Стоит ли игра свеч...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Нет конечно-не свингеры! Приняла решение и все. Да, путь не из легких, всегда можно сбежать от проблем. На сегодня я приняла его и проблему. Пытаюсь ее решить. Знаю что может не получиться, сделаю все возможное.
И что сделала? Как ситуация на данный момент-то?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
И что сделала? Как ситуация на данный момент-то?
На сегодня все чисто, хочу сделать тест сегодня завтра. Вещи не выносит, денег не просит, по вечерам не куда не уходит, на учет собирается ехать отмечаться в начале ноября.
так как мы только помирились, и он от меня закрылся , я восстановила дружбу и каждый день немного капаю на мозги про обратную сторону наркотика. напомню последний диалог был о том что он видел плюсы употребления на мозг и не отрицал про обратную сторону. просто диалоги часто свожу специально на эту тему как бы не нарочно. Для чего это делаю, чтобы хотя-бы знал информацию, предложила почитать лекции - отказался, сегодня хочу попробовать зачесть лекцию про состояние нарков под амф - и спросить так ли это? пусть расскажет. После спрошу про отходняки, и прочитаю про вред. Мне важно чтобы он вел со мной диалог на эту тему. Пусть даже этот диалог и будет шокирующий для меня. По поводу запереть дома - на сегодня он твердо верит что он завязал, его бесит отсутствие моей веры в него. Честно, жду его срыва, держу тест на видном месте, чтобы показать ему что у него не получается! После поставлю ультиматум за решетку дома или вон из дома.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
ЛЮДИ, У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС:
- какая вероятность того, что мне могут подливать какой нибудь наркотик, а я не замечаю?
Просто вопрос, такое вообще может быть?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
ЛЮДИ, У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС:
- какая вероятность того, что мне могут подливать какой нибудь наркотик, а я не замечаю?
Просто вопрос, такое вообще может быть?
Легко и таких примеров уйма. Купи себе тест
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Легко и таких примеров уйма. Купи себе тест
спасибо, я вроде всегда в адеквате, не думала до сегодня, что можно не заметить . по сути никогда не замечала за собой неадекватности. но лучше перебздеть
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
спасибо, я вроде всегда в адеквате, не думала до сегодня, что можно не заметить . по сути никогда не замечала за собой неадекватности. но лучше перебздеть
Вот вот...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
спасибо, я вроде всегда в адеквате, не думала до сегодня, что можно не заметить . по сути никогда не замечала за собой неадекватности. но лучше перебздеть
Сделай и тест и либо живи спокойно либо действуй
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Колд стил отличная вещь = )
Но я по спайдерко болею больше, сейчас спайдерко полис на половину серейторная заточка
Я не вижу особого смысла в серейторе...и складень буду брать, когда деньги появятся тоже стиловский, тоже танто))) и у спайдерко нет фиксов, а без них никуда. Рекон танто это мерс среди ножей, хорош ещё золинген, но он не под мою руку, больно здоровый, но вещь потрясная, кабель на 380 режет как верёвку... Для чёрной работы подойдёт глок 78, но их много подделок сейчас и быстро тупит я, все таки это армейский образец а они никогда шикарными сталями не отличались, это же армия))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я не вижу особого смысла в серейторе...и складень буду брать, когда деньги появятся тоже стиловский, тоже танто))) и у спайдерко нет фиксов, а без них никуда. Рекон танто это мерс среди ножей, хорош ещё золинген, но он не под мою руку, больно здоровый, но вещь потрясная, кабель на 380 режет как верёвку... Для чёрной работы подойдёт глок 78, но их много подделок сейчас и быстро тупит я, все таки это армейский образец а они никогда шикарными сталями не отличались, это же армия))

У меня еще микротеч есть =) за 200к
Китайский за 4000 =)
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Люди помогите! Сегодня он не в адеквате, я довела до обсурда все, сказала давай тест делай , позвонила его родителям сказала что он не в адеквате, по крайней мере мне так кажется. Он от теста отказался, к родителям ехать отказался, сейчас собирает вещи типа уходит потому что я думаю что он нарк и рассказываю его родителям. Что мне Делать? Я сейчас гуляю с собакой в он дома собирает вещи.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Люди помогите! Сегодня он не в адеквате, я довела до обсурда все, сказала давай тест делай , позвонила его родителям сказала что он не в адеквате, по крайней мере мне так кажется. Он от теста отказался, к родителям ехать отказался, сейчас собирает вещи типа уходит потому что я думаю что он нарк и рассказываю его родителям. Что мне Делать? Я сейчас гуляю с собакой в он дома собирает вещи.

А по доброму вооообще не понимает?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Люди помогите! Сегодня он не в адеквате, я довела до обсурда все, сказала давай тест делай , позвонила его родителям сказала что он не в адеквате, по крайней мере мне так кажется. Он от теста отказался, к родителям ехать отказался, сейчас собирает вещи типа уходит потому что я думаю что он нарк и рассказываю его родителям. Что мне Делать? Я сейчас гуляю с собакой в он дома собирает вещи.

Выгонять или добровольно уходить, это на дно и результатов не даст.
Не знаю имеет ли смысл с неадекватный общаться, но сказать что хочешь помочь ему, лишним не будет.
Алкоголики и наркоманы в душе одиноки, не смотря ни на что.
Лучше если он просится и тогда пообщаться
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Тест сдал, от меня ушёл, на тесте обнаружилось бензодиазепин
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Что это может быть? В интернете про таблеки пишут. Чувствую себя мразью что его наркоманом сейчас обсерала
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Тест сдал, от меня ушёл, на тесте обнаружилось бензодиазепин

Я уверен, команда подскажет, а что это за препарат я вообще не в курсе.
Но на 100% знаю по себе, пока туман в голове, что ты не говорила, они не воспринимаются.
Я так же собирал вещи и т.д. А сейчас понимаю, что смысл ухода - не мешайте мне себя у.бивать, я и без вас все знаю :(
Но приходит утро и если все вспомнить, совсем по другому думаешь.
Сегодня говорил не он, а наркоман в нем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тест сдал, от меня ушёл, на тесте обнаружилось бензодиазепин

Рычаги у вас есть заставить его сидеть дома и выполнять все условия?
Родители в курсе всего, статьи читали, понимают как действовать?