Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Абсолютно все тебе торчиха высказали свое отношение к тебе и назвали тебя тем кем ты являешься, но неадекват почему то я одна, даже обидно за остальных)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Кошмар, травила ребенка наркотой ,своего ребенка!!!! Что .может .быть .хуже???:Это уже ниже любого днища!:А обижается что мужа солевым пидаром назвали,,,звиздец полный
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Кошмар, травила ребенка наркотой ,своего ребенка!!!! Что .может .быть .хуже???:Это уже ниже любого днища!:А обижается что мужа солевым пидаром назвали,,,звиздец полный
Это когда беременная была?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Далеко не здоровая. Любой человек, который никогда не принимал наркотики вам это подтвердит. Пожалуй, я просто почитаю статьи. Люси просто за гранью адекватности
Привет.
Психзащиты тебя вынуждают отрицать болезнь и защищаться, агрессировать и обижаться чтобы не поверить в то что ты больна, опасна и тебе нужна помощь.

Что в словах Люси не правда? Поясни? Аргументируй?
Ты же понимаешь что спать со всеми направо и налево под наркотой это ненормальные и нездоровое поведение?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Вот, что я вижу в инструкции:

Если вы сами употребляете и хотите уточнить какие-то моменты, получить советы и поддержку, то создавайте тему в разделе «Бросаю наркотики! Моя история»

У наркомании — безобразное лицо. Она жестока, беспощадна, она вас будет оскорблять последними словами, она вас будет убеждать в вашем сумасшествии, она наплюёт на всё то хорошее, что вы стараетесь сделать и перевернёт это в свете осуждения вас…


Только получается всё наоборот, это лицо форума - безобразное, а команда форума жестока и беспощадна.
И я могла прочитать это ещё вчера, но отвечала на безумные предположения и нападки. Продолжу чтение для себя, отпишусь как-нибудь, до свидания
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.585

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Вот, что я вижу в инструкции:

Если вы сами употребляете и хотите уточнить какие-то моменты, получить советы и поддержку, то создавайте тему в разделе «Бросаю наркотики! Моя история»

У наркомании — безобразное лицо. Она жестока, беспощадна, она вас будет оскорблять последними словами, она вас будет убеждать в вашем сумасшествии, она наплюёт на всё то хорошее, что вы стараетесь сделать и перевернёт это в свете осуждения вас…


Только получается всё наоборот, это лицо форума - безобразное, а команда форума жестока и беспощадна.
И я могла прочитать это ещё вчера, но отвечала на безумные предположения и нападки. Продолжу чтение для себя, отпишусь как-нибудь, до свидания
Тебе со стороны на себя нужно посмотреть, вот когда увидишь себя ,тогда и поймёшь ,что тебе тут зла не кто не желал и не оскорблял.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Вот, что я вижу в инструкции:

Если вы сами употребляете и хотите уточнить какие-то моменты, получить советы и поддержку, то создавайте тему в разделе «Бросаю наркотики! Моя история»

У наркомании — безобразное лицо. Она жестока, беспощадна, она вас будет оскорблять последними словами, она вас будет убеждать в вашем сумасшествии, она наплюёт на всё то хорошее, что вы стараетесь сделать и перевернёт это в свете осуждения вас…


