Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Просто реклама РЦ.
Ты с этой наркотой чорствпя как камень стала. Прикинь в этом мире есть люди, действия которых не строятся на корыстных побуждениях, а являются следствием эмпатии и благих побуждений.

Нет, это не реклама, а реальное желание помочь.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Где имение, а где вода? Мы к этому РЦ никакого отношения не имеем...
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ок, @Люси, мы ходили в парк на день защиты детей, катали детей на машинках, потом надували гигантские мыльные пузыри, потом ели торт. Никто ничего не пил.

Работает ли метод с никотиновой зависимостью? На сигареты, пожалуй, больше всего денег из семейного бюджета уходит, поэтому это мой враг номер один.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Блин, перечитала, помимо смертельно опасного и социально неприемлимого наркотика мефедрона конечно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ок, @Люси, мы ходили в парк на день защиты детей, катали детей на машинках, потом надували гигантские мыльные пузыри, потом ели торт. Никто ничего не пил.

Работает ли метод с никотиновой зависимостью? На сигареты, пожалуй, больше всего денег из семейного бюджета уходит, поэтому это мой враг номер один.
На какие деньги куплено торчево? Машинки, пузыри))) торчиха- бл,ядина ты а не мать, мои каждый день могут кататься не только на машинках но и на лошадках, дура, тьфу!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.916
Реакции
3.498

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как мелочно по торчковски- взять себе торчева на детские деньги на несколько тысяч, откупившись от детей катанием на машинке за 100 рублей и куском торта. ******* конченая, ты вообще прикасаться к этим деньгам не должна была, и хлебать воду из крана, из за таких как ты мразей те, кто не получает эти выплаты, работая,, клянут всех получателей алкашихами и торчихами. Хоть бы тебя посадили
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как мелочно по торчковски- взять себе торчева на детские деньги на несколько тысяч, откупившись от детей катанием на машинке за 100 рублей и куском торта. ******* конченая, ты вообще прикасаться к этим деньгам не должна была, и хлебать воду из крана, из за таких как ты мразей те, кто не получает эти выплаты, работая,, клянут всех получателей алкашихами и торчихами. Хоть бы тебя посадили
Ты до сих пор не поняла, что я ничего не покупала
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
На какие деньги куплено торчево? Машинки, пузыри))) торчиха- бл,ядина ты а не мать, мои каждый день могут кататься не только на машинках но и на лошадках, дура, тьфу!
Торчево подарили нашей знакомой девочке соупотребительниуе, которую тоже не плохо бы вытащить с болота, ей 21 год стукнул
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
На какие деньги куплено торчево? Машинки, пузыри))) торчиха- бл,ядина ты а не мать, мои каждый день могут кататься не только на машинках но и на лошадках, дура, тьфу!
Очень рада, что твои дети могут кататься на лошадках и машинах каждый день, это примерно 20тыс в месяц на двоих детей, к сожалению не имею такой возможности
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Напомню завтра, название уже говорила. Я не то, чтобы часто с ней общаюсь, муж в основном переписывается, виделись 4 раза.
Значит завтра снова с ней увидитесь?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Значит завтра снова с ней увидитесь?
Нет, мы виделись с ней уже 4 раза за полгода, каждый раз употребляли, но последнее время она предлагала куда-нибудь вместе сходить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Торчево подарили нашей знакомой девочке соупотребительниуе, которую тоже не плохо бы вытащить с болота, ей 21 год стукнул
Так расскажи её родителям. Хоть её спасешь