сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Да хорош уже пургу гнать по кругу. Тут уже все всё поняли. Великий врач с Ямайки, озабоченный судьбой российского общества. Щедрый меценат и будущий властелин мира. Приятно познакомиться, я английская королева. А теперь просто подите прочь, не засирайте наши мозги Вашим бредом. И лечитесь. А то хуже станет.
Бред это выставлять свое злоупотребление тяжелым наркотиком (этиловым спиртом) за норму, и не видеть в этом наркомании, но гнать на легкую траву и говорить что это плохо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бред это выставлять свое злоупотребление тяжелым наркотиком (этиловым спиртом) за норму, и не видеть в этом наркомании, но гнать на легкую траву и говорить что это плохо
Идите баиньки )))
Покурите и идите
Дядя доктор )))
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
В таком развороте событий я не за легализицию травы, а за криминализацию бухла и курева!
Чтобы бухать было бы так же стыдно и опасно как и наркоманить и это бы считалось позором и стыдом.
Раньше так и было на Руси. Это теперь разврат кругом.
А вам желаю с Ямайки перебраться на Филиппины для ощущения разницы культур. Там за наркоту смертная казнь!
Фотку можно себя на фоне Ямайских аборигенов? Или лучше прям в кабинете стоматолога?
Единственная страна где не правильное отношение к траве это Россия и парочку подобных ей болот, на Филиппинах запрещены любые наркотики и я с этим согласен, либо пусть будет все запрещено, но точно не так что алкоголь разрешен а трава запрещена, еще раз повторб это геноцид населения. Умные мысли у вас в голове есть, но к сожалению это единственная умная мысль, все остальное безпросветная ложь и обман, которые навеяло вам наше гос-во и ваш опущенный образ жизни, так что один раз что либо умное ляпнув вы не перестанете быть дном и швалью нашего общества
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Бред это выставлять свое злоупотребление тяжелым наркотиком (этиловым спиртом) за норму, и не видеть в этом наркомании, но гнать на легкую траву и говорить что это плохо
лапуль, ты еще здесь? бригада в пути?
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Идите баиньки )))
Покурите и идите
Дядя доктор )))
Ну я больше повторятся не буду, устал объяснять что из за таких как вы, страна страдает, и она николда не выплывет из этого дерьма, пока живы такие как вы, к сожалению
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
лапуль, ты еще здесь? бригада в пути?
У вас муж наркоман он колется герычем, сын долбит соль, уверен он уже на человека не похож, так и мать все это поощрает употребляя наркоту прямо при них
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.088
Бред это выставлять свое злоупотребление тяжелым наркотиком (этиловым спиртом) за норму, и не видеть в этом наркомании, но гнать на легкую траву и говорить что это плохо
Врачишка- торчишка:crazy::tease::Lol:

Работайте в тройной маске,от вас воняет гнилыми жеными тряпками!
А лучше бросьте медицину! Торчам нельзя людей лечить! Хозяин клиники в курсе что у него торч работает?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
У вас муж наркоман он колется герычем, сын долбит соль, уверен он уже на человека не похож, так и мать все это поощрает употребляя наркоту прямо при них
а тебе завидно? видишь как мы весело живем в россии, а на ямайке-то скукотища!
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Врачишка- торчишка:crazy::tease::Lol:

Работайте в тройной маске,от вас воняет гнилыми жеными тряпками!
А лучше бросьте медицину! Торчам нельзя людей лечить! Хозяин клиники в курсе что у него торч работает?
Хозяин небольшого личного стоматологического объекта и является этим торчем, когда работал до этого под крылом, вместе с глав врачем по пятницам раскуривали вместе бонг, потому что он имеет намного больше мозгов чем вы, и не опустился до вашего безчеловечного днища, с вами по прежнему больше разговор не веду, слишом сильно заморал свою подошву в таком дерьме как вы, надоедо ее мыть после вашего обплёванного лица, досвидания мусор :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
а тебе завидно? видишь как мы весело живем в россии, а на ямайке-то скукотища!
