сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Понял. Из ушей у него затычки достану,если достану, тогда и почитать можно
Вот это ваше "если" говорит о том, что хозяин ситуации не вы, а ваш сын-наркоман. А вы пляшете под его дудку и ведетесь на манипуляции.
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Вот это ваше "если" говорит о том, что хозяин ситуации не вы, а ваш сын-наркоман. А вы пляшете под его дудку и ведетесь на манипуляции.
Сейчас читать ему статьи-тоже самое, что читать их табуретке, к примеру
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
я лучше проживу пусть даже 5 лет но под кайфом чем буду всю жизнь пахать на работе заведу семью и умру в 80 лет о
А с хера ли родители должны твой кайф оплачивать и смотреть, как ты деградируешь, а потом дохнешь в диких мучениях на их глазах?!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Не готов он их воспринимать пока
Здравствуйте Николай,я мама из темы$ дочь 15 лет, метамфетамин Всё нормально ,не ведитесь на истерики сына и гните свою линию.Его мнение сейчас нужно засунуть куда подальше.Сейчас он не ваш сын ,а наркоман.Врущий и истерящий .По сути больной психически человек.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
"Если" это означает вариативность ситуации.
Не хочу расстраивать вас, но вариативность ситуации в данном случае следующая, печальная.
1. 228 ук РФ от 10 лет.
2. Кладбище.
3. Инвалидность и кладбище.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не готов он их воспринимать пока
Вы начните, а он хочет или не хочет, а понемногу начнет вслушиваться. Как вернется к адекватности, так сам еще раз перечитает, более вникая в суть написанного.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Вот это ваше "если" говорит о том, что хозяин ситуации не вы, а ваш сын-наркоман. А вы пляшете под его дудку и ведетесь на манипуляции.
Да там похоже сынок просто адекватного из себя строит, а все ведутся. Говорю, как человек, который знает что такое соль не по наслышке, вы даже не представляете какие актёрские способности открываются при солевой тяге, актёры большого театра нервно курят просто. Причём врать начинаешь так виртуозно, что сам себе веришь. Мне так однажды поверили, потом 2 месяца с полицией искали.. До меня только спустя месяца полтора дошло что я вообще делала и говорила. Ему сейчас вообще никак нельзя верить, ни одному слову. Он просто мелкий нарк с огромным гонором. До сих пор кричит что будет употреблять и тд, какая вера к чёрту?!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да там похоже сынок просто адекватного из себя строит, а все ведутся. Говорю, как человек, который знает что такое соль не по наслышке, вы даже не представляете какие актёрские способности открываются при солевой тяге, актёры большого театра нервно курят просто. Причём врать начинаешь так виртуозно, что сам себе веришь. Мне так однажды поверили, потом 2 месяца с полицией искали.. До меня только спустя месяца полтора дошло что я вообще делала и говорила. Ему сейчас вообще никак нельзя верить, ни одному слову. Он просто мелкий нарк с огромным гонором. До сих пор кричит что будет употреблять и тд, какая вера к чёрту?!
Какого адекватного? Посмотри, что он с утра в теме матери настрочил.

А вот гонора и наглости у него да, вагон с тележкой.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Какого адекватного? Посмотри, что он с утра в теме матери настрочил.

А вот гонора и наглости у него да, вагон с тележкой.
Нет, он конечно неадекват полнейший. Только на отца походу его актёрская игра действует, как он того и хочет, кто-то же должен будет за него заступиться, если мама решит последовать "тупым" советам и сыночку привязать придётся
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да там похоже сынок просто адекватного из себя строит, а все ведутся. Говорю, как человек, который знает что такое соль не по наслышке, вы даже не представляете какие актёрские способности открываются при солевой тяге, актёры большого театра нервно курят просто. Причём врать начинаешь так виртуозно, что сам себе веришь. Мне так однажды поверили, потом 2 месяца с полицией искали.. До меня только спустя месяца полтора дошло что я вообще делала и говорила. Ему сейчас вообще никак нельзя верить, ни одному слову. Он просто мелкий нарк с огромным гонором. До сих пор кричит что будет употреблять и тд, какая вера к чёрту?!
Да-да, родители, прислушайтесь! Все так и есть, актеры еще какие! И вранья просто горы!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нет, он конечно неадекват полнейший. Только на отца походу его актёрская игра действует, как он того и хочет, кто-то же должен будет за него заступиться, если мама решит последовать "тупым" советам и сыночку привязать придётся
Ну мы вот и пытаемся до папы достучаться, дружно.
Папа, вы уж простите меня за прямоту, но вы на сегодняшний момент "слабое звено". Пересмотрите свой подход к сыну-наркоману. Повторю вам еще раз - договориться с нарком в анозогнозии - это утопия!
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Знаете,при этом сын с папой себя ведёт гораздо смирнее,чем со мной. Папу мне кажется он всё-таки немного пусть не боится,но опасается. Видимо с физической стороны. А я для него как непонятный "серый кардинал". Он меня все подозревает ,что я что-то там задумала и молчу. Его это прям нервирует. Неизвестность. Боится быть неподготовленным
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Знаете,при этом сын с папой себя ведёт гораздо смирнее,чем со мной. Папу мне кажется он всё-таки немного пусть не боится,но опасается. Видимо с физической стороны. А я для него как непонятный "серый кардинал". Он меня все подозревает ,что я что-то там задумала и молчу. Его это прям нервирует. Неизвестность. Боится быть неподготовленным
Смирнее ведет себя с отцом,потому что чувствует, где можно прогнуть свою линию
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Знаете,при этом сын с папой себя ведёт гораздо смирнее,чем со мной. Папу мне кажется он всё-таки немного пусть не боится,но опасается. Видимо с физической стороны.
Но папа этим козырем пользоваться не спешит почему-то
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Здравствуйте Николай,я мама из темы$ дочь 15 лет, метамфетамин Всё нормально ,не ведитесь на истерики сына и гните свою линию.Его мнение сейчас нужно засунуть куда подальше.Сейчас он не ваш сын ,а наркоман.Врущий и истерящий .По сути больной психически человек.
Спасибо, стараюсь, и вам удачи в нелёгком деле.