Стоит ли игра свеч...

  • Последние ответы
  • Новые темы

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Для этого нужно или переждать или жестокий отходняк на сухую, что бы все прочуствовал


Про таблетки не знаю, но у Буратино есть признаки, если немного перепил
1-говорит одну и туже фразу, например что?
2- рубит. То есть может уснуть за компом, сидя.
3- не чувствует боли. На утро может обнаружить синяк и не помнить как он появился.
4- повышенная возбудимость, желание секса
5- кожа меняет цвет, могут быть покраснения.
6- обильное слюновыделение
7-может сделать какую то херню, ну это если совсем перепил.
8-утром может быть отходняк
9-кожа утром будет маслян
7 - например?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Пойти насать в ванную например. Всё что угодно.

И самое главное, как отпускать начнёт, бросает в пот от любого телодвижения.
Если лампочку в крутить, минимум лоб будет в поду и пот сам по себе странный и пахнет по другому.
Т.к. Через пол Буратино активно выходит из организма
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Угу... Таблетки тоже разные бывают.
Бензодиазепины - это транквилизаторы по-человечески. Торчать на них можно вполне себе успешно, и многие именно это и делают. Зависимость от них стойкая и мерзкая.
Упаковок не находили от таблеток? Типа Алпразолам и подобного.
Не находила, ему на учёте выписывали сначала феназепан, но это было месяц назад, он закончился, сейчас антидепрессанты выписали, но их в списке нет бзд
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Стойте на своём всегда и не сомневайтесь в своей адекватности. Верьте себе и ситуацию оценивайте. Верьте своим ощущениям и мнение свое не меняйте. Не ведитесь на его все эти слова - шиза бла бла.
Вы живете где ? В чьей квартире ?
У меня в квартире. Мы расставались но он уходил жить к друзьям лишь бы не к родителям. Родители нормальные, но видимо не для него. Сил моих нет, знала что это произойдёт, ждала чтобы ткнуть ему носом что он нарк, а теперь из меня шизу сделали типа таблетку он принял, пзд(
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
У меня в квартире. Мы расставались но он уходил жить к друзьям лишь бы не к родителям. Родители нормальные, но видимо не для него. Сил моих нет, знала что это произойдёт, ждала чтобы ткнуть ему носом что он нарк, а теперь из меня шизу сделали типа таблетку он принял, пзд(
Вы ведётесь на его манипуляции и все. Но он хорошо устроился . Живёт за ваш счёт у вас. Вы его обстирываете кормите поите. , сексом занимаетесь Родители устранились.
Зачем ему что то менять ?) у него все по моему шикарно) его зависимость только вас расстраивает
Ещё и самооценка ваша улетает далеко вниз, если вы боитесь, что он вас назовёт шизанутой.
Я бы ему пожелала счастья издалека ) отправила жить к родителям) и попросила меня побеспокоить ,когда он будет трезв ) и с нормальной работой и проч.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вы с февраля мечетесь с ним мечетесь, но ничего не предпринимаете.
Все верите и себя вините.
Вот поэтому ему так легко с вами продолжать торчать!

