Стоит ли игра свеч...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В том и дело что это не любовь все, что описывает девушка выше .
Любовь это взаимное чувство , забота друг о друге. . А что он делает для неё ? Как заботится ? Просто использует по сути . Живёт за её счёт, у нее в квартире , не работает наверное, жестит . И за все это получает ништяки. В его сознании стойко закрепился рефлекс что какую бы жесть он ни делал - она простит. Вот он и продолжает жить так как живёт. Мужчина не будет менять ничего, если это работает. В его случае все нормально работает . Плюс он ещё манипулятор. А девушка ведётся на это и уже вон выше пишет - может я правда шиза ???? Зачем жить с таким человеком кто тебя обижает, унижает, обзывает, ведёт себя неадекватно. Это не любовь.
У неё это результат низкой любви к себе. А он просто зависимый человек .

Это разновидность мазахизма. Или садомазахизма.
Надо быть жёсткой и резкой, как удар серпом по яйцам.
Надо что бы понял, что шутки кончились, баста
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
За что ты себя ненавидишь? Он из тебя жилы тянет, ты легко найдёшь нормального парня а от наркоманов одни проблемы. Надо что бы он это понимал. Любовь любовью, а нормально всем хочется жить. Если он не может, то ты можешь легко
Ненавижу за то что я понимаю что на нем свет клином не сошёлся, я понимаю что я красивая, умная и достойна большего и лучшего, все меня отговариваюь от него. Даже его родители. Я не цепляюсь за него как за воздух, пусть идёт ко всем чертям, но видя эту ситуацию с его родителями, моя гребанная любовь не понятно откуда к нему, затмевает весь мой разум. Я не церемонюсь с его поведением как раньше и не терплю. Прощаю и нахожу ему оправдания потому что люблю и меня это бесит
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Это разновидность мазахизма. Или садомазахизма.
Надо быть жёсткой и резкой, как удар серпом по яйцам.
Надо что бы понял, что шутки кончились, баста
Угумс.
Делает всЯкую жесть - вот твои вещи ) до свидания) протрезвеешь- звони. Маме папе привет :)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ненавижу за то что я понимаю что на нем свет клином не сошёлся, я понимаю что я красивая, умная и достойна большего и лучшего, все меня отговариваюь от него. Даже его родители. Я не цепляюсь за него как за воздух, пусть идёт ко всем чертям, но видя эту ситуацию с его родителями, моя гребанная любовь не понятно откуда к нему, затмевает весь мой разум. Я не церемонюсь с его поведением как раньше и не терплю. Прощаю и нахожу ему оправдания потому что люблю и меня это бесит
За что любите ? Что он делает ? Ухаживает ? Заботится как нормальный мужчина ? Предложение сделал ? Какие планы на дальнейшую семью с вами ?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Это разновидность мазахизма. Или садомазахизма.
Надо быть жёсткой и резкой, как удар серпом по яйцам.
Надо что бы понял, что шутки кончились, баста
В принципе я так и делаю, он начал собирать вещи я ему в догонку иди на х, выбрал наркотики, нах ты мне такой не нужен
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ненавижу за то что я понимаю что на нем свет клином не сошёлся, я понимаю что я красивая, умная и достойна большего и лучшего, все меня отговариваюь от него. Даже его родители. Я не цепляюсь за него как за воздух, пусть идёт ко всем чертям, но видя эту ситуацию с его родителями, моя гребанная любовь не понятно откуда к нему, затмевает весь мой разум. Я не церемонюсь с его поведением как раньше и не терплю. Прощаю и нахожу ему оправдания потому что люблю и меня это бесит

"Что имеем не храним, потерявши плачем" это русская народная пословица, описывающая такой момент, как осознание ценности чего-либо только после его утраты.

Только потеряв, у него что то за шевелится.
А когда назад попросится, ставь жёсткие условия. Шаг в лево, шаг в право попытка побега. Прыжок, попыт взлететь. И огонь на паражение.
Я вот ещё о чем подумал, а если поймёт что все серьёзно и не вернётся? Это будет означать, что вы стали неудобный. И придётся ему другую карту разыгрывать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В принципе я так и делаю, он начал собирать вещи я ему в догонку иди на х, выбрал наркотики, нах ты мне такой не нужен

Нет, послать на х это слова, нужны действия. Загнать в угол, но оставить лазейку для бегства.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
"Что имеем не храним, потерявши плачем" это русская народная пословица, описывающая такой момент, как осознание ценности чего-либо только после его утраты.

Только потеряв, у него что то за шевелится.
А когда назад попросится, ставь жёсткие условия. Шаг в лево, шаг в право попытка побега. Прыжок, попыт взлететь. И огонь на паражение.
Я вот ещё о чем подумал, а если поймёт что все серьёзно и не вернётся? Это будет означать, что вы стали неудобный. И придётся ему другую карту разыгрывать
Если не вернётся, значит из жизни ушёл ненужный человек и освободил место для нормального )
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Для этого нужно или переждать или жестокий отходняк на сухую, что бы все прочуствовал


Про таблетки не знаю, но у Буратино есть признаки, если немного перепил
1-говорит одну и туже фразу, например что?
2- рубит. То есть может уснуть за компом, сидя.
3- не чувствует боли. На утро может обнаружить синяк и не помнить как он появился.
4- повышенная возбудимость, желание секса
5- кожа меняет цвет, могут быть покраснения.
6- обильное слюновыделение
7-может сделать какую то херню, ну это если совсем перепил.
8-утром может быть отходняк
9-кожа утром будет маслян
Это от какой воды такие эффекты, от ампул или от гелевого. Предлагаю пойти и помочь Люси апнуть тему про "воду".
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это от какой воды такие эффекты, от ампул или от гелевого. Предлагаю пойти и помочь Люси апнуть тему про "воду".

Про воду нашёл отличную статью, вот только куда её пристроить?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ненавижу за то что я понимаю что на нем свет клином не сошёлся, я понимаю что я красивая, умная и достойна большего и лучшего, все меня отговариваюь от него. Даже его родители. Я не цепляюсь за него как за воздух, пусть идёт ко всем чертям, но видя эту ситуацию с его родителями, моя гребанная любовь не понятно откуда к нему, затмевает весь мой разум. Я не церемонюсь с его поведением как раньше и не терплю. Прощаю и нахожу ему оправдания потому что люблю и меня это бесит
Автор, любовь это стабильное длительно существующее изменение биохимического и гормонального статуса мозга. У вас болезненное какое то...
Сдать может анализы на гормоны? Вы здоровы? Невротическое садомазо прослеживается. 100500 раз говорю, что это не любовь....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот, с простейшего , хоть один посмотрите....У него много хороших роликов о любви к себе....просто любви и ты.ды.
 

Cтасик

Guest
Вот, с простейшего , хоть один посмотрите....У него много хороших роликов о любви к себе....просто любви и ты.ды.
Это мазочки, тебе нужен доктор-сексолог, а не социальный психолог. Они натуральные опиатчицы все.
 

Cтасик

Guest
Нейрогенез - выращиваем нейроны в домашних условиях. Нервные клетки восстанавливаются!


Старые клетки умирают быстро от страданий и унижений и образуются новые, если не будет садиста рядом, то улетят в лютую депру или начнут алкоголем заливаться.
 

Cтасик

Guest
Просто они не в теме, им нужно на курсы Б.Д.С.М ходить, а не к психологам из 18 века.