Статьи-Влад

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Блин , да 10 статей по сути с полным осмыслением и проторченным мозгом за 5 часов от силы пишутся. Просто нет желания бросать, не может переступить через свою лень, соответственно не может переступить через нарка внутри себя.
Я тут с чтением Достоевского немного подзабил на форум, у тебя как дела вообще? Перестал бунтовать?)
Да также все как у тебя, под копирку ходим)) единственное что на форуме начал писать от того что мама часто говорила, что я на форуме не общаюсь, потихоньку втягиваюсь, многие моменты стал подмечать, вот пареньку помогаю, но это уже я сам решил, надо же отдавать долг, тем более эффект замечаю на себе, появляется чувство важности, что своими мыслями и опытом можешь показать на ошибки. И торможу себя иногда, где у меня нет власти и я что-то своё начинаю впихивать( я и два слова не успеваю написать, стираю) это сразу замечаю. Так что тоже помогай, возьми кого нибуть себе, отдавай должок форуму, пока есть время. Вон Виктор13 есть, мама только сегодня опросник скинула, пока на него никто внимания не обращает особо. Это часть лечения, за одно и на тебя посмотрят. Не жди команды, сам, потихоньку, и все получится)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да также все как у тебя, под копирку ходим)) единственное что на форуме начал писать от того что мама часто говорила, что я на форуме не общаюсь, потихоньку втягиваюсь, многие моменты стал подмечать, вот пареньку помогаю, но это уже я сам решил, надо же отдавать долг, тем более эффект замечаю на себе, появляется чувство важности, что своими мыслями и опытом можешь показать на ошибки. И торможу себя иногда, где у меня нет власти и я что-то своё начинаю впихивать( я и два слова не успеваю написать, стираю) это сразу замечаю. Так что тоже помогай, возьми кого нибуть себе, отдавай должок форуму, пока есть время. Вон Виктор13 есть, мама только сегодня опросник скинула, пока на него никто внимания не обращает особо. Это часть лечения, за одно и на тебя посмотрят. Не жди команды, сам, потихоньку, и все получится)
Ой.ктой то у тебя на аватарке Ген,такая милая мордашка)))
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да также все как у тебя, под копирку ходим)) единственное что на форуме начал писать от того что мама часто говорила, что я на форуме не общаюсь, потихоньку втягиваюсь, многие моменты стал подмечать, вот пареньку помогаю, но это уже я сам решил, надо же отдавать долг, тем более эффект замечаю на себе, появляется чувство важности, что своими мыслями и опытом можешь показать на ошибки. И торможу себя иногда, где у меня нет власти и я что-то своё начинаю впихивать( я и два слова не успеваю написать, стираю) это сразу замечаю. Так что тоже помогай, возьми кого нибуть себе, отдавай должок форуму, пока есть время. Вон Виктор13 есть, мама только сегодня опросник скинула, пока на него никто внимания не обращает особо. Это часть лечения, за одно и на тебя посмотрят. Не жди команды, сам, потихоньку, и все получится)
У меня времени на чтение нет даже, на форуме не могу пока особо зависать. Мама с короной слегла, жена работает, сижу с мелкой с утра до вечера, плюс полностью все хозяйство и быт на мне. Короче кайфую нескольким часам свободным, когда есть возможность почитать. Через неделю дочь в садик отправим и буду больше тут находиться.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да также все как у тебя, под копирку ходим)) единственное что на форуме начал писать от того что мама часто говорила, что я на форуме не общаюсь, потихоньку втягиваюсь, многие моменты стал подмечать, вот пареньку помогаю, но это уже я сам решил, надо же отдавать долг, тем более эффект замечаю на себе, появляется чувство важности, что своими мыслями и опытом можешь показать на ошибки. И торможу себя иногда, где у меня нет власти и я что-то своё начинаю впихивать( я и два слова не успеваю написать, стираю) это сразу замечаю. Так что тоже помогай, возьми кого нибуть себе, отдавай должок форуму, пока есть время. Вон Виктор13 есть, мама только сегодня опросник скинула, пока на него никто внимания не обращает особо. Это часть лечения, за одно и на тебя посмотрят. Не жди команды, сам, потихоньку, и все получится)
Я начал ценить время! Ломаю голову, как же я только мог заниматься всякой херней , а не полезным делом. Вот блин , я работал с 10-19 , у меня мог быть 1 клиент за день, все остальное время я играл в контру , нюхал, сидел в вк инсте. Вот пздц сколько я бы мог книг прочесть, сколько я мог бы сделать полезного. Начал наверстывать упущенное.
А по поводу долга форуму я думаю каждый день, безусловно хочу помочь каждому товарищу по несчастью выбраться из этого. И при всем при этом мыслю немного эгоистично: Все мы нарки-энерговампиры, хочется не тратить свои силы зачастую в пустоту, а тратить их на своих близких. Долг $ точно верну) это даже не обсуждается.
