сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вооот...потому что вы динозавры и ничего не понимаете в жизни;) его на этот сайт бы..тут сплошной его контингент и по возрасту многие близко... тут пусть с "олигархами", кто на наркоте сидя разбогател, пообщается. На кого он ссылается- сперва от маминой юбки оторвались и $ подняли и не на сраный гашик и сено...и на свои МОЖЕТ БЫТЬ долбят. Скажи ты идейный последователь, знаешь сколько кокс стоит за гр у твоих репперов...ага, а траву скажи курят с сальными патлами грязные хиппи...а на наркоту твоим героям не мамка давала, а ты щенок зависимый и беспонтовый и не более
И это говорили, люди сначала стали знаменитыми, а потом позволили себе.... А не наоборот с атрофированными мозгами . Но ощущение разговора со стенкой. Муж с ним нереальное кол-во ночей за этими разговорами проводил, без скандала, нравоучения, со своими примерами друзей (некоторых сын знает). И вроде как хорошо так говорили, как казалось "по душам" и бац "вторая серия"(((
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Не наступайте на чужие грабли, не ведитесь на психологические беседы. Этим вы только подначиваете его интерес.
Ну значит допускали ошибку, первое время нам казалось, что можно вот так...разговорами, по-хорошему. Теперь понятно, что это ошибка многих, кто только с этим столкнулся. По-хорошему не возможно, к сожалению. У меня муж по натуре "дипломат" и слушать его, заслушаешься))) теперь понятно, другие методы
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Лиса, ты часом не пиар менеджер, нет?
Если мама так разговор с ним будет вести то все, пиши пропало. Триггер на триггере.
Мама, даже не вздумайте брать это для аргументации.
Нет не пиар менеджер) он молодой мальчишка у него есть кумиры, родаки, по определению, старые и ничего не понимают. А он как и его кумиры-селебрити -такой же крутой парень употребляя, понимаете. Только ему надо показать, что даже если его селебрити употребляют, то он все равно грязь из под их ногтей, потому что они совершенно с ним не поравнялись, что он начал сено курить... Они же молодые у них своя культура. Это как вам в молодости родители б заумно говорили, что рок-н-ролл (или что там было) это происки бесовские и надо слушать Шопена
В общем я сторонница инструкций. А вот это пишу на примере своего бывшего как он считал, что с солями он такой же как мажор, почти элита...и как его на место роняло кто он и что он и обижало его очень, что у него быдло-наркота..
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Лиса, ты часом не пиар менеджер, нет?
Если мама так разговор с ним будет вести то все, пиши пропало. Триггер на триггере.
Мама, даже не вздумайте брать это для аргументации.
Ниже ответила...да...и это было. Но опять же, он нам сначала то как доносил, что не видит ничего плохого, если скажем человек после рабочей недели (месяца) вместо типа рюмочной, возьмет и покурит травки. Это гораздо лучше и полезнее. Мы ему в ответ, хорошо, значит человек все-таки работает, что-то делает, а потом расслабляется
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
И это говорили, люди сначала стали знаменитыми, а потом позволили себе.... А не наоборот с атрофированными мозгами . Но ощущение разговора со стенкой. Муж с ним нереальное кол-во ночей за этими разговорами проводил, без скандала, нравоучения, со своими примерами друзей (некоторых сын знает). И вроде как хорошо так говорили, как казалось "по душам" и бац "вторая серия"(((
Мама, это 228 статья УК РФ. От 10 лет, и нифига не санаторно-курортного режима.
Вы этими разговорами сами его " тягу гоняли". И он одно услышал только - если другим можно, то и ему тоже. И что ничего страшного с ним не случится.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ниже ответила...да...и это было. Но опять же, он нам сначала то как доносил, что не видит ничего плохого, если скажем человек после рабочей недели (месяца) вместо типа рюмочной, возьмет и покурит травки. Это гораздо лучше и полезнее. Мы ему в ответ, хорошо, значит человек все-таки работает, что-то делает, а потом расслабляется
Они все так говорят...о пользе, об индейцах всегда курящих, от мигрени лечит, от рака, легализованы в др.странах и тд
Он покупает не на свои. Он подает дурной пример младшему. Он может сесть забирая вес и когда поймают. Он не курит ничего натурального. И он просто щенок с раздутым самомнением...вот примерно на его доводы ответы
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мама, это 228 статья УК РФ. От 10 лет, и нифига не санаторно-курортного режима.
