Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
То, что я ему озвучиваю, он считает, что все неправильно, я дура полная, ну и все такое.
Тут бесплатно можно его вылечить. 90дней изоляция полная, только статьи, изложения, прокачка мозга, литература специальная и участвовать тут
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сын, считает, что у него все ок, оно вроде как справился со своей проблемой. Я только считаю, что это не так.
Это не так. Сейчас он на силе воли "справился" временно. Это в нем наркомозг говорит. Даже не слушайте его, все что он транслирует это бред.
Начинайте опросник заполнять и читайте как можно больше статьи, чтобы отпали масса стандартных вопросов. И поцмете как с ним надо говорить и что делать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Правильно, отправить сына в свободное плавание, лишить его всех преференций и не только.
Это самое легкое. Потом на могилу навещать.
Отцу читайте тоже статьи в слух
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Это не так. Сейчас он на силе воли "справился" временно. Это в нем наркомозг говорит. Даже не слушайте его, все что он транслирует это бред.
Начинайте опросник заполнять и читайте как можно больше статьи, чтобы отпали масса стандартных вопросов. И поцмете как с ним надо говорить и что делать
Полностью с вами согласна, только есть одно но, не знаю, как до сына это донести.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Полностью с вами согласна, только есть одно но, не знаю, как до сына это донести.
Читайте статьи и будете знать. Тут вам помогут, посовеиуют. Его спрашивать бестолковая затея. Сам он не захочет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да-это легко, но папа у нас готов на это.
Это эмоции его. В душе он хочет его спасти, просто злится и не понимает как так произошло и недоглядел. Но наркомания не выбирает бедных или богатых, умных или тупых. Ею можеь любой заболеть. Надо лечить.
Читайте статьи, их 160шт
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наркоман - это не человек и жить им не стоит. Я тоже, примерно так рассуждаю.
Это больной человек. Которого нужно лечить. Три месяца. Как и перелом ноги. Определенные действия.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я много уже статей прочитала, но так и не нашла полный их список, по порядку. Кто может, скиньте, пожалуйста.
- NeNorma
Читайте вподряд и не перескакивайте по ссылкам внутри статей. Потом эти статьи будут дальше.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Это больной человек. Которого нужно лечить. Три месяца. Как и перелом ноги. Определенные действия.
Мне очень сложно принять эту болезнь, не понимаю, что болит то? Душа? Тело? Мозг? Или как?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наркоман - это не человек и жить им не стоит. Я тоже, примерно так рассуждаю.
Если вы понимаете, что наркомания — болезнь и решили вытаскивать своего близкого из этого болота(или сами себя), то вам надо быть предельно осведомлённым. Если не понимаете размаха трагедии — мы вам объясним в статьях, почему наркоманию нельзя оставлять на самотёк.

Если говорить точней, то наркоманию нужно не лечить, а банально — пресекать. Это не та болезнь, которая лечится медикаментами и психотерапией. Она лечится исключительно поведением окружения. Окружающие — зеркало наркомана. И пока они транслируют ему в ответ на его неадекватное поведение отражение, которое показывает ему, что он — обычный человек, ничего не изменится. Но пресекать наркоманию — надо правильно и это, на самом деле, целая история… Грань очень тонкая и тут важно, не перегнуть палку ни в одну из сторон(ни в жесть, ни в жалость).

Одним словом, нужно просто действовать,а не ждать,когда наркоман сам захочет лечиться, это — практически нереально(вы поймёте почему — после прочтения статей). Наркоманию нужно пресекать насильно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.