Судя по вопросам пользователей форума, ситуация стандартная

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не хочу ребенка от наркомана.Я много раз пыталась забеременеть от разных партнёров и вот,спустя несколько лет получилось,при чем,не целенаправленно.
Вот почему мне нужен психиатр.Жду горячую линию (
Ну и ещё потому,что представьте-вы спите,а человек, которого любишь и который ещё вчера говорил,что ,любит,врывается в комнату,орет,вытаскивает из кровати,обыскивает сумку, вышвыривает в нижнем белье в подъезд,кидает вещи вслед и говорит "иди на ...."
Что изменит психиатр в вашей ситуации? Даст добро на аборт? Вылечит по фотографии мужа? Изменит ваше отношение к тому, что вас выставили за дверь? Вот чем?
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Вы променяли его на его зарплату? Теперь он кормилец, а значит имеет право голоса. То есть вы сами признаете его право на с.мерть.
Я не меняла.Я не могу заставить его не работать,потому как он мать содержит свою ещё.И он мне сказал,что не охренела ли я такие условия ставить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не меняла.Я не могу заставить его не работать,потому как он мать содержит свою ещё.И он мне сказал,что не охренела ли я такие условия ставить
А он не охренел? Вы хотите его видеть здоровым, а он отстаивает свое право как минимум упиться насм.ерть. В чьем решении больше конструктива? вы хотя бы это понимаете, что через неделю, а может через 2 месяца он вынесет все с дома, а вам понадобятся немалые деньги на п.охороны. И потом мать будет искать деньги ему на памятник, и, о чудо, найдет их!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А он не охренел? Вы хотите его видеть здоровым, а он отстаивает свое право как минимум упиться насм.ерть. В чьем решении больше конструктива? вы хотя бы это понимаете, что через неделю, а может через 2 месяца он вынесет все с дома, а вам понадобятся немалые деньги на п.охороны. И потом мать будет искать деньги ему на памятник, и, о чудо, найдет их!
Сойка, а кто номера давал в тот раз девочке с ребенком? По поводу горячей линии, я вообще в танке по этим делам(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А он не охренел? Вы хотите его видеть здоровым, а он отстаивает свое право как минимум упиться насм.ерть. В чьем решении больше конструктива? вы хотя бы это понимаете, что через неделю, а может через 2 месяца он вынесет все с дома, а вам понадобятся немалые деньги на п.охороны. И потом мать будет искать деньги ему на памятник, и, о чудо, найдет их!
Он ей не муж, и как я поняла, жила она у него. Пока не вынесли на лестницу
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Не знаю..Ну вот а что делать в такой ситуации тогда,скажите?Вот он обыскивает МОИ вещи,у него от Наркоты паранойя,что я его в тюрьму упеку.Отсюда ещё плюс агрессия.Никакие доводы не помогают. Выставил за дверь,орал иди на.., несколько раз поднимал руку.

Не дописала.Сегодня заехала в его район.Хотела попробовать поговорить,не смотря на всю эту ситуацию.Сидит на лавочке в окружении друзей,у которых глаза в точку.Я ему"давай отойдем поговорим, пожалуйста"Не реагирует,демон демонстративно начал что-то говорить своим" братьям по оружию.."Повторила эту фразу несколько раз.Повернулся,сказал"тупая тва..ь,иди на х,чё не понятно?"Дружки заржали и начали вторить"иди на х отсюда,слушай чё мужчина говорит".
Ну и все на этом.


Научите,что тогда делать?Что после такого делать?Он не идёт на контакт никак.Бегать как собачка,несмотря на все это?Прийти к нему домой обратно?
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Не знаю..Ну вот а что делать в такой ситуации тогда,скажите?Вот он обыскивает МОИ вещи,у него от Наркоты паранойя,что я его в тюрьму упеку.Отсюда ещё плюс агрессия.Никакие доводы не помогают. Выставил за дверь,орал иди на.., несколько раз поднимал руку.

Не дописала.Сегодня заехала в его район.Хотела попробовать поговорить,не смотря на всю эту ситуацию.Сидит на лавочке в окружении друзей,у которых глаза в точку.Я ему"давай отойдем поговорим, пожалуйста"Не реагирует,демон демонстративно начал что-то говорить своим" братьям по оружию.."Повторила эту фразу несколько раз.Повернулся,сказал"тупая тва..ь,иди на х,чё не понятно?"Дружки заржали и начали вторить"иди на х отсюда,слушай чё мужчина говорит".
Ну и все на этом.


