Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Так это правда и здоровая реакция о положении твоих дел, о твоём поведении, поступках , а не оскорбление.
Вам в мире ее мало кто скажет, потому, что все наркоманы скрывают от социума свое закулисье наркоманских будней.
Далеко не здоровая. Любой человек, который никогда не принимал наркотики вам это подтвердит. Пожалуй, я просто почитаю статьи. Люси просто за гранью адекватности
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Конечно от КФ, вы же не забыли, как нормальные люди общаются? Не называют тебя паскудой, тварью, не фантазируют о твоей семье и внешнем виде гадости. Или вы ИРЛ так же разговариваете? Я не знаю кем надо быть, чтобы принимать такое общение. Б.Д.С.М?
Наркоман это мерзкое существо ,даже хуже животного,и он кто угодно ,только не здравомыслящий человек пока он употребляет.Вспомни свои моменты из жизни ,когда ты употребляла,тебе к самой себе отвращения никакого нет ?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Конечно от КФ, вы же не забыли, как нормальные люди общаются? Не называют тебя паскудой, тварью, не фантазируют о твоей семье и внешнем виде гадости. Или вы ИРЛ так же разговариваете? Я не знаю кем надо быть, чтобы принимать такое общение. Б.Д.С.М?
А как по твоему нужно к тебе обращаться? Жалеть тебя? Нет. Мы не жалеем, а говорим правду. На правду не обижаются.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Далеко не здоровая.
это психотерапия. Она нужна, чтобы наркоманы взглянули на себя со стороны не через розовые очки , а хоть немного проклюнулось реальное положение вещей.

Ты помощь за вред воспринимаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Из-за наркотиков у человека развиваеться растройство влечения. Этот баг всё время подтасовывает мысли наркомана в пользу употребления и не дает возможности определить в этом проблему. Обычно нужно чтото очень экстроардинаркое , чтобы наркоман посмотрел на себя со стороны и задумался. Гляди через что тебе пришлось пройти, прежде чем в голове стали появляться мысли, что чтото не так. 7 лет или около того. Не испытывай судьбу, ведь неизвестно, через какое количество времени и какое количество потерь тебе снова откроеться такое окно и появиться мысль , что харэ.

08.16 - познакомились, пробую лирику, траву, появился интерес к наркотикам
09.16-12.16 - парень в СИЗО, лирику запретили, читаю Ширянова, пробую разные таблетки
с 01.16 - габа ежедневно 2шт. долго
05.16 - кризис в отношениях, покупка наркотиков на рампе
06.16-09.16 - меф беспорядочно, без марафонов, розовый период, соль пробы
09.16-11.16 - первые проблемы, ругань, лёгкая соль, марафоны по несколько дней, шиза у парня
10?16 - начала курить сигареты
11.16 - закрылся рамп, пропал меф, зависимость от соли, узнала мама
12.16-02.17 - соль система раз в неделю, работа закончилась
01.17 - чуть не придушил зять, ушла из дома к будущему мужу
02.17 - парень пропал и попал в психушку, начало отношений с мужем, устроилась на работу
03.17-06.17 - меф, соль ~ раз в месяц
05.17 - уволили с работы, вернули украденную машину
07.17 - данные отсутствуют
08.17 - весь месяц соль марафон, появился меф
09.17-09.18 - 1-я берем-ть и после, бросила соль, меф ~ раз в месяц
10.18-07.19 - 2-я берем-ть, почти не юзала
08.19-05.20 - меф говно, большие перерывы больше 3-х мес
05.20-10.20 - попытка бросить меф, заменой на ешки
03.21 - попытка бросить меф с ДМТ
04.21 - нашла канал с вмазками, расслабилась
04.21-05.22 - меф система раз в 1-2 мес
04.22 - гидра закрылась
05.22-02.23 - форумы с халявой, потеря контроля, стала тестером
09.22 - первый срыв на соль после 5 лет
02.23 - форум стоп-нарко
04.23 - приемка
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Ему читала сегодня посты Люси. Не хочет, никто бы не захотел. Я бы уже ушла, но хочу почитать статьи, и мне важно получать обратную связь хоть в каком виде. Оскорбления не смогу долго слушать, пока терплю.
Сегодня ничего не успела по статьям, пока тут отвечала.
паскудой, тварью, не фантазируют о твоей семье и внешнем виде гадости.
Именно так о наркоманах , алкашах трезвое общество думает, и говорят. Между собой, на кухне, о вас!
Здесь ты услышала как на самом деле выглядишь в глазах здоровых людей, некогда таких же как ты теперь, и их родственников.
И мама подозревает, знает и чувствует беду. Не просто так цепляется. Тревожиться она.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.916
Реакции
3.498
Конечно от КФ, вы же не забыли, как нормальные люди общаются? Не называют тебя паскудой, тварью, не фантазируют о твоей семье и внешнем виде гадости. Или вы ИРЛ так же разговариваете? Я не знаю кем надо быть, чтобы принимать такое общение. Б.Д.С.М?
Так то нормальные, а ты к ним какое отношение имеешь?
Кем быть?Наркоманом
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Можешь просто скинуть ссылку на эту тему родителям мужа? Может им на сына не насрать
Вангую, что она такое действие воспримет за предательство , а не за помощь мужу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Никогда. У нас с мужем доверительные отношения, а на зятя мне пофиг, хотела бы, чтобы сестра развелась, хотя в нем тоже уверена. В чем смысл переводить стрелки, у меня своих дел немеренно, похоже на псих.расстройство, такие выпады делать
Ну че сказать... Мало того что ты конченая солевая ш.люха,так ты еще и дура которую используют кому не лень, веришь торчку,доверительные отношения)))) ты реально п,изданутая
Оскорбления? Это факты факты и ничего больше,фантазии у меня?
Я параллельно читаю наш второй форум, московского РЦ по нашему методу и вот там точно такие же торчки как и вы , вот что про одного в теме : "
Ну да, сцыт мимо дырки, предметы не типичные под матрасом хранит и использует не по прямому назначению, дрочит на баб чужих и детское по.рно-такое не часто встретишь. Редкий экземпляр вот он испрожняется мимо толчка, и вот он так шутит, какой он остроумный, тебе смешно?? Или вот ты ему расчёску в зад засовываешь и восторгаешься '"какой он у меня не такой как все"?!Или твои солевые пидо-ебари совсем не такие?)))) да и'ты сама
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Да торчат они все плотно и все все знают,семья дебилов,
Этакое наркоманское братство. Может и систра пробовала. Этоже какой нужно быть, чтобы утаивать от матери то, что её ребенок наркоман и лишать её возможности помочь? Мне кажеться там тоже рыло в пушку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
В ее случае вообще никакого результата
Ей изоляцию бы правильную, по правилам: без тригеров и раздражителей, без наркоманов и алкоголиков рядом дразнящих, с трезвым родственником , то вполне реально через три месяца была бы огурцом.

А так , да. Нереально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Попи.здим еще немного и разбежимся. Её запала тоже на долго не хватит, уйдет в туман после первого же стресса
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033