Только получается всё наоборот, это лицо форума - безобразное, а команда форума жестока и беспощадна.
И я могла прочитать это ещё вчера, но отвечала на безумные предположения и нападки. Продолжу чтение для себя, отпишусь как-нибудь, до свидания
08.16 - познакомились, пробую лирику, траву, появился интерес к наркотикам
09.16-12.16 - парень в СИЗО, лирику запретили, читаю Ширянова, пробую разные таблетки
с 01.16 - габа ежедневно 2шт. долго
05.16 - кризис в отношениях, покупка наркотиков на рампе
06.16-09.16 - меф беспорядочно, без марафонов, розовый период, соль пробы
09.16-11.16 - первые проблемы, ругань, лёгкая соль, марафоны по несколько дней, шиза у парня
10?16 - начала курить сигареты
11.16 - закрылся рамп, пропал меф, зависимость от соли, узнала мама
12.16-02.17 - соль система раз в неделю, работа закончилась
01.17 - чуть не придушил зять, ушла из дома к будущему мужу
02.17 - парень пропал и попал в психушку, начало отношений с мужем, устроилась на работу
03.17-06.17 - меф, соль ~ раз в месяц
05.17 - уволили с работы, вернули украденную машину
07.17 - данные отсутствуют
08.17 - весь месяц соль марафон, появился меф
09.17-09.18 - 1-я берем-ть и после, бросила соль, меф ~ раз в месяц
10.18-07.19 - 2-я берем-ть, почти не юзала
08.19-05.20 - меф говно, большие перерывы больше 3-х мес
05.20-10.20 - попытка бросить меф, заменой на ешки
03.21 - попытка бросить меф с ДМТ
04.21 - нашла канал с вмазками, расслабилась
04.21-05.22 - меф система раз в 1-2 мес
04.22 - гидра закрылась
05.22-02.23 - форумы с халявой, потеря контроля, стала тестером
09.22 - первый срыв на соль после 5 лет
02.23 - форум стоп-нарко
04.23 - приемка
Матери вот это расскажи с подробностями, и увидишь свое наркоманское истинное лицо. А лучше, что бы совсем не сомневаться, в соц сетях это опубликуй, в ВК. И наслаждайся комментариями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Матери вот это расскажи с подробностями, и увидишь свое наркоманское истинное лицо. А лучше, что бы совсем не сомневаться, в соц сетях это опубликуй, в ВК. И наслаждайся комментариями.
Для этого яйца нужны .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Матери вот это расскажи с подробностями, и увидишь свое наркоманское истинное лицо. А лучше, что бы совсем не сомневаться, в соц сетях это опубликуй, в ВК. И наслаждайся комментариями.
Она уже сбежала от злых комментов с другого форума сюда, надеясь на то что тут оценят ее так как она видит себя саму, но увы , и тут мудаки(( Напомнила мне мою свекровь, которая бегала по церквям в поисках батюшки, который не будет ее ругать за те грехи, которые она бросать не собирается)) Мочу пить и мазаться ей очень не хотелось бросать, так и пьет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
@Люси , гляди ,даже раньше ушла, чем ты предпологала. Может халяву завезли?
Там зачатые под наркотой дети инвалиды скорее всего, пенсии по инвалидности еще пропивает, @Антуанетта как то выкладывала скрины выплат, там нехило так, по 40-50 почти на ребенка- инвалида в москве
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вот, что я вижу в инструкции:

Если вы сами употребляете и хотите уточнить какие-то моменты, получить советы и поддержку, то создавайте тему в разделе «Бросаю наркотики! Моя история»

У наркомании — безобразное лицо. Она жестока, беспощадна, она вас будет оскорблять последними словами, она вас будет убеждать в вашем сумасшествии, она наплюёт на всё то хорошее, что вы стараетесь сделать и перевернёт это в свете осуждения вас…


Только получается всё наоборот, это лицо форума - безобразное, а команда форума жестока и беспощадна.
И я могла прочитать это ещё вчера, но отвечала на безумные предположения и нападки. Продолжу чтение для себя, отпишусь как-нибудь, до свидания
Т.е. аргументов не будет. Понятно.
Думай о будущем детей. Сейчас ты не только себя, их ведёшь в пропасть.
И сестра которая пишет и считает что дома употреблять нормально, не дружит с головой.
Употреблять не нормально. Это днище.
А тебе просто стыдно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
, отпишусь как-нибудь, до свидания

А родственик пресек бы такое действие, понимая, что оно обусловлено расстройством влечения от употребления .

Одними статьями ты не вылечишся. Нужен человек, который будет страховать тебя от кривых мыслей и направлять , когда твои приборы будут давать сбой. На раннем этапе сам наркоман не способен на это.

Для привлечения больного к лечению не всегда достаточно убеждения. Очень часто необходимо принуждение. Мы знаем, что расстройства сферы влечений и аффектов искажают способность адекватной оценки своих поступков, создают кататимный путь мышления, при котором рациональное психотерапевтическое воздействие может оказаться безрезультатным.

Репрессия, принуждение обладают способностью создавать иную эмоциональную настроенность, опасение наказания вызывает аффект, способный подавлять иным способом некорригируемое влечение.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Kuku, наркоманка внутри меня не думает, будет ли меня ругать мать, ей вообще на всё насрать, а я не хочу, чтобы она узнала, я собираюсь завязать и не ищу лишний стресс.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
наркоманка внутри меня не думает, будет ли меня ругать мать, ей вообще на всё насрать,
вот почему меня это так раздражает ,когда люди так начинаю говорить. делеть себя, на наркамана и не наркамана.