Стучусь во все двери-прошу помощи,совета!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
все ребят,не могу так больше.Пишу и рыдаю навзрыд.Читать уже не могу-не читается совершенно...дошла до 24 статьи и всё,надо набраться сил а сын не дает.Все мысли около него крутятся. Невозможно психологически себя настроить,блин,безысходность какая то.Не в силах себя держать-кричу благим матом на него просто и реву.Как вижу его в полуубитом состоянии так и энергия кончается напрочь.Я скоро сойду с ума....муж равнодушен к моим страданиям,от слова совсем.Его волнует ремонт и посадить сына на цепь...а до этого всего ни грамма поддержки...просто флегматичное равнодушие
Вы не одна, с Вами команда форума, все получится, каждый из нас понимает Ваши чувства и эмоции, но нужно собраться Вам и изучить инструкцию, картинка появится и будет легче!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
все ребят,не могу так больше.Пишу и рыдаю навзрыд.Читать уже не могу-не читается совершенно...дошла до 24 статьи и всё,надо набраться сил а сын не дает.Все мысли около него крутятся. Невозможно психологически себя настроить,блин,безысходность какая то.Не в силах себя держать-кричу благим матом на него просто и реву.Как вижу его в полуубитом состоянии так и энергия кончается напрочь.Я скоро сойду с ума....муж равнодушен к моим страданиям,от слова совсем.Его волнует ремонт и посадить сына на цепь...а до этого всего ни грамма поддержки...просто флегматичное равнодушие
А вы так на мужа прикрикните может до него скорее дойдет,что надо бороться всем вместе.Что это за муж такой которому всё по фиг,скажите -не будешь помогать,пошел вон.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
А вы так на мужа прикрикните может до него скорее дойдет,что надо бороться всем вместе.Что это за муж такой которому всё по фиг,скажите -не будешь помогать,пошел вон.
мужа надо по другому брать. У него склад характера такой. В душе переживает,а не показывает. Флегматик. Очень спокойные люди. Но иногда мне вообще то нужно сильное плечо,а он к сожалению еще так воспитан отцом флегматиком,что С них взять. Я ему вчера говорю,нет у меня желания понимаешь,ремонтом заниматься,не идет у меня,плохо мне. Нет бы подойти обнять,успокоить,так наоборот в агрессию все перевел,байкот объявил. И когда сын пришел домой,вместо того чтобы не давать мне нервничать и кричать матом,он спокойно так в кроватке лежал и делал вид что спит. А ты типа разбирайся как то сама. Со своим ребенком он самый лучший папа,а чужой ему на хрен не нужен. Он с ним живет уже 12 лет,неужели за это время нормальный мужчина не расположил бы к себе парня?! Да не было желания,все сквозь рукава. И я ему за это говорю,что в том что мы видим сейчас наша заслуга,что посеяли то и пожали. Тысячи мужчин воспитывают чужих детей как своих. А этого самого воспитывать надо. Все из семьи,мама командир,папа вечно в прислугах. Чем его и довела в свое время сначала до алкоголизма,затем до психушки. И теперь ей спокойно,сидит дома таблеточки пьет,слова сказать не может. А муженек мой говорит,что в психологию ему самому надо идти,отучиться ,типа это его,он прям чувствует что сможет помогать людям. Какой там,если он в своей семье разобраться не может ,лучше не лезть туда. Смешно прям с такого психолога флегмы
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Не раскисайте,Вы даже не начали ,уже сдаете позиции.да сложно,да врагу не пожелаешь.отмудохайте урода,может полегчает.впереди Вас ждет очень долгий и тернистый путь.и с таким настроем ничего не получится. Волю в кулак и за дело.Вы сына спасаете. Здесь бывали ситуации намнооого хуже Вашей, и ничего,выкарабкивались.Все получится!
