Стоит ли игра свеч...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Что это может быть? В интернете про таблеки пишут. Чувствую себя мразью что его наркоманом сейчас обсерала

Бензодиазепины — аптечный препарат и наркотическое средство | Здоровые города

Действует на ГАМК, так действует любой наркотик. По сути это аптечная наркота и от неё то же есть зависимость.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Что это может быть? В интернете про таблеки пишут. Чувствую себя мразью что его наркоманом сейчас обсерала
Угу... Таблетки тоже разные бывают.
Бензодиазепины - это транквилизаторы по-человечески. Торчать на них можно вполне себе успешно, и многие именно это и делают. Зависимость от них стойкая и мерзкая.
Упаковок не находили от таблеток? Типа Алпразолам и подобного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Что это может быть? В интернете про таблеки пишут. Чувствую себя мразью что его наркоманом сейчас обсерала

Да, это снотворные наркотического ряда .
Конечно наркоман, кто же еще?
Это вы уже начали индуцировать ему.
Вот, почитайте.

Бензодиазепиновая зависимость
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Да, это снотворные наркотического ряда .
Конечно наркоман, кто же еще?
Это вы уже начали индуцировать ему.
Вот, почитайте.

Бензодиазепиновая зависимость

И еще, все солевые снимаются с солей или алкоголем или снотворным, бензодиазепинами.

Феназепам в сумке солевого торчка- так же обычен как зубная щетка у гуляки.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И ещё момент, разве в тест вносят полезные лекарства?
Ну валидола например или карсил, анальгин, афобазол?
Нет конечно, в тесте по наркотикам, только наркотики
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Вы с февраля мечетесь с ним мечетесь, но ничего не предпринимаете.
Все верите и себя вините.
Вот поэтому ему так легко с вами продолжать торчать!

Долго еще резину тянуть то будете????:tease:
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Рычаги у вас есть заставить его сидеть дома и выполнять все условия?
Родители в курсе всего, статьи читали, понимают как действовать?
Родителям скинула тест, все что он говорит и как он себя ведёт рассказывала, ссылку на статьи скинула, сказали читали. Он ушёл обиженный. Состояние его былл таким :он что то пел невнятно без музыки, не мог заправить машину, был не сконцентрирован и повешено либидо, днем тоже странно вёл, обычно отвечал перезванивать, а тут звоню а он что раз переспрашивает все
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вы с февраля мечетесь с ним мечетесь, но ничего не предпринимаете.
Все верите и себя вините.
Вот поэтому ему так легко с вами продолжать торчать!

Долго еще резину тянуть то будете????:tease:

Во себе знаю, алкаши и наркоманы мастера манипулирования.
Я все время выворачивал так, что жена в итогу виновата оставалась. Так я думал.
На эту хрень, вестись не надо
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Родителям скинула тест, все что он говорит и как он себя ведёт рассказывала, ссылку на статьи скинула, сказали читали. Он ушёл обиженный. Состояние его былл таким :он что то пел невнятно без музыки, не мог заправить машину, был не сконцентрирован и повешено либидо, днем тоже странно вёл, обычно отвечал перезванивать, а тут звоню а он что раз переспрашивает все

Я жене сказал, если приду пьяным или укуренным, вызывай ментов. Страшнее ментов для наркоманов ничего нет.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Как бы они не испорчены были, они все равно люди и умеют думать и чувствовать, инстинкт любви все равно есть . Или я не права?

Нет, с каждой новой дозой они перестают быть людьми и опускаются на уровень животных, а потом и значительно ниже, становясь неадекватными зверями- монстрами, способными убить в любой момент из за своих глюков и агрессии.

