сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Всем добрый день!
Сидим дома 2-й день. Вчера было все относительно спокойно. Я убиралась, Сергей убрался в своей комнате. Вечером случилась перепалка по-поводу сигарет (разрешено по одной после завтрака и обеда (на балконе) и вечером,когда приходит муж). Заявил,что для сохранения спокойного состояния ему необходимо курить каждые 2 часа))). Ну и был грубо послан. Затих. Сегодня начала с ним чтение статей. Начала с отношения к наркоманам, про их анозогнозию,
про солевых и амфетаминовых. Сидел скучал, типа к нему это не относится. Он это пробовал (ага, раз 6), но он не такой. Хорошо, какой? он, я курю спайсовый гашиш. Нашла в поисковике здесь спайс, начали читать, обсуждать это. Типа все знаю, все понимаю, но вред единственный - это что в том состоянии после приема можно оказаться на дороге, выйти в окно и т.д и т.п. На это нашла ему рассказ патологоанатома про спайсовых наркоманов , нашла про мужика, который собственного 2-х лет ребенка убил. На этом пока остановились. Говорю, завтра по тюрягу и отношения к вам там почитаем. Говорит, все знаю. Ладно, вода камень точит.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Всем добрый день!
Сидим дома 2-й день. Вчера было все относительно спокойно. Я убиралась, Сергей убрался в своей комнате. Вечером случилась перепалка по-поводу сигарет (разрешено по одной после завтрака и обеда (на балконе) и вечером,когда приходит муж). Заявил,что для сохранения спокойного состояния ему необходимо курить каждые 2 часа))). Ну и был грубо послан. Затих. Сегодня начала с ним чтение статей. Начала с отношения к наркоманам, про их анозогнозию,
про солевых и амфетаминовых. Сидел скучал, типа к нему это не относится. Он это пробовал (ага, раз 6), но он не такой. Хорошо, какой? он, я курю спайсовый гашиш. Нашла в поисковике здесь спайс, начали читать, обсуждать это. Типа все знаю, все понимаю, но вред единственный - это что в том состоянии после приема можно оказаться на дороге, выйти в окно и т.д и т.п. На это нашла ему рассказ патологоанатома про спайсовых наркоманов , нашла про мужика, который собственного 2-х лет ребенка у.бил. На этом пока остановились. Говорю, завтра по тюрягу и отношения к вам там почитаем. Говорит, все знаю. Ладно, вода камень точит.
Не боитесь, что с балкона сиганёт на волю?)
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Не боитесь, что с балкона сиганёт на волю?)
5 этаж,под присмотром. И знаете,не вижу я у него что то желания убегать. Возможности у него были,но он ими как то не воспользовался. Мы даже больше с мужем это обсуждали и готовились. Знает теперь про 3 мес дома, один типа он уже отсидел в клинике. Строит планы на будущее,нам их озвучивает (уехать в другой город,там жилье для съёма дешевле,найти работу). Ну мы конечно да-да,хорошие планы,но....посмотрим. Мы то сами живём теперь одним днём и планов не строим(((
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Нам с мужем кажется,что его в клинике пригасили всё-таки этими препаратами,нет (или пока нет,эффект то накопительный) сумасшед.закидонов,так...пук какой-то периодически выстреливает.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Говорит спит плохо,просил препараты. Я, извини,дома только витамины
 

Николка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции
42
Всем привет. Люди знающие, объясните. Был сынуля в клинике 21 день. Давали им там что то. Он сейчас подторможенный какой то. То потряхивает его, то потеет как безумный. Это действие препаратов или отходняк от того, что не принимает ПАВ?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всем привет. Люди знающие, объясните. Был сынуля в клинике 21 день. Давали им там что то. Он сейчас подторможенный какой то. То потряхивает его, то потеет как безумный. Это действие препаратов или отходняк от того, что не принимает ПАВ?
Скажите, а есть 100% гарантия, что в клинику никто ему ничего не пронес для употребления?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
5 этаж,под присмотром. И знаете,не вижу я у него что то желания убегать. Возможности у него были,но он ими как то не воспользовался. Мы даже больше с мужем это обсуждали и готовились. Знает теперь про 3 мес дома, один типа он уже отсидел в клинике. Строит планы на будущее,нам их озвучивает (уехать в другой город,там жилье для съёма дешевле,найти работу). Ну мы конечно да-да,хорошие планы,но....посмотрим. Мы то сами живём теперь одним днём и планов не строим(((
Пятый этаж это не гарантия. В вашей же теме девочка писала, знакомая вашего сына, что она с 10 удрала, перелезла к соседям на балкон.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пятый этаж это не гарантия. В вашей же теме девочка писала, знакомая вашего сына, что она с 10 удрала, перелезла к соседям на балкон.
И про то, что уже месяц трезвости, что был в клинике... Не знаю, меня это смущает как-то. Даже если ему туда никто ничего не пронес, то те препараты, что его там пичкали, не наркотик, конечно, но они же тоже как-то на мозг действовали. Я бы начала отсчет трезвости с того дня, как дома находится.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Может какие-нибудь травки недолго ему попить, типа валерьянки или пустырничка? Самые безобидные.
Думаете надо?
Про балкон....я за ним смотрю. Про девочку помню. Про клинику по поводу употребления... допускаю, но пока только подозрения в возможности, фактов нет. Он уверенно для себя отсчет ведет с 21 января. Мы только теоретически. Периодически его тянет поделиться разными историями, пользуемся этим))) Посмотрела, что давали в клинике: ноотропы, седативные и витамины.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Думаете надо?
Про балкон....я за ним смотрю. Про девочку помню. Про клинику по поводу употребления... допускаю, но пока только подозрения в возможности, фактов нет. Он уверенно для себя отсчет ведет с 21 января. Мы только теоретически. Периодически его тянет поделиться разными историями, пользуемся этим))) Посмотрела, что давали в клинике: ноотропы, седативные и витамины.
Просто сообщения, которые он писал в вашей теме - это полный неадекват. Трезвостью там и не пахло. По поводу успокоительных, я своей дочери первые две недели, как она домой вернулась, афобазол давала. Потом только витамины.