сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ору как бабуин. Я бы после такого точно призадумался:)))
Да я своему так и пообещала. Тоже задумался.
Еще в запасе был вариант с татухой на лоб с таким же содержанием.
Не, ну а что? Страна должна знать героев в лицо. Сын мамы Сергея своей наркоманией гордиться прямо, вот пусть и посмотрит, как это по факту то.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Насчет трансляции в вк шикарная идея.Вы недодавили его.Прессуйте жестко.от него должны в страхе шарахаться его соупотребы.Да хоть тату на лбу набейте "я мусорской".Романтик блин уличный.Это конечно не особо важно,но мне кажется не амф он употребил во время побега ,а соли.молодые амф не жрут сейчас.все на солях
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Насчет трансляции в вк шикарная идея.Вы недодавили его.Прессуйте жестко.от него должны в страхе шарахаться его соупотребы.Да хоть тату на лбу набейте "я мусорской".Романтик блин уличный.Это конечно не особо важно,но мне кажется не амф он употребил во время побега ,а соли.молодые амф не жрут сейчас.все на солях
Если честно, тоже не разу не наблюдала как кто-то из ровесников амфом закидывался, кого не встречала у всех проблемы солевого характера
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Если честно, тоже не разу не наблюдала как кто-то из ровесников амфом закидывался, кого не встречала у всех проблемы солевого характера
Невыгодно просто.да и после солей не прет он особо
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Насчет трансляции в вк шикарная идея.Вы недодавили его.Прессуйте жестко.от него должны в страхе шарахаться его соупотребы.Да хоть тату на лбу набейте "я мусорской".Романтик блин уличный.Это конечно не особо важно,но мне кажется не амф он употребил во время побега ,а соли.молодые амф не жрут сейчас.все на солях
Да он сам от себя должен начать шарахаться, от своей наркомании.
А то одних отвадишь, других найдет.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Насчет трансляции в вк шикарная идея.Вы недодавили его.Прессуйте жестко.от него должны в страхе шарахаться его соупотребы.Да хоть тату на лбу набейте "я мусорской".Романтик блин уличный.Это конечно не особо важно,но мне кажется не амф он употребил во время побега ,а соли.молодые амф не жрут сейчас.все на солях
да хрен его знает, но проверять уже не стала (хоть и купили тест). Разницы уже никакой, принял же. Решила поберечь тест и деньги)
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Спайсы солями и пропитывают сейчас, вроде как.
Не совсем, спас это синтетический каннабиол,он "мажет" если так можно выразиться .а соль стимулятор.разные эффекты вообщем
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Да он сам от себя должен начать шарахаться, от своей наркомании.
А то одних отвадишь, других найдет.
Оль, пока вчера его искала, мама дорогая, вот 7 чел точно они (встретила 3+4). Я еще за ними какое-то время шла, думала может выведут. И это я, не особо с опытом в этом деле. Сколько мимо прошло, кого я не определила???? Масштаб поражает! Четверо разделились потом и бл..ть, в наш двор в соседние подъезды
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Оль, пока вчера его искала, мама дорогая, вот 7 чел точно они (встретила 3+4). Я еще за ними какое-то время шла, думала может выведут. И это я, не особо с опытом в этом деле. Сколько мимо прошло, кого я не определила???? Масштаб поражает! Четверо разделились потом и бл..ть, в наш двор в соседние подъезды
Масштаб действительно огромный. Не раз встречала детей лет 12-13 которые с лампой в подъездах стояли и гордились тем что разбираются в этой теме получше нас...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Переведут в другое (уже 18), а там я так поняла те же психологи и наркогруппы. Пока стоит на год

Ну так отказывайтесь от этих групп, психологов и все. Если нет разницы. Обьясните врачу что он во время поездки сбегает употреблять и психологи его рефлекс не приглушат. И вообще психология это не лечебная помощь, пусть не навязывают.
Притон этот. Запомнили куда пиво носили? Родителей этих наркоманов знаете? Всех на чистую воду, всех сдать в полицию кого можно, разворошить эти грязные гнезда по максимуму.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Ну так отказывайтесь от этих групп, психологов и все. Если нет разницы. Обьясните врачу что он во время поездки сбегает употреблять и психологи его рефлекс не приглушат. И вообще психология это не лечебная помощь, пусть не навязывают.
Притон этот. Запомнили куда пиво носили? Родителей этих наркоманов знаете? Всех на чистую воду, всех сдать в полицию кого можно, разворошить эти грязные гнезда по максимуму.
Ну то, что я с ним больше не поеду - это уже точно. Смотается опять однозначно. Уже понятно. Подъезд запомнила, сидят на этаже. Мне никто не знаком. Хочу еще раз туда наведаться, проверить- место постоянное или как. Жаль, не имею пока ни одного имени (фамилии) с кем он тусит. И как узнать пока не понимаю
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну то, что я с ним больше не поеду - это уже точно. Смотается опять однозначно. Уже понятно. Подъезд запомнила, сидят на этаже. Мне никто не знаком. Хочу еще раз туда наведаться, проверить- место постоянное или как. Жаль, не имею пока ни одного имени (фамилии) с кем он тусит. И как узнать пока не понимаю
у вас же доступ к соц сетям есть? неужели ни 1 переписки нет с кем-то подозрительным
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ну то, что я с ним больше не поеду - это уже точно. Смотается опять однозначно. Уже понятно. Подъезд запомнила, сидят на этаже. Мне никто не знаком. Хочу еще раз туда наведаться, проверить- место постоянное или как. Жаль, не имею пока ни одного имени (фамилии) с кем он тусит. И как узнать пока не понимаю
Идите к участковому. Рассказывайте все, как на духу. Просите помощи.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Идите к участковому. Рассказывайте все, как на духу. Просите помощи.
Оль, когда сын первый раз не пришел, пошли заявили. Так они нам рассказывали и называли имена и места, где он может быть. Т.е они сами все знают и им получается это неинтересно
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оль, когда сын первый раз не пришел, пошли заявили. Так они нам рассказывали и называли имена и места, где он может быть. Т.е они сами все знают и им получается это неинтересно
Это должно быть интересно вам.
Понятно, что у них своих забот за гланды.
Вы сейчас сконцентрируйтесь на решении своего вопроса. Пишите заявления везде, просите о помощи.