скажите пожалуйста,какой наркотик имеет следующие симптомы :
Человек не спит всю ночь или спит с частыми перерывами,встает типа покурить 10 раз за ночь,чмокает и чавкает во сне непроизвольно.Бывает что и несет ересь,когда встает типа покурить ,неуклюж,шоркает непроизвольно ногами,обзывает. Не соображает что другие люди спят,громко говорит и с агрессией.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Не раскисайте,Вы даже не начали ,уже сдаете позиции.да сложно,да врагу не пожелаешь.отмудохайте урода,может полегчает.впереди Вас ждет очень долгий и тернистый путь.и с таким настроем ничего не получится. Волю в кулак и за дело.Вы сына спасаете. Здесь бывали ситуации намнооого хуже Вашей, и ничего,выкарабкивались.Все получится!
знаете,я уже думала над тем чтобы купить электро шокер и каждый раз при неадеквате его встряхивать ,чтобы выработался рефлекс. Обдолбался -получи свою порцию тока,засранец.Ну правда,он же крепкий парень,одна я его не скручу. Как думаете,вариант?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.883
Реакции
47.888
скажите пожалуйста,какой наркотик имеет следующие симптомы :
Человек не спит всю ночь или спит с частыми перерывами,встает типа покурить 10 раз за ночь,чмокает и чавкает во сне непроизвольно.Бывает что и несет ересь,когда встает типа покурить ,неуклюж,шоркает непроизвольно ногами,обзывает. Не соображает что другие люди спят,громко говорит и с агрессией.
Похоже на соли или амфетамин.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
все ребят,не могу так больше.Пишу и рыдаю навзрыд.Читать уже не могу-не читается совершенно...дошла до 24 статьи и всё,надо набраться сил а сын не дает.Все мысли около него крутятся. Невозможно психологически себя настроить,блин,безысходность какая то.Не в силах себя держать-кричу благим матом на него просто и реву.Как вижу его в полуубитом состоянии так и энергия кончается напрочь.Я скоро сойду с ума....муж равнодушен к моим страданиям,от слова совсем.Его волнует ремонт и посадить сына на цепь...а до этого всего ни грамма поддержки...просто флегматичное равнодушие
Yeleona, здравствуйте. Подобное происходило со мной, с моей семьей. Я бы назвала это состояние для себя - рождение нового человека, в какой-то мере и новой семьи, с болью, страданиями и криком, ведь я изменилась и прежней уже не стану. Все нормально, все идет по плану. Я тоже зачитывалась до умопомрачения, читала днем и ночью, перечитывала заново, потом, когда прессовала сына, то уже выдержки из статей по памяти ему выдавала. Ночами в одиночестве хваталась за голову и кричала - нет, это не я, я такой никогда не была, больше не могу, больше нет сил, не могу слышать слово "наркомания", не могу видеть сына в таком состоянии и т.д., порой не помнила даже как засыпала, могла заснуть калачиком на кухне возле ноута, да я вообще это время смутно помню, какой-то кромешный ад был, а я как отрешенная от жизни была, закрылась от всех, и в соц сетях, ни с кем видеться и разговаривать не хотела. По утру вставала и начинала все сначала - а кто спасет его если не я, нельзя раскисать, надо брать себя в руки, надо действовать, нельзя себя жалеть.
Муж? А что муж? У нас все отвернулись от сына, брата-наркомана. А я всем заявила - ставлю жизнь сына выше моего брака и выше отношений с моими старшими сыновьями. Муж разводиться со мной собирался, он желал видеть меня прежней, счастливой, веселой, заботливой. А кем я стала? А я не могла резко переключаться - быть врагом наркомании и счастливой супругой, мамой. Муж много раз вещи собирал и бежать от меня хотел, хотя 28 лет вместе счастливо прожили. Я говорила - иди, твое право, не гоню, но и держать не буду, крысы всегда бегут первыми с тонущего корабля. Мы с мужем тоже прошли это испытание на прочность нашего брака. Выстояли, справились. И вы справитесь, если не начнете себя жалеть. А начнете себя жалеть, сдуетесь - проиграете войну с наркоманией, да и мужа после можете потерять, ведь погибнет самое дорогое в семье. Так, что вникайте в статьи - они мудрые, набирайтесь терпения и спасайте своего сына и семью.
