Судимый винтовой и героиновый наркоман бросает самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Здрыснул ипэшник ... Через форточку ушел)

170748_197096_400_300.jpeg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ох уж эти жены. Вечно тянут до крайностей, считая , что в наркомане есть совесть.
Да тут даже не в совести сейчас дело. Как раз такой срок, что если не досмотреть, убежит за чеком, если в состоянии. Если он не может сейчас писать, что скорее всего, она должна хотя бы по состоянию отписываться. Но честно, у меня в первый день сложилось впечатление, что на форуме в обеих темах присутствовал один человек. Может у меня паранойя, но скорость ответов/орфография/пунктуация, точнее ее отсутствие, идентичны. Может я неправа, очень может быть.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Вот сколько таких было, которые на второй день без наркоты, кудахтали, что всё, "раз и навсегда ". Описывали свою нелёгкую судьбинушку, что мол жена, дети, всех их люблю и что бросаю(теперь то, уж точно) навсегда. Но, настаёт злосчастный третий, ну край четвёртый, день и фффсё. Дети? Жена? Не, не знаю кто это. Телефон барыги знаю, как замутить без телефона знаю, как всех наeбать и остаться жертвой, чтобы пожалели знаю, а вот семья и трезвая жизнь - не, не слыхал за это. Стоит ли вообще тратить на таких время? Надо, кстати, грёму ему дать - Шура, с ударением на "а".
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот сколько таких было, которые на второй день без наркоты, кудахтали, что всё, "раз и навсегда ". Описывали свою нелёгкую судьбинушку, что мол жена, дети, всех их люблю и что бросаю(теперь то, уж точно) навсегда. Но, настаёт злосчастный третий, ну край четвёртый, день и фффсё. Дети? Жена? Не, не знаю кто это. Телефон барыги знаю, как замутить без телефона знаю, как всех наeбать и остаться жертвой, чтобы пожалели знаю, а вот семья и трезвая жизнь - не, не слыхал за это. Стоит ли вообще тратить на таких время? Надо, кстати, грёму ему дать - Шура, с ударением на "а".
Это сценарий. Хотя бывают исключения. Время покажет
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наверное, все здесь плохо старались. Так сказать, не смогли зацепить. )
Да вот старались. Правда, не совсем пряники были. Да пусть с неделю отлежится, может и вернется еще
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043