом признался целуйте меня , я ж признался . Молодец конечно что признался , но ты должен осознать такую вещь , что ты и гад , но ты не можешь это сделать так как у тебя корона и чтоб её сбить тут называют вещи своими именами весьма в грубой форме , потому что по-другому мы не понимаем )
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да ктож тебя затравил то, бедняжку?))) Стасика на тебя не хватает. Наркоманом не захочешь быть, и непонятки не напугают. Башка не варит просто ещё, гормоны обидэ выказывают, ах ониж, издеваются надо мной, а я такой молодец примолодец. Сестре ,завтрак, кофе в постель тащи ,с утра. Надо тебе её приглашать,и это, обязательно!
Тыж уже прочитал, как лечат по методу. Не стрёмно ещё раз время потерять то? Сказано, трезвый родственник, обязательно! если тебе что то логически не понятно, ну так это, пока. Тыж псих и у тебя болезнь- наркомания, значит ты неадекват, как бы ты ни пел.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я об этом не подумал.Тогда простите меня Мама Люда.Просто мне обидно становится когда мне не верят,это получается все мои старания обезценивают.

Ты че целку тут строишь из себя, обидно ему? А почему тебе должны верить? Фото дам, потом не дам...даже на таких мелочах палишься...нытик херов.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Чё торгуемся то, бред какой. Завтра пять статей одупляй, сестре, что сложно маякнуть, б.ть, сильно проси , чтоб была, как хорош
На нее тогда стасик наехал,и она сказала что на форум больше не зайдет.

Убогий, а не ты ли своим торчевом создал ситуацию что твоей маме приходится нянчится с тобой на форуме. Стасик виноват...ну ну.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Чтобы у тебя не было такого : я наркоман ( я в этом признался целуйте меня , я ж признался . Молодец конечно что признался , но ты должен осознать такую вещь , что ты и гад , но ты не можешь это сделать так как у тебя корона и чтоб её сбить тут называют вещи своими именами весьма в грубой форме , потому что по-другому мы не понимаем )

Витька, как дела? )
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Просто мне непонятно как травля спрсобствует мотивации?Если из-за нее нет желания заходить на форум.
Нет Влад, травля - это когда одни люди без причины унижают другого, потому что он им не нравится, а здесь через жесткую форму общения до тебя стараются донести правильные установки, иначе никак. Думаешь если бы мы вежливо и с тактом общались с зависимыми у нас был бы такой процент выздоровевших? Нет, них*я! Куда наркомана ни целуй, у него везде жопа. Тебя не травят, а то, что тебе говорят неприятные для тебя вещи, так это нормально, тебе сейчас все будет неприятно, что идет в разрез с наркоманскими установками твоего сознания. Упарываться наркотой - не нормально. Распространять болезни и заразу - не нормально. Гробить себя молодого, создавая безумную прибыль для наркобарыг - не нормально. За это тебя должны по голове погладить? Или проявить уважение за это? У тебя должно быть желание с форума вообще не выходить! Если ты ждал какого-то знака свыше, что пора бросать, то ВОТ ОН, ЭТОТ знак! И твое самолюбие тебя будет уговаривать обидеться на команду форума за "неподобающее общение", но потом это же самолюбие уговорит тебя дальше пойти упарываться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет Влад, травля - это когда одни люди без причины унижают другого, потому что он им не нравится, а здесь через жесткую форму общения до тебя стараются донести правильные установки, иначе никак. Думаешь если бы мы вежливо и с тактом общались с зависимыми у нас был бы такой процент выздоровевших? Нет, них*я! Куда наркомана ни целуй, у него везде жопа. Тебя не травят, а то, что тебе говорят неприятные для тебя вещи, так это нормально, тебе сейчас все будет неприятно, что идет в разрез с наркоманскими установками твоего сознания. Упарываться наркотой - не нормально. Распространять болезни и заразу - не нормально. Гробить себя молодого, создавая безумную прибыль для наркобарыг - не нормально. За это тебя должны по голове погладить? Или проявить уважение за это? У тебя должно быть желание с форума вообще не выходить! Если ты ждал какого-то знака свыше, что пора бросать, то ВОТ ОН, ЭТОТ знак! И твое самолюбие тебя будет уговаривать обидеться на команду форума за "неподобающее общение", но потом это же самолюбие уговорит тебя дальше пойти упарываться.
:Good::Good::Good:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Да и у меня все хорошо, спасибо!))) ну что там на "воле" за три месяца без тебя произошло?))
Азеры с армянами начали войну. Тесака убили .Лето прошло , торчки пошли на завод , пока я сидел дома . Отец ездил в Крым и теперь подстебывает меня . Иногда мне хочется его ляскнуть , но я понимаю что он пожилой алкоголик. Не люблю выходить на улицу . Не люблю свою шарагу . Не люблю своё вынужденное окружение , постоянно чувствую что я там , где не должен быть , но я понимаю что наркоманы везде и нужно адаптироваться . Каждый раз радуюсь , что просыпаюсь в хорошем трезвом состоянии- настроении.
Как то так вот.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Азеры с армянами начали войну. Тесака убили .Лето прошло , торчки пошли на завод , пока я сидел дома . Отец ездил в Крым и теперь подстебывает меня . Иногда мне хочется его ляскнуть , но я понимаю что он пожилой алкоголик. Не люблю выходить на улицу . Не люблю свою шарагу . Не люблю своё вынужденное окружение , постоянно чувствую что я там , где не должен быть , но я понимаю что наркоманы везде и нужно адаптироваться . Каждый раз радуюсь , что просыпаюсь в хорошем трезвом состоянии- настроении.
Как то так вот.

