Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
это по любому сделайте!!!!!!
не знаю надо ли это? мальчишку затаскают потом, нет?
его надо в оборот брать из школы забирать весь год... и тесты тесты тесты... можно и в аптеке купить тест на наркотики и пусть дома писает... ну и гульки в парке отменяются совсем...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я так раз соды с собой бандюк носил чтобы перед мамой или девушкой понты проколотить..и пару раз срабатывало..!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не знаю надо ли это? мальчишку затаскают потом, нет?
его надо в оборот брать из школы забирать весь год... и тесты тесты тесты... можно и в аптеке купить тест на наркотики и пусть дома писает... ну и гульки в парке отменяются совсем...
конечно какой скейт с парком, он только увидит и сразу поведется1!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ой,я так боялась,что вы щас начнёте "пошто на кровинушку мою наговариваете,он всё понял,больше так не будет". Сделайте тест и придется , наверно,его дома усаживать. Ну и ничего,что год пропустит .я вот тоже 10й класс в своё время бросила,потом в колледже отучилась,вуз закончила ,диплом красный. Так что это не смертельно,в отличии от наркоты.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой,я так боялась,что вы щас начнёте "пошто на кровинушку мою наговариваете,он всё понял,больше так не будет". Сделайте тест и придется , наверно,его дома усаживать. Ну и ничего,что год пропустит .я вот тоже 10й класс в своё время бросила,потом в колледже отучилась,вуз закончила ,диплом красный. Так что это не смертельно,в отличии от наркоты.
та не, видно женщина умная, разумная..и понимает какая это проблема, отдает себе отчет что сына не нужно жалеть, только этим и сгубит!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ой,я так боялась,что вы щас начнёте "пошто на кровинушку мою наговариваете,он всё понял,больше так не будет". Сделайте тест и придется , наверно,его дома усаживать. Ну и ничего,что год пропустит .я вот тоже 10й класс в своё время бросила,потом в колледже отучилась,вуз закончила ,диплом красный. Так что это не смертельно,в отличии от наркоты.
там частная школа, и он же русский... его небось с таким трудом впихнули туда... я бы тупо отвозила и забирала ... и точка без обсуждений...его реально отчислят если узнают... и это один из рычагов у мамы...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
там частная школа, и он же русский... его небось с таким трудом впихнули туда... я бы тупо отвозила и забирала ... и точка без обсуждений...его реально отчислят если узнают... и это один из рычагов у мамы...
Думаешь рычаг? Думаешь боится,что отчислят?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
там частная школа, и он же русский... его небось с таким трудом впихнули туда... я бы тупо отвозила и забирала ... и точка без обсуждений...его реально отчислят если узнают... и это один из рычагов у мамы...
ну да!!!и конечно лучшебы чтобы не отчислили!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
не знаю надо ли это? мальчишку затаскают потом, нет?
его надо в оборот брать из школы забирать весь год... и тесты тесты тесты... можно и в аптеке купить тест на наркотики и пусть дома писает... ну и гульки в парке отменяются совсем...
Гульки в парке само собой. Скейт давно отобран и все отобрано. На днях вынула из рюкзака телефон без сим карты. Говорит добрый одноклассник дал (телефон старой модели). Забрала телефон, был разговор долгий долгий, сказала чтобы однокласснику сказал, что я телефон верну только его родителям. Пусть мне позвонят и я подвезу куда скажут. Тесты в аптеке уже смотрела. 250 евро 25 тестов на 12 видов наркоты. Их куплю, но я не доверяю все же этому. Он в эту субботу ходил работать к фермеру. С фермером поговорили, объяснили вместе с ним, что он плохие вещи сделал и деньги за его труд только нам (если ещё там трудиться будет). В эту субботу заработал 45 евро (8 евро в час ему фермер заплатил). Говорю будешь ходить работать по субботам это будут деньги для тебя на тест у врача.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаешь рычаг? Думаешь боится,что отчислят?
ну не боится , но стремно должно быть!!!я думаю что он грезит еще в россию съ.е.б.а.ться.
Ольга вы говорили с дедушкой и бабушкой?!?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мама и так вон говорит он выделился из класса. А если кто-то из одноклассников тоже употребляет .нельзя же 100% утверждать,что нет
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
250 евро 25 тестов на 12 видов наркоты
250 евро стоят тесты!!!!та у нас тачку за эти деньги купить можно , еще такую что ципы верещать от радости будут!!!естественно со спизженным магнитолой))))250 евро писец...наркота дешевая зато все остальное дорогое!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
скажите адрес!!!я вам вышлю, за 150евро, сколько вам тестов нужно?!?!как для вас удобнее оплатить??))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Мама и так вон говорит он выделился из класса. А если кто-то из одноклассников тоже употребляет .нельзя же 100% утверждать,что нет
Во-во, надо бы проверить... Контакт-то был удален и вы не прочли всего, что там есть. Что он скрыл-то?