Только не спешите закидывать меня камнями, я взвешиваю все за и против. Ну эти больше мысли о том, как я буду строить свою жизнь по выходу из изоляции.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я тут с чтением Достоевского немного подзабил на форум, у тебя как дела вообще? Перестал бунтовать?)
Да тоже подзабил, но был отчитан за такой поступок)) Бунтовать перестал, да и бунт громкое слово, был момент когда я просто понял своё положение, и накрутил себе всякого барахла, что так и останется( Разобравшись понял что это обычное слюньтяйство и нытьё, хотел может жалость к себе проявить или ещё что нибудь, но вот наркота была уже как то что меня всю жизнь не отпустит и мое окружение всегда мне будет это припоминать. Чувство вины загнало мои мысли настолько далеко , что вскрыться захотелось. Глупо это все было. Я назвал это глупостью слабого человека.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ой.ктой то у тебя на аватарке Ген,такая милая мордашка)))
Это Жужа, мой секретарь по особо важным делам, хотел ещё подписать « Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала»
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
У меня времени на чтение нет даже, на форуме не могу пока особо зависать. Мама с короной слегла, жена работает, сижу с мелкой с утра до вечера, плюс полностью все хозяйство и быт на мне. Короче кайфую нескольким часам свободным, когда есть возможность почитать. Через неделю дочь в садик отправим и буду больше тут находиться.
Пусть выздоравливает, здоровья ей! Да никто и не заставляет, как сможешь так и двигайся, главное на месте не стой.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Пусть выздоравливает, здоровья ей! Да никто и не заставляет, как сможешь так и двигайся, главное на месте не стой.
Спасибо! Да, движение- жизнь, настоящая жизнь) в нашем деле только остановишься, мигом обосрешься)
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да он с отбросами себя сравнивает, которые приходят сюда, на пару недель отсидеться лишь бы мамка не волновалась а потом опять соляку по очку размазывают. Нормальные адекватны по 10 пишут, и родителей сюда зовут, кто все понял и осознал.
Форум и статьи моя инициатива.Я сюда не отсидеться пришёл,а лечится.Это ты свое очко химией мусолишь,экспериментатор ****.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Форум и статьи моя инициатива.Я сюда не отсидеться пришёл,а лечится.Это ты свое очко химией мусолишь,экспериментатор ****.
Я про тебя разве сказал. Или ты хочешь защитить тех кто так делает?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Давай, разгоняйся, 5 не много.как сестра? Матери перессказыааешь прочитанное? Чё говорит?
Нет прочитанное не пересказываю,читаем с ней статьи,потом разбераем прчитанное.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Да какое тут верю не верю, он наркоман, ему веры нет. Может он долбит пока его в сети нет. Поэтому мозг больше 3 не выдавит за целый день. Нажрался таблов сидит и слюни пускает. Что с ним возится, лучше больше времени посвятить тем кто соблюдает правила, и не лезет со своим уставом туда где все отложено как часы. Время покажет, пусть сидит отписки свои скидывает, тягу гоняет, своим колесом понтуется. Только когда сорвётся, сначала пусть недельку другую прощения у команды вымаливай, а то с такими речами как сейчас, по моему мнению ты далеко не уехал, а даже назад отступил, от того с чем пришёл. Зато Маруся сказала...,и живи так пока по другому не скажут. Человек занят к тебе в тему заходить, у неё наплыв работы, ты для неё обычный нарк, у неё таких как ты сотни, но нет наш капризулька Марусю хочет, она ему авторитет.
С чего вы взяли,будто я желаю ее внимания?Я разве где обмолвился об этом?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
С чего вы взяли,будто я желаю ее внимания?Я разве где обмолвился об этом?
Тогда почему на другие мнения команды ты отвечаешь маруся так сказала. Зайдёт, посмотрит, скажет 20, что сможешь? Или все таки мнения команды послушаешь? Заи например, или она тебе не указ. Малость какую-то попросила, а ты полез зубы показывать, огрызаться. Из всех сообщений выбрал только те на которые хочешь отвечать, на какие не хочешь в топку. Это норма, ты считаешь?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Наглядный пример (о чем и говорили) - зашёл, исполнил:JC_moon:, и ушёл. Извини что потревожил тебя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я их все прочитал еще с первой отсидки.
Меняй дату бросания на аватарке,обнуляй счетчик,со дня второй отсидки.И хватит огрызаться,тебе дело говорят,слушайся.настроение твое всем понятно,депрессия,психи,это нормаль и скоро пройдет,так что кончай пререкаться и давай работай.на тебе ответственность в два раза больше чем на других,и мы тебя прессуем и за нас и за твоих родных которые на тебя забили,статьи то читай.а то смотришь в книгу видишь фигу...прессинг один из аспектов лечения.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С чего вы взяли,будто я желаю ее внимания?Я разве где обмолвился об этом?
Внимание тебе как раз необходимо,но не только наше,а в первую очередь твоих родных.А больной мозг кричит тебе и нам-вы все гады.пошли вон,а я лучше пойду упорюсь.Не давай себя обманывать своему мозгу.