сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
По-моему это был марафон стимуляторов.

А совет Вам о чем нужен? В какую психушку отвезти?
Он не умрет, сейчас спать только будет.

Вот вся семья видит, что он нарк.
Им этого достаточно, чтоб начать действовать?
Супруга убедилась?
да, все убедились
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
можно ли вызвать скорую, чтобы поставить на учет, провести чистку организма или что-то из этого?
Или просто удерживать и ждать пока проспится. Уже вскочил и хочет двигать к себе. Пока родня отвлекает, забалтывает
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Уже нет, ищет телефоны и собирается к себе. Телефоны я спрятал
Что делать? Из дома не выпускать. Забирайте сейчас всю одежду и все все все. Запирайте дома минимум на три месяца, он же у вас даже не работает. Будет сейчас сопротивляться - вызывайте ментов. С ментами вам не в первой договариваться, опыт имеется, только теперь уже в обратном направлении - «пусть пристегивают к батарее».
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Вы уже вышли на диалог с ним?
Он признал, что наркоман?
Что сам не справляется?
не признает зависимость, курильщик марихуаны - это его принципиальная позиция, так заявил.
Мне кажется и не пытался завязывать. По крайней мере я про это ничего не знаю
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не выпускайте его ни в коем случае. Вас же там много. В скорую уже сейчас звоните.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Что делать? Из дома не выпускать. Забирайте сейчас всю одежду и все все все. Запирайте дома минимум на три месяца, он же у вас даже не работает. Будет сейчас сопротивляться - вызывайте ментов. С ментами вам не в первой договариваться, опыт имеется, только теперь уже в обратном направлении - «пусть пристегивают к батарее».
Да, удержать не проблема для меня. Я в два раза почти тяжелее плюс спортивное прошлое. Даст это результат или к чему-то другому еще прибегнуть? Осознает он, если мы его самые близкие люди через 8-10 часов попытаемся объяснить ему в какой он жопе. Или три месяца его за шкирку держать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
не признает зависимость, курильщик марихуаны - это его принципиальная позиция, так заявил.
Мне кажется и не пытался завязывать. По крайней мере я про это ничего не знаю
Ну этого ждать от нарка тоже не особо стоит.
Скажите ему, что знаете о его наркомании. Что не верите в историю про метро. Будет чушь нести - докапывайтесь до каждого слова. Запутается во вранье.
Сегодня он остаётся спать дома или вы вызываете медиков или ментов, которые повезут его на освидетельствование.
ЗаЯвите, что 1000 спер наркоман - и приедут.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да, удержать не проблема для меня. Я в два раза почти тяжелее плюс спортивное прошлое. Даст это результат или к чему-то другому еще прибегнуть? Осознает он, если мы его самые близкие люди через 8-10 часов попытаемся объяснить ему в какой он жопе. Или три месяца его за шкирку держать?
Сейчас поймали и три держать.
Наркоманы вообще не осознают, близкие вы люди или левые - им пофиг. Это больное видение мира.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Ну этого ждать от нарка тоже не особо стоит.
Скажите ему, что знаете о его наркомании. Что не верите в историю про метро. Будет чушь нести - докапывайтесь до каждого слова. Запутается во вранье.
Сегодня он остаётся спать дома или вы вызываете медиков или ментов, которые повезут его на освидетельствование.
Заявите, что 1000 спер наркоман.
Будем ждать пока уснет, потом проинструктирую родню. И будем посмотреть
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, удержать не проблема для меня. Я в два раза почти тяжелее плюс спортивное прошлое. Даст это результат или к чему-то другому еще прибегнуть? Осознает он, если мы его самые близкие люди через 8-10 часов попытаемся объяснить ему в какой он жопе. Или три месяца его за шкирку держать?
Отлично!, что вы такой сильный и большой. Ни в коем случае его не выпускайте. Нет, он не осознаёт. Он не наркоман. Просто сейчас четко держите свою позицию - ты-наркоман, мы все про тебя знаем и мы тебя не выпустим. Через пару недель долбежки и уже трезвости у вас дома может начнёт что-то соображать. У вас тесты дома есть? Пусть кто нибудь сбегает в аптеку, может узнаете на чем сидит. Хотя он все жрет и большинство сейчас на соли которые тесты не показывают, но когда такой обдолбанный и «свежий» покажет метамфетамин.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Спасибо!
Буду поглядывать при возможности на форум
Пока не поднимаем вопрос про наркоманию. Просто удерживаем его дома. Надеюст немного проспится, тогда начнем на мозг давить.
Если завтра тесты попробовать сделать, даст результат?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спасибо!
Буду поглядывать при возможности на форум
Пока не поднимаем вопрос про наркоманию. Просто удерживаем его дома. Надеюст немного проспится, тогда начнем на мозг давить.
Если завтра тесты попробовать сделать, даст результат?
Даст результат. Покупайте на максимальное количество наркоты. Про наркоманию, на мой взгляд, поднимать вопрос можете - ты-наркоман и мы спасаем тебе жизнь, никуда не выпустим, точка. Пока он у вас взаперти, обыщите его квартиру - там найдёте 100/. Если у вас нет ключей от его квартиры - взламывайте дверь, ментам все объясните, что вы отец, сын-наркоман, «на лапу дайте». Квартира должна быть обыскана. Я не знаю как в России. В Германии в таком случае, когда наркоман сейчас у вас, вызывают полицию и объясняют ситуацию. Полиция приезжает и у них все есть - и тесты, и кровь возьмут на анализы, за вызов конечно же придётся заплатить не меньше чем 200€)))). Как в России не знаю. Звоните в скорые, в наркушки чтобы приехали и взяли все для анализов - кровь, мочу. Детоксикация никакая не нужна, это только когда угроза жизни и надо вывести яд чтобы не помер.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Даст результат. Покупайте на максимальное количество наркоты. Про наркоманию, на мой взгляд, поднимать вопрос можете - ты-наркоман и мы спасаем тебе жизнь, никуда не выпустим, точка. Пока он у вас взаперти, обыщите его квартиру - там найдёте 100/. Если у вас нет ключей от его квартиры - взламывайте дверь, ментам все объясните, что вы отец, сын-наркоман, «на лапу дайте». Квартира должна быть обыскана. Я не знаю как в России. В Германии в таком случае, когда наркоман сейчас у вас, вызывают полицию и объясняют ситуацию. Полиция приезжает и у них все есть - и тесты, и кровь возьмут на анализы, за вызов конечно же придётся заплатить не меньше чем 200€)))). Как в России не знаю. Звоните в скорые, в наркушки чтобы приехали и взяли все для анализов - кровь, мочу. Детоксикация никакая не нужна, это только когда угроза жизни и надо вывести яд чтобы не помер.
Анализы, чтобы ему потом доказывать, что он наркоман? Мы то все уже уверены в этом
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо!
Буду поглядывать при возможности на форум
Пока не поднимаем вопрос про наркоманию. Просто удерживаем его дома. Надеюст немного проспится, тогда начнем на мозг давить.
Если завтра тесты попробовать сделать, даст результат?
Роман,по хорошему у вас с ним не получится,во-первых сейчас закрывайте двери,отнимайте ключи и прячьте его одежду...к утру начнется концерт наркомана...будет орать и скандалить и проситься домой...ТЕСТ сразу...пусть писает при вас ,а то обманет... Есть на руках тест значит всё! он наркоман...и тогда дома под замок в отдельной комнате следить за входной дверью...убегают они только так...телефон отнять и дальше действуйте по инструкции