Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Несколько за год, сезонность и прочее, мало платят, или со спиной проблемы. Бывает по несколько месяцев без работы.
Ну ты и лохушка, поверила в такие бредни. Синька и наркота ему мешает. Гонят его странной метлой отовсюду. Кому захочется иметь дело с торчком? Ему стыдно в этом признаться просто )
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ну ты и лохушка, поверила в такие бредни. Синька и наркота ему мешает. Гонят его странной метлой отовсюду. Кому захочется иметь дело с торчком? Ему стыдно в этом признаться просто )
Ничего не гонят. У него и на этой работе три прогула было. Для чего ты выдумываешь? Я знаю, когда он пьет, и какие от этого последствия, потому что зарплату от него жду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Как связан Московский РЦ и то, что я наркоманка?

Напрямую. Наркоманам нужна помощь, а там её оказывают. Ты же не в силах сама организовать себе изоляцию по правилам. С трезвым родственником. Вот и советую. Жаль тебя просто и детей, ты же ещё пожить нормально можешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Напрямую. Наркоманам нужна помощь, а там её оказывают. Ты же не в силах сама организовать себе изоляцию по правилам. С трезвым родственником. Вот и советую. Жаль тебя просто и детей, ты же ещё пожить нормально можешь
Просто реклама РЦ.