сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как я уже писала, нас наркодиспансер (помимо отмечания раз в месяц с анализами) обязал проходить у них реабилитац. программу (это их условие наблюдения у них). Изначально они настаивали на наркогруппах (

Вот обязательно- это как? При отказе от этих групп и психологов что? С учета не снимут после 3 лет трезвости? Не догадались спросить?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вопрос еще, после разового приема амфетамина что ждать? уже же вроде отоспался за столько времени, витамины ел. Можно отдыха не давать? Сажать опять за статьи и прессовать? или переждать самим пару дней (или сколько)? что и когда там должно быть на отходняке, не усугублять?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вопрос не совсем по делу.
А что там с пивом произошло?
Вы являетесь пособником кражи получается, идя рядом с грабителем пива и доставляя заказчику?
Очень даже по делу...
меня мучил этот вопрос, честно. Но была с мелким и старалась с меньшим шумом его доставить домой ( думала, что это основная цель на тот момент). Дома прошлась на эту тему
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вот обязательно- это как? При отказе от этих групп и психологов что? С учета не снимут после 3 лет трезвости? Не догадались спросить?
Переведут в другое (уже 18), а там я так поняла те же психологи и наркогруппы. Пока стоит на год
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вопрос еще, после разового приема амфетамина что ждать? уже же вроде отоспался за столько времени, витамины ел. Можно отдыха не давать? Сажать опять за статьи и прессовать? или переждать самим пару дней (или сколько)? что и когда там должно быть на отходняке, не усугублять?
Когда прием то был?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вчера, как смотался
Ну клад, скажем так, минимум по 0.5 продают, но это выходит дороже, чем за 1 гр, крч чем больше вес, тем выгодней цена. Если у него не было с собой денег, то вполне возможно, брали вскладчину, за свою часть мб и отдавал пивом....сам амф не работаетчерез 3-4 часа...ну сколько сожрать,конечно, внешне...ну по мне вот вообще никто ничего не понимал...первые сутки после если не обожран был вхлам и не тусил сутками, то сильных отходосов нет, потом проспит сутки прожрет,ну в общем дня через три снова получите его тоскующий мозг для переобучения
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Ну клад, скажем так, минимум по 0.5 продают, но это выходит дороже, чем за 1 гр, крч чем больше вес, тем выгодней цена. Если у него не было с собой денег, то вполне возможно, брали вскладчину, за свою часть мб и отдавал пивом....сам амф не работаетчерез 3-4 часа...ну сколько сожрать,конечно, внешне...ну по мне вот вообще никто ничего не понимал...первые сутки после если не обожран был вхлам и не тусил сутками, то сильных отходосов нет, потом проспит сутки прожрет,ну в общем дня через три снова получите его тоскующий мозг для переобучения
ясно, поняла, спасибо
говорит дорожку принял, не знаю правда или нет и что это -много, мало?
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Прошу прощения, если будут вопросы, отвечу утром. Пойду лягу, предыдущую ночь не спала, переживала
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
ясно, поняла, спасибо
говорит дорожку принял, не знаю правда или нет и что это -много, мало?
Даже не знаю как ответить) нормально) не много не мало, нормально. Ну при 1 дорожке 4 часа действия потом подотпускать будет...сутки плохо обычно со сном, но я уже и спала и ела при употреблении такой толер был. Корвалольчиком попоите,витамин С еще очень хорошо гасит амф., чаек сладкий с лимоном например. Там от амфа обезвоживание, чем больше жидкости,тем быстрее размоет. Ну плаксиво-нервный может через денька 2 быть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Т.е его пока не трогать, сколько?
Трогать. Вашему мужу надо его потрогать, чтобы больно стало.

И если у мужа есть доступ к его странице в ВК, начните постить там от имени вашего сына. Что-нибудь по типу "Будни солевого пидорка" или, если считаете это чересчур, Что-нибудь помягче придумайте. Опять же, онлайн трансляция в вк - пишите его "перлы" И выкладывайте.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Прошу прощения, если будут вопросы, отвечу утром. Пойду лягу, предыдущую ночь не спала, переживала
Если будут вопросы-пишите...мамы подскажут со своей стороны, я с теневой стороны вопроса....
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Трогать. Вашему мужу надо его потрогать, чтобы больно стало.

И если у мужа есть доступ к его странице в ВК, начните постить там от имени вашего сына. Что-нибудь по типу "Будни солевого пидорка" или, если считаете это чересчур, Что-нибудь помягче придумайте. Опять же, онлайн трансляция в вк - пишите его "перлы" И выкладывайте.
Оля,поняла. У мужа желание вывести его за 400 км и оставить там,где-ниб в лесу.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Даже не знаю как ответить) нормально) не много не мало, нормально. Ну при 1 дорожке 4 часа действия потом подотпускать будет...сутки плохо обычно со сном, но я уже и спала и ела при употреблении такой толер был. Корвалольчиком попоите,витамин С еще очень хорошо гасит амф., чаек сладкий с лимоном например. Там от амфа обезвоживание, чем больше жидкости,тем быстрее размоет. Ну плаксиво-нервный может через денька 2 быть.
Ты не забывай, что у тебя стаж большой.
Я тоже могла грамм за ночь съесть а днём спать лечь.
А по началу с дороги можно было и сутки тусить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Вопрос не совсем по делу.
А что там с пивом произошло?
Вы являетесь пособником кражи получается, идя рядом с грабителем пива и доставляя заказчику?
Люси,вот сегодня проснулась со свежей головой и задним числом мысли,что надо было сделать так и так и полицию задействовать по причине кражи,но это уже мысли сегодня,а вчера,как встретила,мысль была одна-как его всеми правдами и неправдами домой затащить. Да и мелкий честно ограничивал меня и в словах,и действиях. Не захотела при нем устраивать разборки
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оля,поняла. У мужа желание вывести его за 400 км и оставить там,где-ниб в лесу.
Да правильное желание. У меня такое же было.
Вот под волшебные звездюли пусть его ему и озвучит. Пусть боится.