Научите,что тогда делать?Что после такого делать?Он не идёт на контакт никак.Бегать как собачка,несмотря на все это?Прийти к нему домой обратно?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не знаю..Ну вот а что делать в такой ситуации тогда,скажите?Вот он обыскивает МОИ вещи,у него от Наркоты паранойя,что я его в тюрьму упеку.Отсюда ещё плюс агрессия.Никакие доводы не помогают. Выставил за дверь,орал иди на.., несколько раз поднимал руку.

Не дописала.Сегодня заехала в его район.Хотела попробовать поговорить,не смотря на всю эту ситуацию.Сидит на лавочке в окружении друзей,у которых глаза в точку.Я ему"давай отойдем поговорим, пожалуйста"Не реагирует,демон демонстративно начал что-то говорить своим" братьям по оружию.."Повторила эту фразу несколько раз.Повернулся,сказал"тупая тва..ь,иди на х,чё не понятно?"Дружки заржали и начали вторить"иди на х отсюда,слушай чё мужчина говорит".
Ну и все на этом.


Научите,что тогда делать?Что после такого делать?Он не идёт на контакт никак.Бегать как собачка,несмотря на все это?Прийти к нему домой обратно?
У вас нет хребта, чтобы вырвать его из этого ада, поэтому нужно уйти, чтобы вас не убило желание помочь. Одного желания мало, нет таких слов, чтобы его зацепили, у него нет мотивации, чтобы бросить. Нет ничего. У матери нет желания.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Спасибо за советы.Два раза текст отправился нечаянно.

Я ещё боюсь,не перемкнет ли у него совсем,как в статьях описаны случаи..А то захочет меня от демона спасти.Можно как-то предупредить такой вариант?Может какие-то действия наркомана,слова могут дать понять-заткнись сейчас и подальше из квартиры.А то будет так параноиться, ещё нож схватит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Можно распространить слух по району, что он сдает ментам. От него дружки станут шарахаться, у них же тоже параноя. Но выиграете ли вы или потеряете от этого - еще вопрос.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А то захочет меня от демона спасти
Он в вас демона увидит... Вы можете предупредить это только полностью исключив употребление. И то, не факт, что мозг полностью восстановится.
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Видимо вы правы..У меня не получается.Я думала,что желание создать со мной семью его мотивация.Он ведь решил бросить.Сейчас,видимо,уже нет у него этого желания
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Ну а вы как бы сделали после того,что он сделал?Пошли к нему в квартиру снова или нет?Ждали бы от него звонка,чтоб понять,что он успокоился немного?Или выждать,например, неделю,две,потом попробовать прийти?
Я просто не могу понять,эти действия и слова его личные,он стал меня ненавидеть или он сам не понимает,что творит?С матерью он себя так не ведёт,как со мной.Значит,разграничивает все же-это мать,а это...а кто это вообще мне?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не знаю..Ну вот а что делать в такой ситуации тогда,скажите?Вот он обыскивает МОИ вещи,у него от Наркоты паранойя,что я его в тюрьму упеку.Отсюда ещё плюс агрессия.Никакие доводы не помогают. Выставил за дверь,орал иди на.., несколько раз поднимал руку.

Не дописала.Сегодня заехала в его район.Хотела попробовать поговорить,не смотря на всю эту ситуацию.Сидит на лавочке в окружении друзей,у которых глаза в точку.Я ему"давай отойдем поговорим, пожалуйста"Не реагирует,демон демонстративно начал что-то говорить своим" братьям по оружию.."Повторила эту фразу несколько раз.Повернулся,сказал"тупая тва..ь,иди на х,чё не понятно?"Дружки заржали и начали вторить"иди на х отсюда,слушай чё мужчина говорит".
Ну и все на этом.


Научите,что тогда делать?Что после такого делать?Он не идёт на контакт никак.Бегать как собачка,несмотря на все это?Прийти к нему домой обратно?
Уходите и точка.
Сам приползет, будет просить прощения, хотеть лечиться - поставите условия и будете действовать по методу. А не приползет - слава Богу, вольному воля.
Ведёт себя как *разь... О чём тут думать????
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну а вы как бы сделали после того,что он сделал?Пошли к нему в квартиру снова или нет?Ждали бы от него звонка,чтоб понять,что он успокоился немного?Или выждать,например, неделю,две,потом попробовать прийти?
Я просто не могу понять,эти действия и слова его личные,он стал меня ненавидеть или он сам не понимает,что творит?С матерью он себя так не ведёт,как со мной.Значит,разграничивает все же-это мать,а это...а кто это вообще мне?
А мать ему не ставит палки в колеса за употребление.