сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я же тебе говорю,что другое употребляю
Так Андрей же в первом же видео прокомментировал, с чего все начинают. И в первых видео он в выражениях не стеснялся. И начинают то не с химии. то есть он уже переплюнул того же Андрея.
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Депо-препарат, а какой именно - эт у доктора спрашивайте.
Выписка есть. Сейчас новая проблемка- ходили на Остоженку. Чтобы по достижении 18 лет его не перевели во в.зрослый наркоучёт, можно ещё до конца года наблюдаться у них. Но не раз в месяц на анализы, а четыре раза в неделю на тусовку типа в группу приходить с психологом. Как связать это с инструкцией??? Что посоветуете?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
С постановкой на учёт в наркологичке имеем теперь следующую проблему: помимо отмечаний раз в месяц, обязаны посещать эти самые наркогруппы (12 шагов). Нарушение ведёт к снятию в этом месте (на год поставили) и передаче его дела во взрослое (18 лет на носу). Я так поняла и там,если не посещать, могут увеличить срок до 5лет. Блин, вот что делать?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
С постановкой на учёт в наркологичке имеем теперь следующую проблему: помимо отмечаний раз в месяц, обязаны посещать эти самые наркогруппы (12 шагов). Нарушение ведёт к снятию в этом месте (на год поставили) и передаче его дела во взрослое (18 лет на носу). Я так поняла и там,если не посещать, могут увеличить срок до 5лет. Блин, вот что делать?
А почему вы так боитесь, что его переведут во взрослую наркологический на учет?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
С постановкой на учёт в наркологичке имеем теперь следующую проблему: помимо отмечаний раз в месяц, обязаны посещать эти самые наркогруппы (12 шагов). Нарушение ведёт к снятию в этом месте (на год поставили) и передаче его дела во взрослое (18 лет на носу). Я так поняла и там,если не посещать, могут увеличить срок до 5лет. Блин, вот что делать?
А почему вы так боитесь, что его переведут во взрослую наркологический на учет?
Что-то я уже не боюсь взрослого наркоучета,сегодня думала на эту тему. А вот 5 лет учёта всё-таки не хотелось бы. А кто знает,что там во взрослом? Только отмечании или также обязательные эти группы ?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Так, адвокатура в другом месте. Набираете в поисковике - психологи онлайн и, пусть они лижут ему. А вы сэкономите свои нервы и силы на заносах хвоста своему золотку. Психологи, сами всё ему сделают - даже из дома выходить не надо. Они обучены вести болтологию в течении часа.
Ясно про адвоката ?
Я его не защищала) это я пытаюсь понять,он ведёт себя закономерно согласно сроку и тому,что я здесь уже подчерпнула. Вот и решила,что его "выступление"отвечает всем показателям
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
У вас там что ? Эксперимент что ли ? Куда вы смотрите и за кем наблюдаете ?
Почему со скотиной играет здоровый ребёнок ? Почему упырю не указано место под плинтусом ?
Стас, ему указывается место,как только он выходит за рамки. А он видимо теперь старается за них не выходить.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Не надо видео, что он в них увидит ? Видео для родственников в коронах. Торчок будет гнить в подвале и продолжать употребление наркотиков.

Вот вам видео для поднятия настроения.

Спасибо,добры. Стас,вот что ...подходить и хер..ть, самим провоцировать??? Ну вот блин или не блин, тихо у нас. Может притаился,хрен его знает.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
У вас на форуме есть семья (тоже папа с мамой), которая вытаскивала свою дочь. Мама Ира кажется,папа,простите,забыла. Ну не увидела я у них драйва. Никто никого не мочил. И их нам в пример приводят. Т.е. у них сработало,а у нас изначально провально?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Что-то я уже не боюсь взрослого наркоучета,сегодня думала на эту тему. А вот 5 лет учёта всё-таки не хотелось бы. А кто знает,что там во взрослом? Только отмечании или также обязательные эти группы ?
Ну вот моя дочь раз в месяц должна приходить отмечаться в течении года, сдавать тест (мочу). В последний раз попросили еще назначить анализы крови (биохимию, ВИЧ, гепатит, сифилис). Если бы не просили, то сами они, я думаю, не назначили бы. Хочу еще попросить на гормоны назначить. Ну вот в нашем мухосранске так. Может в столицах как-то по другому учет проходит.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Да что там за дет сад у вас ? Мама, а вы не младшему показываете ролики и статьи читаете ?
*Слушается пока*
Нет,у меня старший оказался послушным))) а если серьезно и??? В лоб ему сразу с ноги проходя мимо? Я сама его периодически троллю, напоминаю кто он и что. Опять же,не потому,что он типа забылся и как то себя не так повел,а вроде как так надо
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Ну вот моя дочь раз в месяц должна приходить отмечаться в течении года, сдавать тест (мочу). В последний раз попросили еще назначить анализы крови (биохимию, ВИЧ, гепатит, сифилис). Если бы не просили, то сами они, я думаю, не назначили бы. Хочу еще попросить на гормоны назначить. Ну вот в нашем мухосранске так. Может в столицах как-то по другому учет проходит.
Надо узнать как здесь,а то может и не стоит цепляться за детский учет
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Она в адеквате вообще ? Про алкоголь, транквилизаторы, любые АДы что известно ?
Она-я? Да,в адеквате. Алкоголь нет, больше на спайсовом гашише,но...амфетамины и соли были неск.раз
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Не надо видео, что он в них увидит ? Видео для родственников в коронах. Торчок будет гнить в подвале и продолжать употребление наркотиков.

Вот вам видео для поднятия настроения.
Да....сильное видео.....