Употребляет только через нос и все что найдет. То есть,он зависим от закладок,которые находит на халяву. У него нет привязки к чему то одному-что найдет то и занюхает. Сейчас я уже знаю о нем намного больше чем раньше.На отмене у него нет ломок-есть переедание,много ест. Уже были судебные дела по кражам.
Не факт. Вы и части можете не знать о сыне, как мы не знали о своем, пока не начали его лечить.
да,я полностью с вами согласна.И ему говорю так же,что сядешь ты дома и никуда не денешься....а его больной мозг мне в ответ: ну и что ты добьешься? вечно ведь держать не сможешь-а выйду опять начну.И всё,капец,не знаешь что на это сказать...
Ваш сын болен - наркомания смертельное заболевание, и кроме вас его никто не спасет. Наш сын тот же нес подобный бред, а после лечения стал прежним, здравомыслящим человеком.
"добрые"люди говорят что если он себе голову об стену разобьет или еще что то сделает-отвечать будем по полной программе(((
Шлите подальше этих "добрых" людей. Не разобьет, - наркоманы трусы и манипуляторы. У вас на кону жизнь сына - жизнь вашего сына в большой опасности, в любую минуту он может погибнуть или его могут посадить, а вы какой-то ответственности боитесь!!!
Подскажите пожалуйста,как нам быть...как повлиять на него чтобы он все это бросил...
Запирать сына на 3 месяца, не раздумывая и лечить по методу Юлии Башаровой!
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
знаете,я уже думала над тем чтобы купить электро шокер и каждый раз при неадеквате его встряхивать ,чтобы выработался рефлекс. Обдолбался -получи свою порцию тока,засранец.Ну правда,он же крепкий парень,одна я его не скручу. Как думаете,вариант?
Я бы купила и применила, если бы не справилась с ним одна, думаю отличный вариант - для спасения жизни все методы хороши. Я гроб сыну заказывала.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704
скажите пожалуйста,какой наркотик имеет следующие симптомы :
Человек не спит всю ночь или спит с частыми перерывами,встает типа покурить 10 раз за ночь,чмокает и чавкает во сне непроизвольно.Бывает что и несет ересь,когда встает типа покурить ,неуклюж,шоркает непроизвольно ногами,обзывает. Не соображает что другие люди спят,громко говорит и с агрессией.
Соль или его производные.
знаете,я уже думала над тем чтобы купить электро шокер и каждый раз при неадеквате его встряхивать ,чтобы выработался рефлекс. Обдолбался -получи свою порцию тока,засранец.Ну правда,он же крепкий парень,одна я его не скручу. Как думаете,вариант?
Почему бы и нет,на войне все средства хороши.а Вы на войне
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Я бы купила и применила, если бы не справилась с ним одна, думаю отличный вариант - для спасения жизни все методы хороши. Я гроб сыну заказывала.
это как гроб покупали?для того чтоб он увидел его и испугался?
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
а я как отрешенная от жизни была, закрылась от всех, и в соц сетях, ни с кем видеться и разговаривать не хотела.
вот вот,именно это со мной и происходит сейчас...думаю,вот только кто то мне что то скажет-тут же готов ответ,чтобы следили за собой и своей семьей и чужое белье не полоскали(( у нас городок маленький,все друг друга знают,все на виду-но мне уже все равно что скажут и говорят.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Запирать сына на 3 месяца, не раздумывая и лечить по методу Юлии Башаровой!
конечно я прибегну к этому способу,нужно только до конца это все осилить прочитать.Есть уже план,как я его закрою. Сейчас мы все вчетвером в одной комнате-конечно условия кошмарные особенно ночью когда начинается всякие чмоканья и частые хождения,чушь и т.д.Поэтому план такой-открутить на окнах ручки,чтобы не открыл,в комнату поставить металлическую дверь-решетку и забрать всю обувь и одежду. Подскажите как быть с интернетом,так как нужно же будет его участие на форуме? насчет телевизора еще хотела уточнить-он ему нужен будет? комната у нас 15 кв.м. Будет стоять только раскладушка,стол,тумочка с телеком.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
вот вот,именно это со мной и происходит сейчас...думаю,вот только кто то мне что то скажет-тут же готов ответ,чтобы следили за собой и своей семьей и чужое белье не полоскали(( у нас городок маленький,все друг друга знают,все на виду-но мне уже все равно что скажут и говорят.
