Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У нас 4евро 1 тест стоит на 12 наркотиков
у кого это у вас...?!?!это я придумал слать ей...смотрите уже в доляну напрашивается...я знаю что у тебя двое детей, но это не мои проблемы....)))))какие вы шустрые!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это будет идеальный вариант. Торчи потом от него сами будут бежать...
Я когда все это читала про этого Кая, муж уже говорил чтобы телефон писала, что эту мразь надо сдавать ментам. У него в среду короткий день, а у меня выходной, пойдём в полицию. Только муж хочет сказать, что просто дали наводку. Вообще мужу на работе сказали чтобы мы не удивлялись если к нам через пару недель полиция придёт раз он на дом заказывал. Но думаю слишком мелкое это все чтобы полиция уже приходила.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я когда все это читала про этого Кая, муж уже говорил чтобы телефон писала, что эту мразь надо сдавать ментам. У него в среду короткий день, а у меня выходной, пойдём в полицию. Только муж хочет сказать, что просто дали наводку. Вообще мужу на работе сказали чтобы мы не удивлялись если к нам через пару недель полиция придёт раз он на дом заказывал. Но думаю слишком мелкое это все чтобы полиция уже приходила.
та там не переживайте!!!!главное что вы сами пошли и понимаете что это проблема!!!идете на встречу!!!а этого питуха сажайте!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я когда все это читала про этого Кая, муж уже говорил чтобы телефон писала, что эту мразь надо сдавать ментам. У него в среду короткий день, а у меня выходной, пойдём в полицию. Только муж хочет сказать, что просто дали наводку. Вообще мужу на работе сказали чтобы мы не удивлялись если к нам через пару недель полиция придёт раз он на дом заказывал. Но думаю слишком мелкое это все чтобы полиция уже приходила.
даже если придет то ни чего не найдет... а сынишка испугается... меня беспокоит добрый друг что телефоном поделился, зачем он продолжает пытаться обмануть вас? вот этот момент меня смущает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
даже если придет то ни чего не найдет... а сынишка испугается... меня беспокоит добрый друг что телефоном поделился, зачем он продолжает пытаться обмануть вас? вот этот момент меня смущает...
ну да!!!я тоже обратил внимание на трубку, зачем дал и кто дал!!!!и что он рассказал тому кто дал!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
у кого это у вас...?!?!это я придумал слать ей...смотрите уже в доляну напрашивается...я знаю что у тебя двое детей, но это не мои проблемы....)))))какие вы шустрые!
Тихо!!!двое детей,ипотека... Fedex отправляю.!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А сыну не говорите! Пусть пашет на тесты по немецкой цене!!!
Я хочу тесты дома делать и чтобы он ещё у врача сдавал. Дома это дома, а у врача все же надежней. Вот раз в месяц ещё тест у врача на который сам пусть зарабатывает (150 евро стоит у врача).
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
он же не сказал ему, братух телефон в ремонте не даш погонять!??!?!....я так думаю это подельничек его, они вместе и торчали ...просто сказал, что мама выкупила все и арестовала, а он выручил...!!!он же полюбому как то объяснил!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Я хочу тесты дома делать и чтобы он ещё у врача сдавал. Дома это дома, а у врача все же надежней. Вот раз в месяц ещё тест у врача на который сам пусть зарабатывает (150 евро стоит у врача).
Ну вы ему и давление меряйте. Если сильно повышенное и сердечный ритм учащен - обдолбился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Смотрите в рот. Если язык белый и не может плюнуть - обдолбился.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я хочу тесты дома делать и чтобы он ещё у врача сдавал. Дома это дома, а у врача все же надежней. Вот раз в месяц ещё тест у врача на который сам пусть зарабатывает (150 евро стоит у врача).
та разницы нет по тестам, вот когда кровь или волос то вот это хорошо!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Люди, сижу уже прям со стула валюсь. Пойду я спать... Ну ниче уже не соображаю, ровным счетом.
Спок нок)
А Ольга - просто молодец!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
ну да!!!я тоже обратил внимание на трубку, зачем дал и кто дал!!!!и что он рассказал тому кто дал!!!
Телефоны у детей здесь отнимают часто. Был большой скандал с сыном, что он взял, пытается меня обмануть. А это сейчас плохо. Поэтому сказала ещё такое что то похожее будет то сразу к врачу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719