Стоит ли игра свеч...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.359
Простите что запутала, да эту тему я создавала в феврале, назвала его мужем, в феврале начала искать пути решения, первый раз столкнулась с такой бедой. Нашла ваш сайт, написала. Но в марте мы расстались, я рассказала его родителям обо всем , а сама начала новую жизнь. Но на сегодня мы опять вместе. а муж и жена официальные были и у меня и у него, но это все в прошлом. Поэтому все мои темы касаются одного человека.
А с ребенком держит связь?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вообще. Можно честно? Просто мысли, не обижайся.
Такое чувство, что ты себе "сынка" нашла. Разговоры об учебе, работе... Воспитание...
А ты ему как мама... Кормишь, содержишь...
Так это любому партнеру совет будет беги. Форум то для нарков рассчитан. А не на трезвых.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Так это любому партнеру совет будет беги. Форум то для нарков рассчитан. А не на трезвых.
Ну тут есть трезвые люди , кто своим трезвым взглядом может оценивать ситуации. Что они и делают.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Так это любому партнеру совет будет беги. Форум то для нарков рассчитан. А не на трезвых.
А от неофициальных зависимых партеров нужно только бежать. По сути он ей никто. Только она в своей голове назвала его мужем . Оговорка по Фрейду ) с чего бы вдруг. Значит замуж хочет за него. За изначально неправильного человека , который не может быть нормальным мужем. А просто так сюсюкаться с человеком -своё время терять. У девушек же его так много.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну тут есть трезвые люди , кто своим трезвым взглядом может оценивать ситуации. Что они и делают.
Я имею ввиду что если бы форум оказывал помощь только супругам/супругу наркомана, а не помогал бы именно наркоманам.
То ответ был бы универсален для каждого партнера - офиц. или не официального - делай ноги. не трать деньги, время здоровье.
И я не делаю выводы, попрошу заметить. и не раздаю советы.
Но тогда кто будет помогать наркоманам? Сами они себе помочь не в силах зачастую. Мамки жуют сопли. Папки не хотят.
Поэтому и чудО видеть советы особенно от бывших наркоманов/наркоманок - такие как беги. Они советы то правдивые. Но ... как бы вот. Тут немного нарков которые сами бросили без мамок, любовников/любовниц, жен/мужей.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я имею ввиду что если бы форум оказывал помощь только супругам/супругу наркомана, а не помогал бы именно наркоманам.
То ответ был бы универсален для каждого партнера - офиц. или не официального - делай ноги. не трать деньги, время здоровье.
И я не делаю выводы, попрошу заметить. и не раздаю советы.
Но тогда кто будет помогать наркоманам? Сами они себе помочь не в силах зачастую. Мамки жуют сопли. Папки не хотят.
Поэтому и чудО видеть советы особенно от бывших наркоманов/наркоманок - такие как беги. Они советы то правдивые. Но ... как бы вот. Тут немного нарков которые сами бросили без мамок, любовников/любовниц, жен/мужей.
Да тут где то писалось, что только у родственников и официальных супругов есть только рычаги давления. И это по сути так и есть.
Я не бывшая наркоманка и никогда не была ей . И советую да ) бежать !
Я тут только помню истории, когда бросали люди при наличии у них жестких жён ) видимо они были действительно запоминающиеся.
Либо люди бросали сами.
Но я могу ошибаться ) я тут не все истории знаю.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я имею ввиду что если бы форум оказывал помощь только супругам/супругу наркомана, а не помогал бы именно наркоманам.
То ответ был бы универсален для каждого партнера - офиц. или не официального - делай ноги. не трать деньги, время здоровье.
И я не делаю выводы, попрошу заметить. и не раздаю советы.
Но тогда кто будет помогать наркоманам? Сами они себе помочь не в силах зачастую. Мамки жуют сопли. Папки не хотят.
Поэтому и чудО видеть советы особенно от бывших наркоманов/наркоманок - такие как беги. Они советы то правдивые. Но ... как бы вот. Тут немного нарков которые сами бросили без мамок, любовников/любовниц, жен/мужей.
Кто будет помогать...
Мне вот это тоже интересно :)
Наркоманов кругом много да увы
У меня вот сомнения насчёт моего родственника которому 28 уже лет
Родители умыли руки и предпочитают просто деньгами откупаться
Он себя считает красавчиком которому работать западло
И что ? Какая то девушка его обязана себе посадить на шею и нянькаться.
Мне кажется что нет. Его выбор . Его жизнь .
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Кто будет помогать...
Он себя считает красавчиком которому работать западло
И что ? Какая то девушка его обязана себе посадить на шею и нянькаться.
Мне кажется что нет. Его выбор . Его жизнь .