А я ходила следом за сыном и всем говорила, что он солевой наркоман, психически не здоров, жил в притонах, кололся, что может болеть чем угодно, что вор, чтобы не общались с ним, не впускали в дом, гнали, денег не занимали-он не отдаст, а мы за него платить не будем. И настал момент, когда мы его загнали в угол, все от него отвернулись, никто не принимал, и он попросился сам на лечение.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704
конечно я прибегну к этому способу,нужно только до конца это все осилить прочитать.Есть уже план,как я его закрою. Сейчас мы все вчетвером в одной комнате-конечно условия кошмарные особенно ночью когда начинается всякие чмоканья и частые хождения,чушь и т.д.Поэтому план такой-открутить на окнах ручки,чтобы не открыл,в комнату поставить металлическую дверь-решетку и забрать всю обувь и одежду. Подскажите как быть с интернетом,так как нужно же будет его участие на форуме? насчет телевизора еще хотела уточнить-он ему нужен будет? комната у нас 15 кв.м. Будет стоять только раскладушка,стол,тумочка с телеком.
Телевизор не нужен.убирайте.цепь и гирю забыли. По поводу интернета надо ограничить его только форумом и статьями.поговорите с провайдером
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это как гроб покупали?для того чтоб он увидел его и испугался?
Я заказала горб с отделкой, внесла предоплату, ездили в салон выбирали пострашнее (в салоне так и сказала, для сына наркомана, готовлюсь х.оронить), что б произвело впечатление на сына, вкладка на компе была открыта, все делала в реале и его должны были привезти, но за день до этого, сын взвыл окончательно и попросился на изоляцию, кричал, я чмо, я ****, я тварь, конченный наркоман и т.д. закройте меня и т.д. После этого он сам зашел в комнату к себе и больше не дергался, слушал нас беспрекословно. Заказ отменили, с потерей предоплаты, конечно. Но действия с гробом очень помогли, сын буквально охреневал от всего происходящего. Я готовилась к тому, что б поставить гроб посреди двора. Сказала ему об этом, что он все равно - покойник, воняющий, гниющий отброс, ничтожество и я уже готовлюсь х.оронить его.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я заказала горб с отделкой, внесла предоплату, ездили в салон выбирали пострашнее (в салоне так и сказала, для сына наркомана, готовлюсь ублюдка х.оронить), что б произвело впечатление на сына, вкладка на компе была открыта, все делала в реале и его должны были привезти, но за день до этого, сын взвыл окончательно и попросился на изоляцию, кричал, я чмо, я ****, я тварь, конченный наркоман и т.д. закройте меня и т.д. После этого он сам зашел в комнату к себе и больше не дергался, слушал нас беспрекословно. Заказ отменили, с потерей предоплаты, конечно. Но действия с гробом очень помогли, сын буквально охреневал от всего происходящего. Я готовилась к тому, что б поставить гроб посреди двора. Сказала ему об этом, что он все равно - покойник, воняющий, гниющий отброс, ничтожество и я уже готовлюсь х.оронить его.
Перед закрытием, когда ему уже не к кому было бежать, мы позвали парней, которые помогали нам прессовать его, и все разом начали опускать его (кто он, наркоманское будущее и т.д.) - довели буквально до умопомрачения. Потом я показала сыну лекарство, которое волью в него и вколю в т.ч. галопередол со словами - и вот этот вонючий гниющий наркотруп увезем в психушку, потом признаем тебя через суд недееспособным и лучше ты будет растением вечно закрытым, чем наркоманом.
 

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45
Телевизор не нужен.убирайте.цепь и гирю забыли. По поводу интернета надо ограничить его только форумом и статьями.поговорите с провайдером
я нашла кандалы в продаже.Наверное будет так же эффективно как и цепь с гирей
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Yeleona

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
45