Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
У него солевая наложилась на алкогольную м.б.
Да какая разница, он наркоман, он никогда не сможет пить для легкого опьянения, а всегда пытаться догнать бухлом солевое дебильное состояние, и торчать на солях при любом удобном случае, потомумчто алкашка только дразнит
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Да какая разница, он наркоман, он никогда не сможет пить для легкого опьянения, а всегда пытаться догнать бухлом солевое дебильное состояние, и торчать на солях при любом удобном случае, потомумчто алкашка только дразнит
Да алкаш он, я ему попробовать дала, потому что я торчала на солях дома. Я про зятя говорю, если нить беседы потрерялась
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Она не напивается
Когда напиваются- это уже следующая стадия. Начальная стадия- когда есть желание выпить. Даже иногда. Вобщем то стадия начальная ни о чем, не все спиваются на ней но анозогнозия ( самообман) уже есть,который и мешает ей понять что вы все в полной ж,пе
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Когда напиваются- это уже следующая стадия. Начальная стадия- когда есть желание выпить. Даже иногда. Вобщем то стадия начальная ни о чем, не все спиваются на ней но анозогнозия ( самообман) уже есть,который и мешает ей понять что вы все в полной ж,пе
Я почуяла неладное, когда стала пить посередине недели. Все это началось с появлением мужа алкаша у сестры, а теперь и у меня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Да алкаш он, я ему попробовать дала, потому что я торчала на солях дома. Я про зятя говорю, если нить беседы потрерялась
А спорим, что если ему дашь тест на наркоту и попросишь сдать - покажет наркоту или откажется ссать что равнозначно наркомании? Вангую что торчит он напару с твоим мужем втихаря от вас телок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Все это началось с появлением мужа алкаша у сестры, а теперь и у меня
Оба только пробовали наркотики ( соли!!!) и стали вдруг алкашами. Как ты веришь в этот бред?)))
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Оба только пробовали наркотики ( соли!!!) и стали вдруг алкашами. Как ты веришь в этот бред?)))
Не надо сочинять. Муж у сестры появился в 2013м, я начала тоже выпивать с того времени, я поздно начала, в 22-23, у меня какое-то время была зависимость от секса, набухивалась специально, чтобы кому-нибудь дать из знакомых зятя, потом в 2014 встречалась с его двоюродным братом недолго, он повесился не так давно, потом зять привел друга домой переночевать на НГ 2015 примерно, пришлось с ним жить, с ними вместе пила, он украл у меня машину, и в.ыкидыш от него был, в августе 2016 познакомилась с бывшим наркоманом, любовью и будущим соупотребом, он и его друзья тоже пьют всё время, мой муж тоже его друг, и его друзья соответственно тоже пьющие. Зять, его брат, и сожитель, который украл машину – с Горняка. Бывший парень соупотреб, муж и их друзья – с Заринска. И там, и там все сплошь алкаши, да наркоманы.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Зять сейчас редко пьет, но уже не кодируется, курит траву. Муж до меня не пил два года, начал со мной, соль он уже пробовал, это не его, он травокур
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я отвечаю и не успеваю читать статьи, дети дома ещё неделю точно, в пятницу дочке 5 лет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Муж до меня не пил два года, начал со мной, соль он уже пробовал, это не его, он травокур
Ну , о чем я и пишу, наркоманы они оба,шмалят у вас за спиной, и соль тоже! Вы там все один другого краше,одна мать походу трезвая, пздц полный
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я солевых сразу вижу.
Ты в себе вообще? Трава- наркотик!
Ну не про траву же речь. Лучше курить траву, чем пьяному устраивать скандалы и ездить за рулём, выпрашивать на бутылку. Я говорила про настоящие проблемы, они там с детства употребляют траву
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ну , о чем я и пишу, наркоманы они оба,шмалят у вас за спиной, и соль тоже! Вы там все один другого краше,одна мать походу трезвая, пздц полный
Я солевых за версту увижу.
Мужа своего в этом году маленько подсадила, но он сам никогда не предложит и не купит меф, соль мы покупали последний раз в 2017
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Я солевых за версту увижу.
Мужа своего в этом году маленько подсадила, но он сам никогда не предложит и не купит меф, соль мы покупали последний раз в 2017
Да какая разница на какой он наркоте? Он наркоман,днище,биомусор корм червей, как и ты. И не бросал.