Статьи- Зелибоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
А вы, вот, сейчас смеетесь с них, не верите... Мы тоже не верили, что они могут такое сотворить. А видите че? 10% националистов - попали к ним в лапы и соросята у нас переворот какой сделали. А мы все сидим и молчим...
да не смешно мне,раньше неинтересно все это было,сейчас полез читать и прифигел
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
10% националистов - попали к ним в лапы и соросята у нас переворот какой сделали. А мы все сидим и молчим...
Это мыслимое дело, что жалкая кучка бендеровцев, которую никто раньше не праздновал, взяла и победила? И заставила всех на украинском говорить, хотя у нас в стране 80% русскоговорящих?
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Уточнение

Искусственно созданная экономическая яма. Если Ленина и Гитлера поставили для промышленного развития, то сейчас такие объёмы угля, металла, нефти, газа НЕ нужны.

А вообще, вспомни выражение - Театр (театр боевых действий), арена, сцена, политические игры и тд. И чем занимались от скуки в Риме.
В момент переписки и Марусей мне вспомнился Колизей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
В момент переписки и Марусей мне вспомнился Колизей
Привет) А я вот перенесла наш разговор сюда, шоб не флудить: https://nenormaforum.info/index.php?threads/kak-sdelat-socializm-pri-kapitalizme.3813/

А ща я все-таки решила, уделить три денька и расписать новый экономический план взаимодействия народа и государства. В конце-концов, может они просто долбоёбы, как и в случае с наркоманией? А я точно знаю, каким образом можно одним махом решить все эти мышиные бега и бредоту, творящуюся в государстве.
Это очень просто делается...
Распишу. И буду распространять в сети. И кто-то в любом случае воспользуется и перекроит государственный строй.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Так шо, люди, не теряйте меня. Я пишу философию нового госстроя. Она вам тоже пригодится потом)))
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Привет) А я вот перенесла наш разговор сюда, шоб не флудить: https://nenormaforum.info/index.php?threads/kak-sdelat-socializm-pri-kapitalizme.3813/

А ща я все-таки решила, уделить три денька и расписать новый экономический план взаимодействия народа и государства. В конце-концов, может они просто долбоёбы, как и в случае с наркоманией? А я точно знаю, каким образом можно одним махом решить все эти мышиные бега и бредоту, творящуюся в государстве.
Это очень просто делается...
Распишу. И буду распространять в сети. И кто-то в любом случае воспользуется и перекроит государственный строй.
Привет, да в тебе дух революционера! Сейчас почитаю по ссылке.. насчет "просто дол...бов"))),может среди "сильных мира сего" и есть признаки узколобости,но отнюдь они не долдоны, вполне себе такие думающие сапиенсы,думающие о личной наживе,о месте под солнцем поудобнее и повыгоднее,хотя.. с точки зрения сохранения нашей цивилизации на это посмотреть,-откровенные дол...бы))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
А становится им в реале мне мешала лень. А сейчас я решила - нах ту лень. Надо чето делать. Надоело.
Ты знаешь, начав общаться здесь,я стал ловить себя на мысли, что хотел бы остановить этот бепредел,такие сырые мысли " а если бы да кабы, я бы уухх показал им Кузькину мать" пока что,параллельно возникают мысли "а чтобы я смог сделать?" и "а оно мне надо,пока то все хорошо?", есть и чувство лени,страха..как то так..зачем то решил поделится своими мыслЯми
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ты знаешь, начав общаться здесь,я стал ловить себя на мысли, что хотел бы остановить этот бепредел,такие сырые мысли " а если бы да кабы, я бы уухх показал им Кузькину мать" пока что,параллельно возникают мысли "а чтобы я смог сделать?" и "а оно мне надо,пока то все хорошо?", есть и чувство лени,страха..как то так..зачем то решил поделится своими мыслЯми
Да я так 10 лет думаю))) И только сейчас сподобилась чето сделать. И кто мне мешал-то? Да никто... Галимая лень и надежда, что воскреснет Ленин и всё за нас порешает))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да я так 10 лет думаю))) И только сейчас сподобилась чето сделать. И кто мне мешал-то? Да никто... Галимая лень и надежда, что воскреснет Ленин и всё за нас порешает))))
У меня просто есть такое интересное свойство в организме или я не знаю, как это объяснить. Но я любую херню вижу как-то комплексно, тупо все вместе. И мне сразу понятно, в какой стороне прореха. И политики это тоже касается и я всё это вижу и знаю давным-давно, в чем их ошибка.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Да я так 10 лет думаю))) И только сейчас сподобилась чето сделать. И кто мне мешал-то? Да никто... Галимая лень и надежда, что воскреснет Ленин и всё за нас порешает))))
ну да,отбросить сомнения ,лень и страхи, поднять свой зад и начать делать, вот и весь рецепт...как,собственно в любом деле...(сейчас поймал себя на мысли,что я сам себе напомнил "диванного воина"
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
У меня просто есть такое интересное свойство в организме или я не знаю, как это объяснить. Но я любую херню вижу как-то комплексно, тупо все вместе. И мне сразу понятно, в какой стороне прореха. И политики это тоже касается и я всё это вижу и знаю давным-давно, в чем их ошибка.
Будет интересно почитать твой труд "экономического взаимодействия народа и власти", не хочу сейчас "громко говорить", но есть желание помочь распространить твои идеи в сети
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Будет интересно почитать твой труд "экономического взаимодействия народа и власти", не хочу сейчас "громко говорить", но есть желание помочь распространить твои идеи в сети
Допишу - выложу. Но это не статья, там много текста будет... Все аспекты надо охватить. Поэтому, может я погорячилась с тремя днями, канеш.
Хотя я быстро пишу... Я книжку полновесную за 2 недели написала.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Допишу - выложу. Но это не статья, там много текста будет... Все аспекты надо охватить. Поэтому, может я погорячилась с тремя днями, канеш.
Хотя я быстро пишу... Я книжку полновесную за 2 недели написала.
в любом случае ждемс..
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Всем добрый день, продолжаю анализировать статьи, несколько дней не читал- клеили обои с женой,-поэтому немного выпал.