Инстинктов ноль уже.
Приобретенный рефлекс-" получать кайф любой ценой" убивает все инстинкты напрочь.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать
Как он вас запугал и как он вами манипулирует.. это оч плохо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Родителям скинула тест, все что он говорит и как он себя ведёт рассказывала, ссылку на статьи скинула, сказали читали. Он ушёл обиженный. Состояние его былл таким :он что то пел невнятно без музыки, не мог заправить машину, был не сконцентрирован и повешено либидо, днем тоже странно вёл, обычно отвечал перезванивать, а тут звоню а он что раз переспрашивает все

Мефедрон.
Тестом не определяется.
Зовите родителей на форум или пусть собирают на п.охороны.
Солевые долго не живут
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать

Вот пусть у родитей и живёт, сами увидят, сами придут помощи вашей просить, и нечего перед ними биссер метать.
Уважайте себя в первую очередь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать

Ну что сказать, долбоебы...
Напишите им что копают яму своему сыну сами, своим равнодушием и глупостью.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать
Стойте на своём всегда и не сомневайтесь в своей адекватности. Верьте себе и ситуацию оценивайте. Верьте своим ощущениям и мнение свое не меняйте. Не ведитесь на его все эти слова - шиза бла бла.
Вы живете где ? В чьей квартире ?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Теперь его родители мне верить не будут, если мы будем вместе, ведь он скажет что это л просто таблетки, и все я шиза, мне уже они написали не накручивай ложись спать
Мне кажется, что тут надо либо с родителями вместе все это решать , либо он сам каким то магическим образом должен своё сознание изменить и бросать сам. Как тут делают некоторые .
А то вы живёте неясно где, у кого , за чей счёт он с вами тусуется. Хочет придёт, хочет уйдёт ,вещи соберёт и в обиженку сыграет . Ах ты мне не веришь ( с чего бы вдруг ?) вот я и упоролся колёсами ) и ушёл! А ты ! Шиза ! Такая сякая) обидела мальчика.
Если он у вас умненький .. то может сам как то дойдёт до того, что перестанет хотеть жить в иллюзиях )
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Пришёл обратно, разогреваеь себе жратву, все делает нервно. Что мне делать? Ждать утра? Он уверяет что это таблеки, винит меня в моей гн адекватности.напомню он употреблял бутерат. Он не показывает в мочи, может это бзд и есть бутерат?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне кажется, что тут надо либо с родителями вместе все это решать , либо он сам каким то магическим образом должен своё сознание изменить и бросать сам. Как тут делают некоторые .
А то вы живёте неясно где, у кого , за чей счёт он с вами тусуется. Хочет придёт, хочет уйдёт ,вещи соберёт и в обиженку сыграет . Ах ты мне не веришь ( с чего бы вдруг ?) вот я и упоролся колёсами ) и ушёл! А ты ! Шиза ! Такая сякая) обидела мальчика.
Если он у вас умненький .. то может сам как то дойдёт до того, что перестанет хотеть жить в иллюзиях )

Для этого нужно или переждать или жестокий отходняк на сухую, что бы все прочуствовал
Пришёл обратно, разогреваеь себе жратву, все делает нервно. Что мне делать? Ждать утра? Он уверяет что это таблеки, винит меня в моей гн адекватности.напомню он употреблял бутерат. Он не показывает в мочи, может это бзд и есть бутерат?

Про таблетки не знаю, но у Буратино есть признаки, если немного перепил
1-говорит одну и туже фразу, например что?
2- рубит. То есть может уснуть за компом, сидя.
3- не чувствует боли. На утро может обнаружить синяк и не помнить как он появился.
4- повышенная возбудимость, желание секса
5- кожа меняет цвет, могут быть покраснения.
6- обильное слюновыделение
7-может сделать какую то херню, ну это если совсем перепил.
8-утром может быть отходняк
9-кожа утром будет маслян
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Пришёл обратно, разогреваеь себе жратву, все делает нервно. Что мне делать? Ждать утра? Он уверяет что это таблеки, винит меня в моей гн адекватности.напомню он употреблял бутерат. Он не показывает в мочи, может это бзд и есть бутерат?

Разговаривать сейчас, смысла нет. Только утром. Выгонит спать на кухню или на пол