Долго еще резину тянуть то будете????:tease:
Вы правы, я не знаю с чего начать чтобы уже пойти по инструкции, есть с моей стороны ошибки, плюс мы уже не раз пытались расстаться, не общаясь неделями , но все равно миримся. Каждый раз я по новому строю отношения в дружбе и каждый раз прихожу в тупик что он не нарк что он не употребляет, тест показывает нормально, даже вчера, показал херню какую то, я уж обрадовалась что сейчас покажу ему суть и начну говорить о 3 х месяцев дома. А получилось что якобы таблетки которые ему выписал врач, а я просто накрутила себе. Я в тупике. Каждый раз.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вы правы, я не знаю с чего начать чтобы уже пойти по инструкции, есть с моей стороны ошибки, плюс мы уже не раз пытались расстаться, не общаясь неделями , но все равно миримся. Каждый раз я по новому строю отношения в дружбе и каждый раз прихожу в тупик что он не нарк что он не употребляет, тест показывает нормально, даже вчера, показал херню какую то, я уж обрадовалась что сейчас покажу ему суть и начну говорить о 3 х месяцев дома. А получилось что якобы таблетки которые ему выписал врач, а я просто накрутила себе. Я в тупике. Каждый раз.
А как вы миритесь ? Что он делает что вы миритесь ? Слова говорит ? И вы прощаете? Мужчину за поступки надо прощать. Уши заткнуть, не слушать его и смотреть что он делает.
Мне кажется , родители должны принимать участие в этом всем первостепенное .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вы правы, я не знаю с чего начать чтобы уже пойти по инструкции, есть с моей стороны ошибки, плюс мы уже не раз пытались расстаться, не общаясь неделями , но все равно миримся. Каждый раз я по новому строю отношения в дружбе и каждый раз прихожу в тупик что он не нарк что он не употребляет, тест показывает нормально, даже вчера, показал херню какую то, я уж обрадовалась что сейчас покажу ему суть и начну говорить о 3 х месяцев дома. А получилось что якобы таблетки которые ему выписал врач, а я просто накрутила себе. Я в тупике. Каждый раз.
Вот Люся правильно написала - поэтому ему так легко с вами продолжать это делать. Потому что вы все прощаете , и он уже знает что и в след раз простите. Ещё чуть манипуляшек-«типа сама дура, не веришь , как ты могла ? А я думал ты нормальная ,а ты как все. вот как со мной ...» и все.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вот его состояние вчера :
1. Он обычно всегда отвечает и перезванивает, внимательный и все помнит и везде успевает. Вчера он когда я пишу читает не отвечает, когда звонила он вечно меня переспрашиавал что я ему говорю. Везде опоздал. Голос как будто вытягивает слова как у выпившего, при встрече каждую минуту говорил что любит и целовал, хотя сам особо не отличается нежностью, сели в машину залипла танцевал напевая под нос при этом музыку не включил, приставал. Ког6а я начала ему говорить что он не в себе начал психовать. Доехали до заправки тупил как заправить, в итоге он психует и идёт пешком по трассе, я просила сесть он сказал со мной не поедет. Позвонила родителям, попросила чтобы они его позвали к себе чтобы сами посмотрели, они позвонили а у него голос сразу как у нормального
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не находила, ему на учёте выписывали сначала феназепан, но это было месяц назад, он закончился, сейчас антидепрессанты выписали, но их в списке нет бзд
Феназепама достаточно, чтобы торчать, поверьте.
А антидепрессант какой?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
А как вы миритесь ? Что он делает что вы миритесь ? Слова говорит ? И вы прощаете? Мужчину за поступки надо прощать. Уши заткнуть, не слушать его и смотреть что он делает.
Мне кажется , родители должны принимать участие в этом всем первостепенное .
Миримсч в основном он подходит, признает свою вину, я ставлю условия он с ними соглашается, а поступков от него ждать на сегодня -смешно)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Миримсч в основном он подходит, признает свою вину, я ставлю условия он с ними соглашается, а поступков от него ждать на сегодня -смешно)
Ну тогда и жить с ним нельзя если он просто балаболит. Родители не помогают, вы все прощаете. Ничего не меняется . За его косяки последствия быть должны. А так .. он понимает что за все его какашки все равно все будет ок.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Меня поражает вчера его родителям говорю он не в адеквате, они мне верят, говорю он уходит от меня, они мне успокойся пусть уходит к маме и папе, при этом они знаюь что он к ним не придёт. Я вообще гн знаю что делать, также ощущение что толькл мне надо, только я вижу все, только я бью тревогу, может я реально шиза?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Не навижу себя за все это (((
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Меня поражает вчера его родителям говорю он не в адеквате, они мне верят, говорю он уходит от меня, они мне успокойся пусть уходит к маме и папе, при этом они знаюь что он к ним не придёт. Я вообще гн знаю что делать, также ощущение что толькл мне надо, только я вижу все, только я бью тревогу, может я реально шиза?

По сути, только тебе и надо :(
Я вёл себя иногда как твой муж и поможет только шоковая терапия. Или я или твои колеса, чем бы они не были. Выбирай здесь и сейчас. Приедешь неадекватный, вызову ментов и точка, пусть они с тобой разбираются, у меня больше нет сил и желание слушать эту хрень.
У него крысиные бега по кругу. Он скажет все что угодно, для того что бы усыпить твою бдительность. А сам оставляет себе лозейки. Это все у него в голове. Он даже не так воспринимает твои слова, поверь мне.
Я пробовал Спиды, колеса, грибы, Буратино, траву, гашиш, бошки, базик и конечно алкоголь. Я не горжусь этим, просто есть что сравнить. Самое "адекватное" поведение после курева, все остальное непредсказуемо.
И купи газовый струйный баллончик, будет выебываться, залей к херам его и ментов вызывай. Квартира твоя а он куй с горы
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не навижу себя за все это (((

За что ты себя ненавидишь? Он из тебя жилы тянет, ты легко найдёшь нормального парня а от наркоманов одни проблемы. Надо что бы он это понимал. Любовь любовью, а нормально всем хочется жить. Если он не может, то ты можешь легко
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
За что ты себя ненавидишь? Он из тебя жилы тянет, ты легко найдёшь нормального парня а от наркоманов одни проблемы. Надо что бы он это понимал. Любовь любовью, а нормально всем хочется жить. Если он не может, то ты можешь легко
В том и дело что это не любовь все, что описывает девушка выше .
Любовь это взаимное чувство , забота друг о друге. . А что он делает для неё ? Как заботится ? Просто использует по сути . Живёт за её счёт, у нее в квартире , не работает наверное, жестит . И за все это получает ништяки. В его сознании стойко закрепился рефлекс что какую бы жесть он ни делал - она простит. Вот он и продолжает жить так как живёт. Мужчина не будет менять ничего, если это работает. В его случае все нормально работает . Плюс он ещё манипулятор. А девушка ведётся на это и уже вон выше пишет - может я правда шиза ???? Зачем жить с таким человеком кто тебя обижает, унижает, обзывает, ведёт себя неадекватно. Это не любовь.
У неё это результат низкой любви к себе. А он просто зависимый человек .