Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.361
Реакции
30.925
Я ухожу с форума, врядли чем то помогу, невозможно кому то помогать,если бывшие еще вчера наркоманы наезжают оскорбляя и клевеща на тех, кто стоял у истоков форума и программы. Вылезай сама, читай темы тех кто так делал - Алинка Флоу Валерия, не доводи свою жизнь до печального финала, с каждым днем будет труднее. Пока:Kiss:
Ты чо творишь то? Зачем людей в б.луд вводишь? Интриги одни пускаешь и пустышки. Тебе сказали что делать , делай, а не хрень по форуму разноси. Где твоя совесть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Я ухожу с форума, врядли чем то помогу,
Люси это конечно твое дело, уходить или нет , но ты для меня всегда была примером и человеком к словам которого я прислушиваюсь. Если заебу.ет кто-то абстрогируйся и не бери близко к сердцу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну я же хочу переехать, хочу, чтобы у детей отец был, чтобы он участвовал в их жизни. А если он отдельно жить будет, то и финансово мне сложнее, обычная моя работа - экономить деньги на семью, готовить, продукты покупать и прочее, мне придется её менять. А буду ли я чувствовать себя человеком? Встаём в 7, ложимся в 23. С детьми нет выходных. Ни друзей, ни работы, только сестра и мама.
Значит живя с мужиком алкашом ,который не уважает тебя,которому наплевать на твое здоровье и на благополучие детей .с таким живя ты ощущаешь себя человеком?Ты наркоманка и больна ,ты обязана вытащить себя из этого дна .Этот чел тебе ничего хорошего не даст в жизни,если он готов вместе с тобой лечится ,то добро пожаловать!Хватит тянуть время ,начинай действовать!!Тут тебе помогут !
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну я же хочу переехать, хочу, чтобы у детей отец был, чтобы он участвовал в их жизни. А если он отдельно жить будет, то и финансово мне сложнее, обычная моя работа - экономить деньги на семью, готовить, продукты покупать и прочее, мне придется её менять. А буду ли я чувствовать себя человеком? Встаём в 7, ложимся в 23. С детьми нет выходных. Ни друзей, ни работы, только сестра и мама.
Другие женщины как живут думаешь ?ты не одна такая с детьми ,женщина должна быть сильная ради своих детей !
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Evgeniy, @Cambel
Привет, всё как ожидалось, 3 года условно с испытательным сроком 3 года, отмечаться раз в месяц, обследование в наркологичке и лечение при необходимости, от издержек освободили
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.529
Реакции
3.489
@Evgeniy, @Cambel
Привет, всё как ожидалось, 3 года условно с испытательным сроком 3 года, отмечаться раз в месяц, обследование в наркологичке и лечение при необходимости, от издержек освободили
А необходимо ли тебе лечение?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956
@Evgeniy, @Cambel
Привет, всё как ожидалось, 3 года условно с испытательным сроком 3 года, отмечаться раз в месяц, обследование в наркологичке и лечение при необходимости, от издержек освободили
Привет. Давайте вместе на форум, хватит уже, нагулялись)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.529
Реакции
3.489
Смотря что оно представляет?
Здоровую жизнь ,без всякого яда ,никакого помутнения сознание ,здравомыслие , а от всего этого можно ожидать успехи ,счастье,благополучие ,ну и вообще только положительные качества! Неужели ты всего этого не хочешь?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.529
Реакции
3.489
Я не такая внушаемая
Форуму интересен положительный результат в лечении от алкоголизма и наркомании.И здесь это абсолютно бесплатно и без какой либо корысти. Просто нужно стремиться к тому,чтобы таких людей как наркоманы и алкоголики было меньше,и тогда спокойнее будет жить нашим детям ,бабушкам ,да и самим нам. Ведь наркоманы и алкоголики- это больные люди ,и неизвестно ,что они могут сделать ,и каким способом навредить нормальным ,в трезвом уме людям , а и не дай бог детям. Подумай хорошо.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.529
Реакции
3.489
Форуму интересен положительный результат в лечении от алкоголизма и наркомании.И здесь это абсолютно бесплатно и без какой либо корысти. Просто нужно стремиться к тому,чтобы таких людей как наркоманы и алкоголики было меньше,и тогда спокойнее будет жить нашим детям ,бабушкам ,да и самим нам. Ведь наркоманы и алкоголики- это больные люди ,и неизвестно ,что они могут сделать ,и каким способом навредить нормальным ,в трезвом уме людям , а и не дай бог детям. Подумай хорошо.
Больные люди просто боятся быть здоровыми и трезвыми , и не замечают свою болезнь Ненужно бояться быть здоровым ,ведь это самое главное счастье,поверь,что трезвый и здоровый человек намного счастливее проживает свою жизнь .
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Больные люди просто боятся быть здоровыми и трезвыми , и не замечают свою болезнь Ненужно бояться быть здоровым ,ведь это самое главное счастье,поверь,что трезвый и здоровый человек намного счастливее проживает свою жизнь .
Ты боялся быть здоровым ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576