Вы этими разговорами сами его " тягу гоняли". И он одно услышал только - если другим можно, то и ему тоже. И что ничего страшного с ним не случится.
Они и без мам счас видят только это в клипах, фильмах, вокруг себя ...да везде...правда там не пишут от 228ук рф) а только телки, тачки, наркота, $-красивая жизнь
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нет не пиар менеджер) он молодой мальчишка у него есть кумиры, родаки, по определению, старые и ничего не понимают. А он как и его кумиры-селебрити -такой же крутой парень употребляя, понимаете. Только ему надо показать, что даже если его селебрити употребляют, то он все равно грязь из под их ногтей, потому что они совершенно с ним не поравнялись, что он начал сено курить... Они же молодые у них своя культура. Это как вам в молодости родители б заумно говорили, что рок-н-ролл (или что там было) это происки бесовские и надо слушать Шопена
В общем я сторонница инструкций. А вот это пишу на примере своего бывшего как он считал, что с солями он такой же как мажор, почти элита...и как его на место роняло кто он и что он и обижало его очень, что у него быдло-наркота..
Так вот иди и перечитывай инструкции - там этой ереси нет. А не психологическую хрень разводи. Мама между строк читать не умеет, что ты там раньше думала или не думала.
Наркомания - это зло. И никто из нее в плюсе не вышел.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Они и без мам счас видят только это в клипах, фильмах, вокруг себя ...да везде...правда там не пишут от 228ук рф) а только телки, тачки, наркота, $-красивая жизнь
к сожалению да, пропаганда дальше некуда(((
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так вот иди и перечитывай инструкции - там этой ереси нет. А не психологическую хрень разводи. Мама между строк читать не умеет, что ты там раньше думала или не думала.
Наркомания - это зло. И никто из нее в плюсе не вышел.
Читаю, перечитываю. Там в инструкциях говорится о том, что с нарика надо сбивать корону которая и от причастности к суб.культуре "элитной", что он идеалы какие то там себе придумал насмотревшись красивых картинок...я вот к чему...
Ну ладно, я удалюсь из темы пожалуй, я сама тут со стороны плохишей, и возраста другого, вам мамам видней как с вашими проблемы решать...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Читаю, перечитываю. Там в инструкциях говорится о том, что с нарика надо сбивать корону которая и от причастности к суб.культуре "элитной", что он идеалы какие то там себе придумал насмотревшись красивых картинок...я вот к чему...
Ну ладно, я удалюсь из темы пожалуй, я сама тут со стороны плохишей, и возраста другого, вам мамам видней как с вашими проблемы решать...
Сбивать, а не наращивать.
С такими аргументами подросток точно выводов, что наркомания - это плохая тема, не сделает.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ниже ответила...да...и это было. Но опять же, он нам сначала то как доносил, что не видит ничего плохого, если скажем человек после рабочей недели (месяца) вместо типа рюмочной, возьмет и покурит травки. Это гораздо лучше и полезнее. Мы ему в ответ, хорошо, значит человек все-таки работает, что-то делает, а потом расслабляется
А он прям такой в.зрослый, загружены
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Читаю, перечитываю. Там в инструкциях говорится о том, что с нарика надо сбивать корону которая и от причастности к суб.культуре "элитной", что он идеалы какие то там себе придумал насмотревшись красивых картинок...я вот к чему...
Ну ладно, я удалюсь из темы пожалуй, я сама тут со стороны плохишей, и возраста другого, вам мамам видней как с вашими проблемы решать...