Просто раз вы пришли на форум помогать наркоманам, говорите мне о том что моя наркомания это плохо, хотя асболютно не имеете на это права, тк сами торчите на наркоте посидьнее чем я
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хозяин небольшого личного стоматологического объекта и является этим торчем, когда работал до этого под крылом, вместе с глав врачем по пятницам раскуривали вместе бонг, потому что он имеет намного больше мозгов чем вы, и не опустился до вашего безчеловечного днища, с вами по прежнему больше разговор не веду, слишом сильно заморал свою подошву в таком дерьме как вы, надоедо ее мыть после вашего обплёванного лица, досвидания мусор :)
Так ты ни с кем тут не общаешься )))) Хозяин клиники ))) что тогда делаешь на этом сайте???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.088
либо пусть будет все запрещено, но точно не так что алкоголь разрешен а трава запрещена, еще
Так боритесь за запрет алкоголя в свободной продаже тогда, а не за легалайз. Слабо? Да просто охота долбиться дурью вот и весь сказ! Не было бы зависимости- было бы срать на запрет дури. Как мне например хуже не станет если алко будет под запретом, а всему обществу в целом уверена только польза. Алкаши так же надоели как и утырки. И курящие в общественных местах тоже.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну я больше повторятся не буду, устал объяснять что из за таких как вы, страна страдает, и она николда не выплывет из этого дерьма, пока живы такие как вы, к сожалению
Почему именно из-за таких как я?))) я же не пью и не курю )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так боритесь за запрет алкоголя в свободной продаже тогда, а не за легалайз. Слабо? Да просто охота долбиться дурью вот и весь сказ! Не было бы зависимости- было бы срать на запрет дури. Как мне например хуже не станет если алко будет под запретом, а всему обществу в целом уверена только польза. Алкаши так же надоели как и утырки. И курящие в общественных местах тоже.
Люси заблокируй ты его за пропаганду это же реальный пропагандист
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Люси заблокируй ты его за пропаганду это же реальный пропагандист
он глупый паршивец наркошка,сколько тебе лет сынок,может еще не поздно бросить и стать человеком,как звать тебя светило медицыны?
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Так боритесь за запрет алкоголя в свободной продаже тогда, а не за легалайз. Слабо? Да просто охота долбиться дурью вот и весь сказ! Не было бы зависимости- было бы срать на запрет дури. Как мне например хуже не станет если алко будет под запретом, а всему обществу в целом уверена только польза. Алкаши так же надоели как и утырки. И курящие в общественных местах тоже.
Потому что лично я употребляю каннабис и много знаю от людей с докторской степенью информации о пользе каннабиса и о его целебных свойствах, в свои 27, почти 28 лет из которых я курю лет 15 как минимум из травы я извлек только пользу, и как факт что она помогла мне достигнуть больших успехов, что без нее я однозачно бы остался в гниющей и затухающей стране, когда у меня однозначно бы сдали нервы из за такого биомусора как вы и я б тоже стал думать что все беды из за травы и вся жизнь говно, но каннабис много раз не позволял мне опускать руки, и к счастью я сейчас нахожусь в высшем обществе, в отличии от вас
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.088
Хозяин небольшого личного стоматологического объекта и является этим торчем, когда работал до этого под крылом, вместе с глав врачем по пятницам раскуривали вместе бонг, потому что он имеет намного больше мозгов чем вы, и не опустился до вашего безчеловечного днища, с вами по прежнему больше разговор не веду, слишом сильно заморал свою подошву в таком дерьме как вы, надоедо ее мыть после вашего обплёванного лица, досвидания мусор :)
Понятно ,выгнали все таки торча.
Фотка на фоне клиники будет с адресом и данными? А то ведь это на писдежь похоже)))
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Люси заблокируй ты его за пропаганду это же реальный пропагандист
Пропагандист здесь нина, я продвигаю альтеративу которая безопасна, в отличие от нины, которая считаеь употребление тяжелых наркотиков нормой