Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Дорогуша, тебя ничего не смущает?
Ты права) наркоманке внутри тебя абсолютно насрать на твои планы - ты и есть она. И когда попрет тяга, тебя ничто и никто не остановит, ведь ты не хочешь говорить матери. Никто не будет осуществлять над тобой контроль, когда у тебя попрет тяга и твое сознание отключится
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ты права) наркоманке внутри тебя абсолютно насрать на твои планы - ты и есть она. И когда попрет тяга, тебя ничто и никто не остановит, ведь ты не хочешь говорить матери. Никто не будет осуществлять над тобой контроль, когда у тебя попрет тяга и твое сознание отключится
Я сама не знаю, когда это случится, я найду с кем поговорить, пока не отпустит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
вот почему меня это так раздражает ,когда люди так начинаю говорить. делеть себя, на наркамана и не наркамана.
Это не должно раздражать. Это следует понимать. Фактически это все один человек. Но психика наркомана двоится, в моменты абстиненции и в перерывах между употреблением наркоман сожалеет об употреблении и не хочет этого, обещает себе бросить. И в этот момент он как будто понимает, что употребление ему вредит. Но когда у него тяга, сознание отключается, и этих мыслей нет. Кортизол и адреналин, рефлекс - все это активирует побуждение к действию - раздобыть наркотик любой ценой. И в эти моменты он не думает, что наркоман. Он вообще не думает - просто делает. А потом уже испытывает чувство вины, когда действие закончится. Вот потому и не могут бросить сами. Как бы ни убеждали себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
вот почему меня это так раздражает ,когда люди так начинаю говорить. делеть себя, на наркамана и не наркамана.
Потомучто ты её мысли за мысли человека со здоровой самокритикой воспринимаешь. От этого и создаеться дисонанс, кааак человек не видит элементарных вещей? А у наркоманов из-за растройства влечения у всех так, их функция здраво оценивать свои действия временно расстроена от наркотиков.Поэтому их видиния своего положения отличаеться от твоего видения.

Порой наркоману просто не получаеться логически обьяснить его положени, он не вкурит. Поэтому и нужно пресекать наркоманию принуждая, тогда другие отделы мозга срабатывают, давая нарику осознать свое положение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я сама не знаю, когда это случится, я найду с кем поговорить, пока не отпустит
Выходит, ты и не собираешься бросать. Можно ведь говорить, в любой момент, пока не отпустит. Ты себе уже разрешила следующее употребление. Мозг ждёт возможность
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Выходит, ты и не собираешься бросать. Можно ведь говорить в любой момент, пока не отпустит. Ты себе уже разрешила следующее употребление.
Не разрешала, но если упадет с неба, а такого не будет, то могу не удержаться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не разрешала, но если упадет с неба, а такого не будет, то могу не удержаться
Разрешила - написала, я не знаю когда это случится, но когда случится, ты найдешь с кем поговорить, пока не отпустит. Не только разрешила, но уже придумала план действий, когда это произойдет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Разрешила - написала, я не знаю когда это случится, но когда случится, ты найдешь с кем поговорить, пока не отпустит. Не только разрешила, но уже придумала план действий, когда это произойдет
А мозг, в работу которого ты вмешалась наркотой, только и ждёт удобного случая, чтобы подсунуть тебе мысль раздобыть наркоты - она с неба не упадёт, ты права. Ты сама же намутишь наркоты или найдешь того, кто тебе намутит. Все проще.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А мозг, в работу которого ты вмешалась наркотой, только и ждёт удобного случая, чтобы подсунуть тебе мысль раздобыть наркоты - она с неба не упадёт, ты права. Ты сама же намутишь наркоты или найдешь того, кто тебе намутит. Все проще.
Все срывники, когда у них спрашиваешь, о чем они думали, когда свой нос снова в говно совали, говорят - я не понимаю, как это случилось - просто взял и сделал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Разрешила - написала, я не знаю когда это случится, но когда случится, ты найдешь с кем поговорить, пока не отпустит. Не только разрешила, но уже придумала план действий, когда это произойдет
Это потому что все говорят, что это должно произойти, не важно сколько времени пройдёт
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А мозг, в работу которого ты вмешалась наркотой, только и ждёт удобного случая, чтобы подсунуть тебе мысль раздобыть наркоты - она с неба не упадёт, ты права. Ты сама же намутишь наркоты или найдешь того, кто тебе намутит. Все проще.
Всегда мутила сама, друзей мефедроновых нет, траву не курю, с алкоголем ещё не разобрались, но постараемся
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.385
Реакции
31.790
вот почему меня это так раздражает ,когда люди так начинаю говорить. делеть себя, на наркамана и не наркамана.
Так они ответственность с себя снимают.)
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Так они ответственность с себя снимают.)
Это настоящее раздвоение личности, одновременно в голове два голоса. Один говорит: "Больше никогда", а другой: "Ты не будешь счастлива, бросай всё и беги". Такие мысли посещали меня месяц назад, сейчас уже нет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.385
Реакции
31.790
Это настоящее раздвоение личности, одновременно в голове два голоса. Один говорит: "Больше никогда", а другой: "Ты не будешь счастлива, бросай всё и беги". Такие мысли посещали меня месяц назад, сейчас уже нет.
Ну простыми словами сказать оно так и есть. Борьба наркомана с его личностью. Статьи и форум дают убить в себе наркомана и пробудить личность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Всегда мутила сама, друзей мефедроновых нет, траву не курю, с алкоголем ещё не разобрались, но постараемся
Ну и когда приспичит, сама и намутишь. Сколько таких уже было самостоятельных бросающих. Беда в том, что ты свято веришь в то, что говоришь. Отсюда и идет твоя уверенность. Но уверенности наркомана с анозогнозией нельзя верить. Потому что он сам не может осознать, что доверять себе нельзя. Не осознает, как коварно работает наркомания, и что она делает с мозгом марионетки наркомана.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Два дня под самое утро снились сны, будто вспоминаю кем я была. Очень странно, не знаю, что это значит, но надеюсь на лучшее.