И все? А девки в этой истории где? И страсти страсти? Помню как гормоны бушевали все на них списывала, а тут вон оно че((( ху из Тесак?
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
И все? А девки в этой истории где? И страсти страсти? Помню как гормоны бушевали все на них списывала, а тут вон оно че((( ху из Тесак?
Тесак - нацик, наркобарыг ловил на камеру, педофилов ловил на камеру, заставлял мочу пить и дилдо целовать, все на камеру, все ради хайпа.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как будто в шарагах только торчки
Тянись к прекрасному и чистому
Влюбись, ч конце концов
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Азеры с армянами начали войну. Тесака убили .Лето прошло , торчки пошли на завод , пока я сидел дома . Отец ездил в Крым и теперь подстебывает меня . Иногда мне хочется его ляскнуть , но я понимаю что он пожилой алкоголик. Не люблю выходить на улицу . Не люблю свою шарагу . Не люблю своё вынужденное окружение , постоянно чувствую что я там , где не должен быть , но я понимаю что наркоманы везде и нужно адаптироваться . Каждый раз радуюсь , что просыпаюсь в хорошем трезвом состоянии- настроении.
Как то так вот.
Работай,зарабатывай, меняй действительность
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
И все? А девки в этой истории где? И страсти страсти? Помню как гормоны бушевали все на них списывала, а тут вон оно че((( ху из Тесак?
Нормальный был мужик ,не словом ,а действием пытался сделать мир лучше .
Ловил педофилов на живца и барыг . Делал он это вовсе не из за Хайпа , а привлекал общественность к борьбе с грязью .
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нормальный был мужик ,не словом ,а действием пытался сделать мир лучше .
Ловил педофилов на живца и барыг . Делал он это вовсе не из за Хайпа , а привлекал общественность к борьбе с грязью .
ногти ему выдирали

Перед смертью
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нормальный был мужик ,не словом ,а действием пытался сделать мир лучше .
Ловил педофилов на живца и барыг . Делал он это вовсе не из за Хайпа , а привлекал общественность к борьбе с грязью .
А ты чё как грустный д рочила дома сидишь