Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Об этом можно было бы говорить, если бы не проблемы с веществами, которые есть. Так то дети под риском. Сохранять нечего.
Ну какой риск? Я уже не употреблять системно. Я не знаю, когда ждать тяги, но два месяца спокойно перенесла, так что no problem
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У меня всё было - трезвая жизнь) только вот счастья от неё не было, была скука и отсутствие общения
Ну и наркотики это не решили а навешали тебе иллюзий, которые ничего по факту не дают, и убивают потихоньку. А будешь трезвая - можешь себе и не скучную жизнь устроить и общение качественное.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну какой риск? Я уже не употреблять системно. Я не знаю, когда ждать тяги, но два месяца спокойно перенесла, так что no problem
Риск в том, что время в унитаз сливается, от наркоты самокритика пропадает, это и сейчас видно по общению, что ты не оцениваешь ситуацию критически. Много эпик фейлов может случиться от наркотиков, тем более от тех что ты употребляешь, причем нежданчиком случиться может. Иногда фатально.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Риск в том, что время в унитаз сливается, от наркоты самокритика пропадает, это и сейчас видно по общению, что ты не оцениваешь ситуацию критически. Много эпик фейлов может случиться от наркотиков, тем более от тех что ты употребляешь, причем нежданчиком случиться может. Иногда фатально.
Я употребляю пиво и сигареты, что может случиться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И то, что в моем случае без употребления я не смогла бы разговаривать с мужем
А ещё без твоего употребления ты не выпила бы стакан той воды которую на днях пила .

Это рационализация называеться. Так психика защищается и ищет законные основания для употребления.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я употребляю пиво и сигареты, что может случиться?
Без лечения все равно срывы будут. В общем, как знаешь, спорить и убеждать не буду. Практика показывает что каждый "последний раз" не последний.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А ещё без твоего употребления ты не выпила бы стакан той воды которую на днях пила .

Это рационализация называеться. Так психика защищается и ищет законные основания для употребления.
Это произошло давно. Когда я пришла к мужу и дала ему соль, а потом уколола солью и мефом. Это было тогда. Но до сих пор я не приемлю для себя партнёра, который не пробовал наркотики Это боязнь подсадить здорового человека.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А ещё без твоего употребления ты не выпила бы стакан той воды которую на днях пила .

Это рационализация называеться. Так психика защищается и ищет законные основания для употребления.
Я сейчас здесь общаюсь, потому что выпила пива. У меня очень сильные тормоза на общение с людьми. Я могу долго стоять, пытаясь что-то сказать, потом отказаться и уйти. Если мне холодно, а ты спросишь, закрыть ли окно? то я скажу – нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это произошло давно. Когда я пришла к мужу и дала ему соль, а потом уколола солью и мефом. Это было тогда. Но до сих пор я не приемлю для себя партнёра, который не пробовал наркотики Это боязнь подсадить здорового человека.
По-ху-ю!!! Когда это было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я сейчас здесь общаюсь, потому что выпила пива. У меня очень сильные тормоза на общение с людьми. Я могу долго стоять, пытаясь что-то сказать, потом отказаться и уйти. Если мне холодно, а ты спросишь, закрыть ли окно? то я скажу – нет
Твои проблемы
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Скинь фотку плиз
Фотку чего и нах*я, мы спать ложимся, 23 часа уже, зубки почистили. Я пила в одиночестве, муж ездил на репетицию с показами, ещё не вернулся. Он басист. Как вы меня подкупаете нормальным общением, а потом опять, и я ухожу.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ну вот, редактировать сообщения не могу, так что читайте чепуху, я вначале отправляю, а потом правлю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
IMG20230616231805.jpg
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я сейчас здесь общаюсь, потому что выпила пива. У меня очень сильные тормоза на общение с людьми. Я могу долго стоять, пытаясь что-то сказать, потом отказаться и уйти. Если мне холодно, а ты спросишь, закрыть ли окно? то я скажу – нет
У меня такие же симптомы алкоголизма были, что без бухла ничего не интересовало и общение не выходило. Но вот я уже не бухаю 3,5 месяца и прекрасно могу обходиться без алкоголя. Ты сама себе придумала этот барьер и укрерляешь свою анозогнозию этим. Прям наглядно видно, как ты натягиваешь на себя психозащиты. И не надо про то, что было так и до наркоты и до алкашки. Ты взрослая девочка, есть барьер в общении - 1001 инструмент есть, чтобы прокачать себя. Не обманывайся.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А что? Я нашла фотку. Там @
1001 инструмент есть, чтобы прокачать себя. Не обманывайся.
Здорово, что есть, а у меня ещё нет. Я и не отказываюсь, что проблему решать надо. В конце концов у меня уже есть муж и дети, значит проблема общения не стоит остро.