Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мама, вы как маленькая. Волосы на экспертизу отвезите, и покажет вам тест положительный. Это и будет рычаг, не начинает лечиться ставите его на нарко учёт.
А волосы - это да. Не хочу его ставить пока на наркоучет.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
С 20 летним торчем иждивенцем, два умных родителя справятся не могут. Тут хрупкие девушки, своих сорокалетних амбалов в одиночку в бараний рог скручивали.
Мы стараемся справиться, вот сегодня новую банковскую карточку обнаружила, разругалась, рассказала как умирают солевые наркоманы и те кто сбрасывается с этажей, возможно не сразу умрет, а очень захочет жить, но жизнь в инвалидном кресле и сплошной болью - это уже не жизнь. Ну и про уточку тоже рассказала. На, что мне было сказано, что меня не хотят слушать и, чтобы я пошла вон.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Задавать их на буду, так как 100% это команде форума не понравится.

манипулировать заканчивайте, скоро на вашу тему болт забьют. Команда помогает тем в ком видит потенциал, вы сотрясаете воздух.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
С 20 летним торчем иждивенцем, два умных родителя справятся не могут. Тут хрупкие девушки, своих сорокалетних амбалов в одиночку в бараний рог скручивали.
Ну хрупкие двушки, они такие, а мы поговорить, объяснить, до мозга достутучаться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ни в одной статье не написано, что нужно пугать наркомана страшилками о смерти. Вы изобретаете свой велосипед, тем самым укрепляете в нем самообман. Теребите его рефлекс своими наркоманскими роликами, ничего вы из метода не усеяли, ни черта не понимаете про рефлекс. А все из за гордыни, и лени.

знаете чем гордость отличается от гордыни?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
манипулировать заканчивайте, скоро на вашу тему болт забьют. Команда помогает тем в ком видит потенциал, вы сотрясаете воздух.
Ок, поняла. Ну значит это не наш метод.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ни в одной статье не написано, что нужно пугать наркомана страшилками о смерти. Вы изобретаете свой велосипед, тем самым укрепляете в нем самообман. Теребите его рефлекс своими наркоманскими роликами, ничего вы из метода не усеяли, ни черта не понимаете про рефлекс. А все из за гордыни, и лени.

знаете чем гордость отличается от гордыни?
Знаю, но интересно было бы услышать вашу версию.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
манипулировать заканчивайте, скоро на вашу тему болт забьют. Команда помогает тем в ком видит потенциал, вы сотрясаете воздух.
Можете закрыть эту тему.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Знаю, но интересно было бы услышать вашу версию.

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
На, что мне было сказано, что меня не хотят слушать и, чтобы я пошла вон.

Вчера говорили обратное на сколько я помню, и сына даже согласился что наркотик это - зло! А сегодня что пошло не так?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Но вопросов у меня достаточно много появилось. Задавать их на буду, так как 100% это команде форума не понравится.
Задавайте любые вопросы, вы не обязательно должны нам нравиться не для этого здесь все и вы в том числе. У нас другая цель. Вы плохо переносите критику? Я нормально. Просто врать здесь нельзя, а правда- она вообще часто неприятна.

Не хочу его ставить пока на наркоучет
Ищите любые другие рычаги, вам предлогают все возможные-вы сами лучше знаете своего сына и что для вас приемлемо, но без рычагов невозможно лечить.

Ну значит это не наш метод.
Здесь насильно никто никого не держит. Мы волонтеры и денег за вас не получаем. Всего хорошего.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
они такие, а мы поговорить, объяснить, до мозга достутучаться.

Мама, везите сына на психологический тренинг чтобы наладить семейные отношения и достучаться до мозга.
В часы убийства своей матери сын миллиардера написал в соцсетях: «Уже пора»
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вы же клинический психолог, вы статьи читаете и видите в каждом слове здравую мысль. Так донесите ее до вашего интеллигента математика.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Может, конечно, но он у меня интеллигент, интеллигент, скорее я привяжу, я брутальная дама такая.

А че тогда спасовали перед торчем который вас послал?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не вяжется у меня, согласна. Муж мне тоже говорит, что меня из стороны в сторону бросает.

Потому что не читаете статьи, а причитаете и с командой воюете. На счету каждого члена команды как минимум одна спасённая жизнь. На вашем с батей пока «0».
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ему не плевать, он просто человек закрытый и поэтому форумы не для него.

Для 90% родных и наркоманов этот форум был первым в жизни. Я поспорю с вами что и вашего «особенного» торча потом не выгоним, когда поправится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.