сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Роман,по хорошему у вас с ним не получится,во-первых сейчас закрывайте двери,отнимайте ключи и прячьте его одежду...к утру начнется концерт наркомана...будет орать и скандалить и проситься домой...ТЕСТ сразу...пусть писает при вас ,а то обманет... Есть на руках тест значит всё! он наркоман...и тогда дома под замок в отдельной комнате следить за входной дверью...убегают они только так...телефон отнять и дальше действуйте по инструкции
потом можете после теста давать валерьянку и пустырник .чтобы не бесился и спал,разговор у вас с ним серьезный начнется только когда он хоть чуточку протрезвеет
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
Анализы, чтобы ему потом доказывать, что он наркоман? Мы то все уже уверены в этом
Уже два раза пытался бороться...Пока играю на том, что раз били в метро, то сотрясение мозга возможно, поэтому не отпущу. Но реально голова чистая, ни гематом, ни царапин. Старшее поколение пытается забалтывать.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
потом можете после теста давать валерьянку и пустырник .чтобы не бесился и спал,разговор у вас с ним серьезный начнется только когда он хоть чуточку протрезвеет
Понял. Буду пытаться. Пока снял на видео его поведение. С отключкой и пузырями...Сейчас сидит права качает и на девушку жалуется
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Уже два раза пытался бороться...Пока играю на том, что раз били в метро, то сотрясение мозга возможно, поэтому не отпущу. Но реально голова чистая, ни гематом, ни царапин. Старшее поколение пытается забалтывать.
Бегите за тестом ,у вас есть круглосуточная а.птека,тест на 10 наркотиков обязательно....покажет наркотик,говорите ему сразу...вот тест,он положительный.ТЫ НАРКОМАН...или сидишь тут тварь или в ментовку и психушку...не стесняйтесь в выражениях...это надо чтобы он проснулся от наркоманского сна!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Бегите за тестом ,у вас есть круглосуточная а.птека,тест на 10 наркотиков обязательно....покажет наркотик,говорите ему сразу...вот тест,он положительный.ТЫ НАРКОМАН...или сидишь тут тварь или в ментовку и психушку...не стесняйтесь в выражениях...это надо чтобы он проснулся от наркоманского сна!
И ТРИ МЕСЯЦА ДОМА с чтением статей и разбирательством его поганой жизни!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И ТРИ МЕСЯЦА ДОМА с чтением статей и разбирательством его поганой жизни!
Если уж совсем буйный будет сейчас...я вам точно говорю вызывайте наряд полиции,скажите,что сын буянит...приедут...сразу ваш нарик обкакается и будет смирненько сидеть и пузыри свои пускать
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Анализы, чтобы ему потом доказывать, что он наркоман? Мы то все уже уверены в этом
Да и чтобы взять его за жопу. Завтра, Людмила правильно написала, будет концерт и послезавтра и после после завтра. Я предполагаю какие у вас мысли - обойтись без ментов и медиков, но такого как ваш вы за жопу голыми руками не возьмёте, но попробуйте. Как проснётся, пусть тест делает домашний.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И Роман, про анализы, ну вы хотя бы примерно будете знать, что ваш сын в себя пихает. Наркоман он уже давно. А то и в больнице два года назад вам было неинтересно, что за антидепрессанты и сейчас.
 

РоманК

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
69
Реакции
70
И Роман, про анализы, ну вы хотя бы примерно будете знать, что ваш сын в себя пихает. Наркоман он уже давно. А то и в больнице два года назад вам было неинтересно, что за антидепрессанты и сейчас.
(((да, шоры на глазах были...
жена пошла в аптеку
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Или просто удерживать и ждать пока проспится. Уже вскочил и хочет двигать к себе. Пока родня отвлекает, забалтывает
Вот такие действия происходили с моим мужем. Все как вы описываете. А я все отрицала когда на форуме мне писали что он употребляет психостимуляторы.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Роман,по хорошему у вас с ним не получится,во-первых сейчас закрывайте двери,отнимайте ключи и прячьте его одежду...к утру начнется концерт наркомана...будет орать и скандалить и проситься домой...ТЕСТ сразу...пусть писает при вас ,а то обманет... Есть на руках тест значит всё! он наркоман...и тогда дома под замок в отдельной комнате следить за входной дверью...убегают они только так...телефон отнять и дальше действуйте по инструкции
Я тоже проверяла мочу тестом на 5 наркотиков. Все было отрицательно. А клиническая картина у моего и его сына очень схожа. Возможно тест не на все вещества реагирует. Только конкретные, героин, кокаин, метамфетамин, амфетамин и марехуана. Я покупала такой тест.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я тоже проверяла мочу тестом на 5 наркотиков. Все было отрицательно. А клиническая картина у моего и его сына очень схожа. Возможно тест не на все вещества реагирует. Только конкретные, героин, кокаин, метамфетамин, амфетамин и марехуана. Я покупала такой тест.
Эти тесты могут показать соли (метамфетамин) в течении 12 там часов, а могут и вообще не показать. Надо кровь в наркушку или тесты на соли, которые появились в России. А NBOME - это отдельная песня и его тесты не показывают, только моча (в течении нескольких суток) и волосы небольшое количество времени. «Эффект» от принятия NBOME схожий как от экстази и MDMA, только NBOME разрушает очень быстро мозг, стоит дешевле и его суют или вообще продают под видом экстази, мдма.
 

Стасик

Guest
не признает зависимость, курильщик марихуаны - это его принципиальная позиция, так заявил.
Мне кажется и не пытался завязывать. По крайней мере я про это ничего не знаю
ХТИ сделайте в наркодиспансере или вам известно, что он употребляет.

Анализ мочи на 14 видов наркотиков + синтетические каннабиноиды
Химико-токсикологический тест, если с момента употребления прошло от 48 до 72 часов.
 

Стасик

Guest
Да, удержать не проблема для меня. Я в два раза почти тяжелее плюс спортивное прошлое. Даст это результат или к чему-то другому еще прибегнуть? Осознает он, если мы его самые близкие люди через 8-10 часов попытаемся объяснить ему в какой он жопе. Или три месяца его за шкирку держать?
Вы тоже психологией увлекались ? Что вы там всё ему объясняете ?

Вот Лекция, психологический диалог с наркоманами
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Стасик

Guest
Анализы, чтобы ему потом доказывать, что он наркоман? Мы то все уже уверены в этом
Нет, не ему, это будет юридический документ, только анализы делайте в гос наркологии со всеми печатями и штампами.
 

Стасик

Guest
В базу не заносите, скажите, что делаете *медицинское освидетельствование для сделки с недвижимостью*.
 

Стасик

Guest
У торчков кукушонок же улетел из котелка, их мысль посетит в Сочи съездить, они квартиру продают и на дискотеку едут.
 

Стасик

Guest
Кредитная история:
положительное решение по кредиту возможно с ЛЮБОЙ кредитной историей.

- решение по займу за 1 час.
- оформление займа за 1 день.

Возможный залог:
- квартира, комната, жилой дом, коттедж, таунхаус.
- магазин, земельный участок, коммерческое помещение, гостиница, нежилое помещение.