По поводу западло работать - все верно! Сначала западло работать. Потом косяк курит. И никак не иначе. Болезнь стартует раньше чем человек пробует наркотики.
Поэтому у бросивших обычно проблемы с мотивацией и работой. Не из за наркоты. Наркота появилась из проблем с характером и волей.
Но это понимание трезвого для трезвых.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Болезнь стартует раньше чем человек пробует наркотики.
Поэтому у бросивших обычно проблемы с мотивацией и работой. Не из за наркоты. Наркота появилась из проблем с характером и волей.
Но это понимание трезвого для трезвых.
Угу. Стартует раньше .
У меня из моей старой компании умерли некоторые люди от опиумных наркотиков.
Хотя мы мелкие были и вместе все дружили. Но кто-то шёл вмазываться , а я допустим шла домой. почему то одни выбрали тот путь , другие нет. Меня всегда интересовал этот вопрос. ) все из детства идёт и от воспитания. Мне так кажется. Где то Маруся вроде писала правильное слово - детям надо давать правильный вектор развития. Вектор. Направление. Это важно. Не все наверное , но одно из важных.
 

Cтасик

Guest
Всё рассчитано на связку *Родственник + торчок*. Форум - это по сути болталка про статьи с сайта NeNorma.info

Как твои дела ? Чёт у тебя муж хандрит дома - снег, говорит пошёл.
Снег говорит пошёл, а я не вмазанный.

Страпон животворящий без смазки прописываю ему.
 

Cтасик

Guest
Эх! Овощной рай! :JC_cupidgirl:

28370986.jpg
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Всё рассчитано на связку *Родственник + торчок*. Форум - это по сути болталка про статьи с сайта NeNorma.info

Как твои дела ? Чёт у тебя муж хандрит дома - снег, говорит пошёл.
Мои дела как обычно.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Снег говорит пошёл, а я не вмазанный.

Страпон животворящий без смазки прописываю ему.
Ну а прикинь я бы завела в соседней ветке тему и писала бы: "Сегодня приснился член красивого мужчины. Не моего мужа. Ребята я может сорвусь!"
И все охают говорят ну ты там держись. Помни что ты замужем. Я такое игнорирую. Потому что воспринимать не возможно.
Ну и типа Морту писали бы - Слышь, братан. Там твоя жена в своей ветке пишет что на волоске от срыва. Члены ей снятся. Останови ее мол.
 

Cтасик

Guest
Ну а прикинь я бы завела в соседней ветке тему и писала бы: "Сегодня приснился член красивого мужчины. Не моего мужа. Ребята я может сорвусь!"
И все охают говорят ну ты там держись. Помни что ты замужем. Я такое игнорирую. Потому что воспринимать не возможно.
Ну и типа Морту писали бы - Слышь, братан. Там твоя жена в своей ветке пишет что на волоске от срыва. Члены ей снятся. Останови ее мол.
:Praising: Ладно, чёт ты серьёзная слишком. Я воообще не понял, о чём ты.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
:Praising: Ладно, чёт ты серьёзная слишком. Я воообще не понял, о чём ты.
Забей.
Я просто имею ввиду - до скольки лет мох лет будет этот шантаж? Я до 50 лет должна буду боятся срыва и в ноги бросаться "Милый, не торчи"?
Поэтому я игнорирую эти опусы. Я не дурочка и понимаю что человеку который торчал так долго - трезвость три месяца это ерунда. И опасностей срыва будет кучи.

Я считаю что наркоманам нужна порка. Это все что им нужно. Чтобы пропали "тяги"
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Забей.
Я просто имею ввиду - до скольки лет мох лет будет этот шантаж? Я до 50 лет должна буду боятся срыва и в ноги бросаться "Милый, не торчи"?
Поэтому я игнорирую эти опусы. Я не дурочка и понимаю что человеку который торчал так долго - трезвость три месяца это ерунда. И опасностей срыва будет кучи.

Я считаю что наркоманам нужна порка. Это все что им нужно. Чтобы пропали "тяги"
Опусы эти не тебе посвящены... И ни какого шантажа в них нет... Форум для чего, чтобы в нем бросающие и их родственники писали, что их волнует, что тревожит... Я же на себе волосы не рвал когда меня "не плохим в принципе человеком" назвала и т.д. Всем очень хотелось, чтобы мы оба здесь были... Но три месяца прошло и это я так понимаю теперь это не обязательно... Так, что пошли вы в х.уй со своими откровениями и т.д. две недели прожил в начале месяца без них и сейчас переживу... Вон с женой общайтесь, она умная, трезвомыслящая, а я так, огрызок человека. Удачи... Не болейте...
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Опусы эти не тебе посвящены... И ни какого шантажа в них нет... Форум для чего, чтобы в нем бросающие и их родственники писали, что их волнует, что тревожит... Я же на себе волосы не рвал когда меня "не плохим в принципе человеком" назвала и т.д. Всем очень хотелось, чтобы мы оба здесь были... Но три месяца прошло и это я так понимаю теперь это не обязательно... Так, что пошли вы в х.уй со своими откровениями и т.д. две недели прожил в начале месяца без них и сейчас переживу... Вон с женой общайтесь, она умная, трезвомыслящая, а я так, огрызок человека. Удачи... Не болейте...
Она ЛУЧШАЯ, а ты просто ХОРОШИЙ)))
 

Cтасик

Guest
В 40 лет уходят к молоденьким девочкам, а ты из-за бывшего нарка переживаешь. Выкинешь на улицу и забудешь его - если ширнётся.

Следи за собой, сынки любят мамок, а не ровесниц. А сынка воспитать под свои нужды - для тебя эт вообще не проблема.