не удаляйтесь, на самом деле нет 100% лекарства( способа) от этой дряни. И мнения важны все. А конструктивный спор еще лучше) и спасибо, что Вы пишете. Я все читаю, мне сейчас все стороны (все участники) этой проблемы важны и интересны
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Пропаганда безусловно есть, но есть же рэперы и ЗОЖ пропагандирующие.
Вы выяснили у него с кем он употреблял?
Одного, с кем он все это начал, как я уже писала , отправили в армию. С другим я поговорила (знаю его маму, вместе учились), парень смышленный и как мне кажется (очень надеюсь) понял, да и так как-то непонятно было как он к ним примкнул. Сейчас не общаются. Но круг расширяется, как говорят "свинья везде грязь найдет", всех не отвадишь. Сейчас уже не знаю с кем
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
не удаляйтесь, на самом деле нет 100% лекарства( способа) от этой дряни. И мнения важны все. А конструктивный спор еще лучше) и спасибо, что Вы пишете. Я все читаю, мне сейчас все стороны (все участники) этой проблемы важны и интересны
Ой, мама, Стасика на Вас нет.
С таким настроем Вам войну не выиграть. Те, кто действует по инструкции - &олучает результат. Почитайте список бросивших. Там много родителей с детьми, которые бросили по методике.
)) Лиса, будешь маму на психологическую ересь раскачивать - получишь ата-та. Лучше план как закошмарить малолетку помоги составить маме. Поэтапный.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Одного, с кем он все это начал, как я уже писала , отправили в армию. С другим я поговорила (знаю его маму, вместе учились), парень смышленный и как мне кажется (очень надеюсь) понял, да и так как-то непонятно было как он к ним примкнул. Сейчас не общаются. Но круг расширяется, как говорят "свинья везде грязь найдет", всех не отвадишь. Сейчас уже не знаю с кем
Вам надо ни с соупотребителями разговаривать, а их родителям информацию доносить. А соупотребителям пригрозить, что если сунутся - напишите заявление в гнк.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Ой, мама, Стасика на Вас нет.
С таким настроем Вам войну не выиграть. Те, кто действует по инструкции - &олучает результат. Почитайте список бросивших. Там много родителей с детьми, которые бросили по методике.
)) Лиса, будешь маму на психологическую ересь раскачивать - получишь ата-та. Лучше план как закошмарить малолетку помоги составить маме. Поэтапный.
))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ой, мама, Стасика на Вас нет.
С таким настроем Вам войну не выиграть. Те, кто действует по инструкции - &олучает результат. Почитайте список бросивших. Там много родителей с детьми, которые бросили по методике.
)) Лиса, будешь маму на психологическую ересь раскачивать - получишь ата-та. Лучше план как закошмарить малолетку помоги составить маме. Поэтапный.
Я на психологическую ни-ни.

Ну можно с наглым видом сфотать его и сказать я тут твой аккаунт веду о жизни отброса общества-фотка нужна была.

Кошмарить с шантажа соц. сетями. Взять его тел и везде на стене писать: я наркоман, я роюсь в земле в поисках закладок, продаю ради этого свои вещи, я могу придя к вам в гости украсть у вас деньги и прочие ценности. Я могу если перекроет на вас напасть. На наркоте у меня вялый но мне по фиг. Я тупею но мне тоже на это по фиг. Пару раз я гадил под себя..но это неважно я люблю наркоту. Правда сейчас я в психушке...это моя жизнь, мой выбор-я хочу быть обдолбышем-неудачником живущим с родаками.

Ну что-то в этом духе. Фото запостить покрасочней его в любом учреждении. Половина фолловеров сама отвалится. А ему сказать-это друг начало не будешь слушаться-дальше будет хуже.
Ну или просто рассказать ему весь сценарий выше...и или так или давай слушайся шантажист малолетний....

Они с ним разговаривали как с человеком понимающим мб, как с больным, как с ребенком, как со взрослым...да вообще в принципе как с равным. Он должен понять, что это не он их общением одаривает, а они подумают еще нужен ли такой пример младшему брату.